Как и где купить Jimny Cabrio



Bee

Опытный сузуковод
1 Июль 2011
808
273
63
Воздушный кокон
Езжу на ...
Тюнинг кружок ВОСТОРГ
dredmama есть похожая тема, ищите!
А по существу вопроса- их не только не поставляют их уже и не производят!
Купить можно на авто.ру (не часто, но бывают) и похожих европейских сайтах! Но думаю, что ценник после расстарможки из Европы, Вам не сильно понравится!
Да и баловство это в нашем регионе!
 

Corrsairr

Продвинутый новичок
30 Март 2013
27
39
13
Петербург
Езжу на ...
Джим 2004 МКПП
Спасибо! Печально.
я вот тоже озадачивался этой идеей
и вовсе это не баловство, при плюсовой температуре вполне комфортно, лишь бы не лило сверху
а печально то что они только испанской сборки, качество которой не хвалят ((
а из европы с растаможкой ценник примерно такой же как и у нас за обычный
 


Bee

Опытный сузуковод
1 Июль 2011
808
273
63
Воздушный кокон
Езжу на ...
Тюнинг кружок ВОСТОРГ
В Бразилии есть с двигающийся тканевой крышой (Jimny 4 sun). Выглядит не как кабрио, а как обычный. Зато крыша от водителя сдвигается, а не как у кабрио только для задних пассажиров.
 

Corrsairr

Продвинутый новичок
30 Март 2013
27
39
13
Петербург
Езжу на ...
Джим 2004 МКПП
В Бразилии есть с двигающийся тканевой крышой (Jimny 4 sun). Выглядит не как кабрио, а как обычный. Зато крыша от водителя сдвигается, а не как у кабрио только для задних пассажиров.
у cabrio крыша от водителя тоже сдвигается и это полноценный кабрио, а у фо сан просто большой люк
 

Old Blind Dog

Человек с пёсьей головой.
16 Май 2008
2,840
1,000
113
41
Москва, Беляево
Езжу на ...
Nissan Patrol Y260 hardtop RD28T, 92-й год, циллиндров шесть в ряд, клапанов в два раза больше, руль круглый и пиздатый.
У 4sun тупо приделан универсальный люк Вебасто. Его куда хочешь можно пришпандорить - я с ним первый раз вообще на "копейке" уроненой столкнулся. 8)

 

Corrsairr

Продвинутый новичок
30 Март 2013
27
39
13
Петербург
Езжу на ...
Джим 2004 МКПП
Да, спасибо, думал уже о большом люке, теперь планирую его, потому как взял Джим не кабрио
 




RAMIK

Осваивающийся
22 Ноябрь 2012
21
7
0
Краснодар
Езжу на ...
Suzuki Jimny Cabrio
У меня Кабрик, машинка прикольная, без крыши едешь - все обарачиваються, на покатухе парень снимал все движения с задних сидений. Крыша не течет, зимой холодно, правда скорее всего проблема в печке. Молнии спокойно отстегиваются с улицы, чтобы залезть в авто не нужно даже резать тент, крышу можно сложить не заходя в авто. Столкнулся что гранаты стоят свои и не с чего не подходят, а так очень симпотичная и веселая машинка.
 

Stivenr17

Продвинутый новичок
4 Октябрь 2012
33
15
8
37
Кемерово
Езжу на ...
Jimny Cabrio, 2007, M13A, палка.
я вот тоже озадачивался этой идеей
и вовсе это не баловство, при плюсовой температуре вполне комфортно, лишь бы не лило сверху
а печально то что они только испанской сборки, качество которой не хвалят ((
а из европы с растаможкой ценник примерно такой же как и у нас за обычный

На счет качества - как бы это помягче - "не согласен")