Разбор всей торпеды

Саша Бавар

Редкий гость
14 Апрель 2013
5
0
0
36
Езжу на ...
NSGV, 2008, АКПП, 2,0
Доброго времени суток. Приобрел свою NSGV совсем недавно. Практически сразу столкнулся с проблемой дребезга пластика где-то за магнитолой. Сегодня с отцом сняли все что могли-магнитолу, пепельницу, бардачок, блок управления отопителем, сопла над магнитолой. Там стоит белый корпус, как я предполагаю, с радиатором отопителя. Били по нему со стороны бардачка-звук был очень похож, он шел откуда-то сзади корпуса, предполагаю, что от места соединения корпуса и центрального воздуховода. Засунули тряпки, пенопласт, собрали-проблема не исчезла. Почитал здесь на форуме-существуют предположения, что это , возможно, заслонки. Некоторые отдают по 5 тысяч за проклейку. Сейчас денег лишних нет, хочу все сделать сам, то есть разобрать панель полностью. Прошу совета, скиньте фотки или, по возможности, ссылку, где можно скачать книгу по эксплуатации. Буду очень благодарен за любую помощь!
 


Mihailo

Местный
23 Январь 2013
371
54
0
45
С-Пб.
Езжу на ...
Grand Vitara, 2006г.в.
Доброго времени суток. Приобрел свою NSGV совсем недавно. Практически сразу столкнулся с проблемой дребезга пластика где-то за магнитолой. Сегодня с отцом сняли все что могли-магнитолу, пепельницу, бардачок, блок управления отопителем, сопла над магнитолой. Там стоит белый корпус, как я предполагаю, с радиатором отопителя. Били по нему со стороны бардачка-звук был очень похож, он шел откуда-то сзади корпуса, предполагаю, что от места соединения корпуса и центрального воздуховода. Засунули тряпки, пенопласт, собрали-проблема не исчезла. Почитал здесь на форуме-существуют предположения, что это , возможно, заслонки. Некоторые отдают по 5 тысяч за проклейку. Сейчас денег лишних нет, хочу все сделать сам, то есть разобрать панель полностью. Прошу совета, скиньте фотки или, по возможности, ссылку, где можно скачать книгу по эксплуатации. Буду очень благодарен за любую помощь!
У меня есть мануал на русском (полная и сокращенная версия), могу скинуть в почту.
 


Mihailo

Местный
23 Январь 2013
371
54
0
45
С-Пб.
Езжу на ...
Grand Vitara, 2006г.в.
отправил, во втором сообщении программа для просмотра.
 

ale3407

Продвинутый новичок
5 Апрель 2010
44
7
0
61
Новокузнецк
Езжу на ...
сузуки гранд витара 2008г.в.2,4 М.Т
сталкивался с подобной проблемой,долго искал сверчка ,разбирал воздуховоды всё протягивал.Проблема оказалась много проще,ослабли болты крепления подушки безопасности пассажира.Подтянул-тишина.
 




Marvelo

Свой в доску
Премиум-аккаунт
9 Июнь 2011
614
108
43
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2.4 MT (2008) Фиолетовый.
Масло в движке
Ravenol 0w-20

Масло в раздатке
арт. 1950 "Liqui Moly Vollsynthetisches Getriebeoil 75W-90"

Масло в мостах
арт. 1950 "Liqui Moly V
и мне если можно.(и если там есть про двигатель JB424)
alexkr90@mail.ru