Дефлекторы Ветровики, кто ставил? какие лучше?

Beasty

Редкий гость
24 Март 2013
7
1
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Jimny 08 м13а акпп
Привет Конфа! Джима купил не так давно, вроде все хорошо (тьфу-тьфу) решил поставить дефлекторы.
из доступных вариантов нашел
EGR - 91290012B
Airplex - SZ-106
V-Star - D19037
по цене все в районе 1200 рублей.
кто-то из форумчан ставил? как ощущения, что лучше? Что лучше?
Заранее спасибо.
 


Zorkijkent

Бывает здесь
Премиум-аккаунт
27 Октябрь 2012
83
25
0
Истра
Езжу на ...
Jimny '08 AT зеленый, защиты от Ромы
Я тоже хочу поставить, внешне все равно какие, лишь бы поменьше боковые стекла в районе зеркал пачкались..
 


Larineb

Бывает здесь
27 Март 2012
72
13
8
СПб
Езжу на ...
Джим 2007 МКПП
Вчера ставил ЕGR сделано аж в Австралии. Предупреждаю всех, что при устновке придется выпиливать треугольники боковых зеркал (пришлось отпилить кромку в верхней задней части, выпил 3х40 мм). Выглядит незаметно, но пилить новую машину было жалко. Ну а вообще, доволен.
 

Бештаугорец

Местный
6 Ноябрь 2011
463
144
43
52
Пятигорск
Езжу на ...
ваз 2107 - уже продан
Заказывал дефлекторы в автосалоне, пока ждал поступления авто.
Оригинальные, то-ли бельгийские, то-ли австрийские. Ставятся внутрь оконного проёма.
Доволен всем, внешне хорошо смотрится, удобно в дождь ехать чуть приоткрыв окна. Но есть один минус на мой взгляд. При опускании и поднятии стекла, даже незначительное количество пыли сильно царапает верхнею кромку стекла. В этом плане те дефлекторы которые клеятся снаружи предпочтительней.
 
N

nordom

Guest
Вчера ставил ЕGR сделано аж в Австралии. Предупреждаю всех, что при устновке придется выпиливать треугольники боковых зеркал (пришлось отпилить кромку в верхней задней части, выпил 3х40 мм). Выглядит незаметно, но пилить новую машину было жалко. Ну а вообще, доволен.
потому что они рассчитаны на дорестайловые уши.
 

S_F

Наш человек
13 Май 2007
225
12
18
СПБ
Езжу на ...
Jimny 2003 АКПП
вот тоже озадачен.. знать бы еще как выглядят на машине, фотку только по первому номеру нашел..
 




RuslanT

Бывает здесь
26 Сентябрь 2010
67
32
0
Темрюк
Езжу на ...
Джимни 2006
Поставил оковские за 250р, глобальной разницы с оригинальными стоящими у товарища за 1200 р не заметил, учитывая что частенько летаю по лесу и проживут они недолго,то я за оковские. Единственный минус - немного другой наклон стела-надо после того как приклеешь, погреть сгиб промфеном, чтобы подровнялось-снялось напряжение.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

ionflux

Бывает здесь
21 Июнь 2010
51
28
18
42
Иркутск
Езжу на ...
Suzuki Jimni Wide (1999)
У меня стоят V-Star - D19037. Большие (10 см), очень нравятся. До этого стояли штатные, те были около 5 см.
 

Тайга

Наш человек
30 Июль 2012
167
80
28
Регион 42
Езжу на ...
Suzuki Jimny. 2006 г. МКПП. М13А. Руль слева. Сток. Зима - Nokian Hakkapeliitta 5.



Shubaxer

Проходил мимо
28 Май 2013
3
0
0
41
Езжу на ...
Sj 08
Поставил оковские за 250р, глобальной разницы с оригинальными стоящими у товарища за 1200 р не заметил, учитывая что частенько летаю по лесу и проживут они недолго,то я за оковские. Единственный минус - немного другой наклон стела-надо после того как приклеешь, погреть сгиб промфеном, чтобы подровнялось-снялось напряжение.
а можно фото вашего труда
 

Fronter

troublemaker
22 Ноябрь 2007
1,502
297
83
Москва - Нагатино
Езжу на ...
- Митца Паджерик Спорт, 2007, АКПП, 3.0, комплектация Intense - для экспедиций
- Сузуки Джимни, 2006, АКПП, гражданский тюнинг - для супруги
- Ока, 2004, КАМАЗ, тюнинг - супер-пупер внедорожник
А фото можно в студию, а то в Экзисте на фото ничего не понять.
С V-Star надо поаккуратнее, лучше живьём видеть. Они реально довольно широкие и практически чёрные - обзор боковой прилично зарезают. А вообще-то, теме "дефлекторы" в этом самом разделе по гражданскому тюнингу уже больше 6-ти лет, и в ней даны ответы на все вопросы. И ссылка на неё в этой теме-дублёре есть.

Уважаемые модераторы, а чего их не объединили-то, темки?
 

лео_72_лео

Осваивающийся
25 Май 2013
17
1
0
Ковров
Езжу на ...
Сузуки Джимни 2007 год АКПП
Поставил себе EGR-ские,ничего подпиливать и отпиливать не пришлось,авто 2007 года.
Мне нравятся:)
 

abcom

Pardon me boy, is that the Chattanooga Choo Choo?
Премиум-аккаунт
8 Декабрь 2008
14,089
3,099
113
65
Москва - Северное Тушино
Езжу на ...
Jimny 2007 МКПП
Не надо ля-ля! То найдёт сообщение насчёт ЕГР не надо допиливать - не верьте ))) Надо, но не сложно.
=====================

Не пользуюсь. На всех машинах, где были от старых хозяев, снимал. Ограничивают поле зрения у стойки, некомфортно. Сам не курю, поэтому окна всегда закрыты. Летом кондишн, зимой печка.
Ваще странно, Мне, почему-то, ЕГР-ные ничего вообще не ограничивают, хотя очень в этом смысле требователен. Я не курю, но дефлекторы на для курильщиков. Мне они чтобы со стекла лобового помойка не лилась на боковое стекло, это очень раздражало, дефлекторы всё исправили. Они позволяют пускать в салон воздух, иногда и не курильщику это надо, не позволяя дождю или грязи с дороге влетать в салон прямой наводкой.
 
Последнее редактирование модератором:





glestwid

Продвинутый новичок
9 Сентябрь 2015
46
5
8
43
Езжу на ...
Jimny 2005 M13A AT
Подскажите , плиз, модель дефлекторов на джимник 2005 г такие, чтбы не на поверхность двери ставились, а внутрь оконного уплотнителя. А то на раптор оно как-то не клеится.