Еще клуб

Goba

Наш человек
27 Сентябрь 2006
164
10
0
40
Мурманск
to FireDragon Походил по 7-ми самураям, неужели Вы на комплект клубной символики у них замахнулись :hilarious:
 


GIG

Местный
28 Июнь 2006
402
14
0
Мск
FireDragon написал(а):
я пообщался с автором.
Он рекламщик. Сайт "7 caмypаев" - типа "хобби".
Я думаю, что это сделано для своего портфолио. Типа как из ничего сделать работающий проект.
А может с ним просто подружиться? Ему все равно трудно будет раскрутить форум с нуля без воровства тем.
Идея-то нормальная и интересная
Не всегда война даже в случае победы приносит положительные результаты...
Ну а если откажется, то постоянно надо там постить с ссылками на наш форум
 

Goba

Наш человек
27 Сентябрь 2006
164
10
0
40
Мурманск
GIG написал(а):
А может с ним просто подружиться? Ему все равно трудно будет раскрутить форум с нуля без воровства тем.
Идея-то нормальная и интересная
Не всегда война даже в случае победы приносит положительные результаты...
Ну а если откажется, то постоянно надо там постить с ссылками на наш форум
В каком смысле подружиться? Всем зарегистрироваться еще и там? И копировать топики и сюда и туда? ИМХО это несерьезно.
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
GIG написал(а):
А может с ним просто подружиться? ...
Там не с кем дружиться. Ресурс этот ему нужен только для раскрутки совсем других сайтов. Поэтому говорить о серьезном наполнении и вообще о какой-то внятной деятельности этого "клуба" просто не приходится.
 

GIG

Местный
28 Июнь 2006
402
14
0
Мск
Подружиться в том смысле, что он дает ссылку на наш форум вместо своего, а в нашем клубе будет ссылка на его 7 Самураев :))))
 


7 самураев

Новичок
7 Февраль 2007
1
0
0
41
Москва
Здравствуйте Сузуководы.
Я вижу тут бурная дискуссия по поводу того, что наши модераторы потырили тем у Вас.
Я согласен это плохо. Но модераторов я не контролирую. Их много очень. Я отвечаю за контент на сайте и за рекламу.

Вообще в Интернете все у всех тырят. Неужели Вы первый раз сталкиваетесь?????

Я просто давно уже занимаюсь сайтами и делал сайты для ГИДРОМЕЦЕНТРА И РАН и т. п. и могу сказать, что все друг у друга берут. Я по началу боролся, потом просто забил.

От этого никуда не деться. Авторским правом это не является, да и законодательство об Интернете еще толком нет.

Я извиняюсь за своих модеров и могу предложить сотрудничество вашему клубу!

там кто то писал, что сайт просто так создан и не является серьезным проектом и так лабуда так вот поддержка у сайта не плохая многие заинтересованы в нем и реклама будет увеличена в последующих месяцах до печатной и радио рекламы. Бросать проект не будем ...
 

Змей Потапыч

Одуванчик!
Супермодератор
27 Март 2006
3,615
916
113
65
Москва
Езжу на ...
SX-4 NEW
7 самураев написал(а):
Здравствуйте Сузуководы.
Я вижу тут бурная дискуссия по поводу того, что наши модераторы потырили тем у Вас.
Я согласен это плохо. Но модераторов я не контролирую. Их много очень. Я отвечаю за контент на сайте и за рекламу.

Вообще в Интернете все у всех тырят. Неужели Вы первый раз сталкиваетесь?????

Я просто давно уже занимаюсь сайтами и делал сайты для ГИДРОМЕЦЕНТРА И РАН и т. п. и могу сказать, что все друг у друга берут. Я по началу боролся, потом просто забил.

От этого никуда не деться. Авторским правом это не является, да и законодательство об Интернете еще толком нет.

Я извиняюсь за своих модеров и могу предложить сотрудничество вашему клубу!

там кто то писал, что сайт просто так создан и не является серьезным проектом и так лабуда так вот поддержка у сайта не плохая многие заинтересованы в нем и реклама будет увеличена в последующих месяцах до печатной и радио рекламы. Бросать проект не будем ...
Вместо того, чтобы уговаривать нас забить, могли бы для начала извиниться! На модеров кивать - самое легкое. У меня к вам теперь отношение, как к полному говну! И наплевать, что все в рамках законодательства! Есть еще и этика. Хорошая отмазка - "Все у всех тырят"!:(
 

GIG

Местный
28 Июнь 2006
402
14
0
Мск
7 самураев написал(а):
Вообще в Интернете все у всех тырят. Неужели Вы первый раз сталкиваетесь?????

Я просто давно уже занимаюсь сайтами и делал сайты для ГИДРОМЕЦЕНТРА И РАН и т. п. и могу сказать, что все друг у друга берут. Я по началу боролся, потом просто забил..

От этого никуда не деться. Авторским правом это не является, да и законодательство об Интернете еще толком нет.
Это не оправдывает вас:thumbsdown:
Злость! НО! НО! Не
7 самураев написал(а):
Я извиняюсь за своих модеров и могу предложить сотрудничество вашему клубу!
Какое сотрудничество? Что конкретно вы можете предложить?
 

GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
53
Чёрный Пёс Петербург
7 самураев написал(а):
Здравствуйте Сузуководы.
Я вижу тут бурная дискуссия по поводу того, что наши модераторы потырили тем у Вас.
Я согласен это плохо. Но модераторов я не контролирую. Их много очень. Я отвечаю за контент на сайте и за рекламу.

Вообще в Интернете все у всех тырят. Неужели Вы первый раз сталкиваетесь?????

Я просто давно уже занимаюсь сайтами и делал сайты для ГИДРОМЕЦЕНТРА И РАН и т. п. и могу сказать, что все друг у друга берут. Я по началу боролся, потом просто забил.

От этого никуда не деться. Авторским правом это не является, да и законодательство об Интернете еще толком нет.

Я извиняюсь за своих модеров и могу предложить сотрудничество вашему клубу!

там кто то писал, что сайт просто так создан и не является серьезным проектом и так лабуда так вот поддержка у сайта не плохая многие заинтересованы в нем и реклама будет увеличена в последующих месяцах до печатной и радио рекламы. Бросать проект не будем ...
Можно же делать по-человечески,со ссылками и не перевирая тексты!Да и нафик вам это-прийдут к вам люди-будет свой материал.А бесконтрольные модераторы-ИМХО бредятина полная-нельзя так себя вести,находя нелепые отмазы.
 

Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
7 самураев написал(а):
Здравствуйте Сузуководы.


Я извиняюсь за своих модеров и могу предложить сотрудничество вашему клубу!

там кто то писал, что сайт просто так создан и не является серьезным проектом и так лабуда так вот поддержка у сайта не плохая многие заинтересованы в нем и реклама будет увеличена в последующих месяцах до печатной и радио рекламы. Бросать проект не будем ...


Забудьте.
никто с вами сотрудничать ради вашей прибыли не будет.
Тырить информацию нехорошо и незаконно.
за своих модераторов вы отвечаете.

если под каждым сообщением взятым отсюда не будет ссылки на первоисточнек, на сайт 7 самураев нападут огромное человекоподобные роботы, занятые на охране границ. ;)
 




Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
GONZA написал(а):
Можно же делать по-человечески,со ссылками и не перевирая тексты!Да и нафик вам это-прийдут к вам люди-будет свой материал.А бесконтрольные модераторы-ИМХО бредятина полная-нельзя так себя вести,находя нелепые отмазы.

Основная идея - разместить рекламу и заработать бабло. Зачем что то делать, проще стырить, накрутить счетчик, зарегестрировать ненастоящик пользователей.
взывать к благоразумию - смешно и глупо.

их админ пришел к нам просить прощения, так как боится огромных человекоподобных роботов - флудеров)
 

Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
"Хе-хе, чувак! Ты извини, что мы твою квартиру обнесли. Ты чего, в натуре, не в курсе? Это же обычное дело в Москве. У всех тырят - ты у нас не первый. Милиция нас не ловит, законы не работают. Так что не обижайся, а давай лучше дружить: ты барахло у себя там собирай, а мы как-нибудь еще заглянем. :)"

7 самураев, так получается?
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
7 самураев написал(а):
Я просто давно уже занимаюсь сайтами и делал сайты для ГИДРОМЕЦЕНТРА И РАН и т. п. и могу сказать, что все друг у друга берут. Я по началу боролся, потом просто забил.
Я тоже давно - с 2000 года - занимаюсь сайтами, в том числе, плотно занималась вопросами компиляции контента. Боролась, и всегда успешно. Вплоть до того, что провайдеры и хостеры по моим запросам закрывали сайты, состоящие из чужого контента без ссылок на первоисточники. Так что это не отмазка.

Теперь о клубе...
Клуб (Российский энциклопедический словарь):
клуб (англ. club), общественная организация, объединяющая группы людей в целях общения, связанного с политическими, научными, художественными, спортивными и другими интересами.

И где у Вас реальные люди? Разве можно называть клубом некоторое количество украденных ников, с помощью которых Ваши модераторы создают видимость общения, используя, опять же, чужие мысли, украденные из реальных клубов? Это очень смахивает на общение искусственных ботов на пустых каналах iRC - заходишь, вроде кто-то разговаривает, а пообщаться не с кем :))

Покажите мне людей, которые заинтересованы в таком ФИКТИВНОМ ресурсе, и готовы платить деньги за рекламу, которую кроме нескольких модераторов, никто не увидит? Счетчики и рейтинги можно накрутить. Лапшу на уши инвесторам и рекламодателям тоже можно навешать и развести их на бабки. Но живую жизнь в форумах не подделать. Соответственно, эффективность любой рекламы на этом ресурсе будет ничтожной. Не боитесь, что к ответу потом притянут? ;-)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

FireDragon

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,255
73
0
13
Москва
Езжу на ...
Nissan Qashqai CVT 4x4
7 самураев написал(а):
Вообще в Интернете все у всех тырят. Неужели Вы первый раз сталкиваетесь?????
На моем сайте много информации с других сайтов, ес-но.
Но я ВСЕГДА указываю авторство материала.
 

Evgesh

Наш человек
21 Июнь 2006
164
3,262
0
47
Москва, Зябликово
Езжу на ...
Suzuki Baleno, 2000, 1.3
7 самураев написал(а):
... модераторы потырили тем у Вас ... Но модераторов я не контролирую ... Я отвечаю за контент на сайте ... и могу предложить сотрудничество вашему клубу!
мАпед не его, лошадь тоже, объяву модеры разместили или кузнец ...;)

получается Потемкинская деревня - ну пущай стоит пока гром грянет или там еще какой фАрс-мажор ;)

ну а вдруг проявившихся Живых - с"сотрудничествуем" :D
 



vazden

Свой в доску
6 Февраль 2006
665
64
0
54
г.Фрязино МО
Езжу на ...
сентябрь 2005 Лиана, серебристый седан, полупривод на ручке ПРОДАНО
LIANA 2007 HB ПРОДАНО

GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
53
Чёрный Пёс Петербург
ИМХО к ним заходить вообще низзя-они этого и хотят,чтоб посещений было много.Забить и наябедничать грамотно провайдерам (хостерам).И забить на этих гов....едов.
 

вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Одно дело, когда копируют инфо - это для дела, для этого и стараемся и совсем другое дело, когда воруют ники с аватарами и размещают текст, не соответствующий высказываниям данного человека, также не давая возможности данному человеку войти на форум под своим ником и отредактировать якобы размещённую от его имени информацию.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

awerest

серая личность
17 Октябрь 2006
2,386
418
0
МО
Езжу на ...
Swift HT51S 4WD AT 2000 пр/руль - полный фарш но без регулировки руля... мля
именно товарисч, 7 самураев.

Будь так добр убери у себя с сайта МОЙ ник (ну тут ты могешь и возразить) и МОЙ (собственно ручно сделанный (а тут только попробуй возрази!), именнно под suzuki-club.ru аватар)!
тогда я готов забыть про твой "проект" и небуду поносить его грязью на ВСЕХ автофорумах рунета.

А то, батенька, если уж совсем прижмет я могу и тебя найти, и машинку твою "поприветствовать" чем-нибудь.
Не твои координаты в ветке по Игнису положили? А? Не скажешь? Ну и правильно... Ни к чему нам это...
 

Змей Потапыч

Одуванчик!
Супермодератор
27 Март 2006
3,615
916
113
65
Москва
Езжу на ...
SX-4 NEW
awerest написал(а):
именно товарисч, 7 самураев.

Будь так добр убери у себя с сайта МОЙ ник (ну тут ты могешь и возразить) и МОЙ (собственно ручно сделанный (а тут только попробуй возрази!), именнно под suzuki-club.ru аватар)!
тогда я готов забыть про твой "проект" и небуду поносить его грязью на ВСЕХ автофорумах рунета.

А то, батенька, если уж совсем прижмет я могу и тебя найти, и машинку твою "поприветствовать" чем-нибудь.
Не твои координаты в ветке по Игнису положили? А? Не скажешь? Ну и правильно... Ни к чему нам это...
+1!
Будешь бить по почкам - за меня ДВА раза врежь!Браво! Ай
 





awerest

серая личность
17 Октябрь 2006
2,386
418
0
МО
Езжу на ...
Swift HT51S 4WD AT 2000 пр/руль - полный фарш но без регулировки руля... мля
походу эти чудаки с большой буквы М немного не торопятся.
Что же... будем понастойчивее.. Ща как вда
 

DiRus

Осваивающийся
11 Декабрь 2006
15
0
0
39
Мытищи
Езжу на ...
Liana Sedan 2WD M/T 2006
Есть предложение написать в яндекс письмо. Они его забанят и недадут больше раскручиваться. Также можно поступить и с рамблером и гуглом :thumbsup:
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
DiRus написал(а):
Есть предложение написать в яндекс письмо. Они его забанят и недадут больше раскручиваться. Также можно поступить и с рамблером и гуглом
Наивный...
 

Solist

Бывает здесь
29 Март 2006
79
1
0
Москва
обьюс пишется по поисковым запросам из которых его исключат

дак же можно сказать что это чистый дор но достаточно бестолковый


а вообще парсить форумы нетак надо :)
надо морфологию менять
 


Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Solist написал(а):
обьюс пишется по поисковым запросам из которых его исключат
С точки зрения поисковиков никаких нарушений нет. Им ехало болело, что там вручную перебивается стыренная информация. Вот если черные методы оптимизации имеют место быть, тогда есть о чем говорить.
 

вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
У них расчёт на то, что время пройдёт и все привыкнут. Ну это как ракушки ставят. Быстро ставят и вроде никого нет, никто к ней месяц не подходит. Жители пошумят, да и привыкнут, ну а через месяцок вроде уже как свой. Так и здесь. В принципе ставить водяную защиту на фотографии, а информацию для того и размещаем, чтобы тырили))
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
вагонистый написал(а):
Одно дело, когда копируют инфо - это для дела, для этого и стараемся и совсем другое дело, когда воруют ники с аватарами и размещают текст, не соответствующий высказываниям данного человека, также не давая возможности данному человеку войти на форум под своим ником и отредактировать якобы размещённую от его имени информацию.
мля уроды!!!

почитал "свои" посты.

такое ощущение, что какой-то дебил пишет. Причинно-следственная связь напрочь отсутствует.
В теме про покупку свифта я просто в осадок выпал... Они хоть сами читают, что коммуниздят?

ЗЫ: написал админу письмо - зря, наверное.. про совесть напомнил. смешно?

Ответили
__________________________________________________________________
Здраствуйте вы уже наверное где то 20 человек который просит вернуть ник.
Причем все с форума сузуки. (!!!)

denis@cnr.ru ваша почта
ваш пароль ...... восстановлен искуственно

на будущее пароли храните и не забывайте
Удачи
___________________________________________________________________

Мне про пароль понравилось - не забывайте, мол!
Гы-ы-ы-ы...

Зашибись забыть пароль, тем более, если его не знал.

Какие-то конкретные аферисты