Помогите стать свифтоводом

Тема в разделе "Swift", создана пользователем Aleksandr MI, 18 апр 2013.

1. Aleksandr MI
    Оффлайн

Aleksandr MI

Баллы:
    309
    Приветствую всех !

Решил зайти к вам из соседней ветки , витароводов квадратышей . Что бы не ругатся с супругой за Витару , да и не по феншую это по городу на джЫпе гонять . решили преобрести вторую машину ,и как то Сузуки уже близко сердцу стало . В общем решили что это будет маленький Свифт . Посоветуйте , куда смотреть при покупке . Рассматриваю не дорогие варианты 90-95й год моторы 1-1.3л есть 3х и 4х котловые .

На что стоит обратить внимание ?
    какие больные места движка \кпп?
    Где самые нежелательные очаги коррозии искать ?
    Какой движек предпочтительнее?

2. Загрузка...

3. Шурик_
    Оффлайн

Шурик_

Баллы:
    317
    За Белоруссию не скажу, а в России проблема с такими машинами ИМХО в том что их очень очень мало, и соответственно никто о них ничего не знает. Ни коллеги по форуму, ни ремонтники. Ну у тебя скажем руки откуда надо растут, но с запчастями - наверняка только на заказ.
    Короче как бы мне ни нравился свифт, если речь идет про 90-е годы, то я голосую за Гольф, или ауди-80, или опель астра, форд эскорт накрайняк, в любом сервисе как своего примут, и запчастей россыпью и в наличии и на разборках.
    Коллеги поправят если что....

4. Aleksandr MI
    Оффлайн

Aleksandr MI

Баллы:
    309
    Свифтов у нас достаточно , больше чем Витар. с запчастями проблем быть не должно . Экзист рядом.

5. Aleksandr MI
    Оффлайн

Aleksandr MI

Баллы:
    309
    Подскажите где искать динамик в Свифте который пищит на открытую дверь и фары , надоел пищать , хочу ампутировать. Свифт 1995г 3х дверный 1л моновпрыск