Вопросы по вагончику

Wagonowod

Новичок
25 Январь 2013
1
0
0
30
Езжу на ...
Suzuki Wagon R+ 1.0 MA63S K10A
Всем привет.У меня Вагон р+ 1999г.в Кузов MA63S Двиг K10A.Взял недавно вагончик имеются вот такие вопросы
1.Под нагрузкой и при включенном положении автомата "D" идет громкий дребезг из под авто, я думаю что выхлопная виновата.Что делать не подскажете?
2.Может кто знает где могут быть провода для задних ШТАТНЫХ динамиков?
3.Дергается при положении "D" на светофоре, когда на тормозе стоит.
 


vitaz60

Наш человек
1 Август 2011
132
8
0
петропавловск-камчатский
Езжу на ...
Судзуки Вагон 1997 К10А
Всем привет.У меня Вагон р+ 1999г.в Кузов MA63S Двиг K10A.Взял недавно вагончик имеются вот такие вопросы
1.Под нагрузкой и при включенном положении автомата "D" идет громкий дребезг из под авто, я думаю что выхлопная виновата.Что делать не подскажете?
2.Может кто знает где могут быть провода для задних ШТАТНЫХ динамиков?
3.Дергается при положении "D" на светофоре, когда на тормозе стоит.
Про динамики не знаю,у меня без задних. А по другим проблемам не переживай. Гремит глушитель. Залезь под него и постучи по нему рукой. А чтобы машина вела себя очень тихо,её надо заглушить. Ну проверь подушки мотора и коробки.
 

PUGACHEV

Свой в доску
27 Декабрь 2006
557
129
43
Ижевск
Езжу на ...
SUZUKI SPLASH
Всем привет.У меня Вагон р+ 1999г.в Кузов MA63S Двиг K10A.Взял недавно вагончик имеются вот такие вопросы
1.Под нагрузкой и при включенном положении автомата "D" идет громкий дребезг из под авто, я думаю что выхлопная виновата.Что делать не подскажете?
2.Может кто знает где могут быть провода для задних ШТАТНЫХ динамиков?
3.Дергается при положении "D" на светофоре, когда на тормозе стоит.
Если Вы были точны в описании дефектов - Вам в автосервис. Чем раньше - тем наверное лучше, хотя непонятно для чего вы с таким дефектом брали машину с автоматом... Аудиокабелей сзади у Вагона нет, но их очень просто проложить. Спрашивайте - подскажем :)
 


anm37

Странник
6 Май 2010
903
57
0
Иваново
Езжу на ...
Suzuki Wagon R+ 2002 г. 1.3 АКПП
хотя непонятно для чего вы с таким дефектом брали машину с автоматом...
Почему же не понятно, все понятно - все дело было в цене (дешево - всегда так).

По п.1 и п.3 проверить опоры двигателя, как они себя чувствуют. Если все в норме, капитальный ремонт АКПП (чистка гидротрансформатора; новые фильтр, фрикционы, сальники, прокладки), возможно повезет и гидроплиту менять не придется.
 

kosmos

Редкий гость
28 Март 2011
10
0
0
краснодар
Езжу на ...
wagon r+
у кого какая максимальная скорость на вагоне. у меня больше 150 не идет
 

Edw_WaR

Профи
9 Апрель 2006
2,888
126
63
ПодМосква
Езжу на ...
Solio SWT 2002 MA64S правый руль, японец, K10A 70лс vvti пробег 105300 АКПП, кондишен

nix13

(хен) Тайный советник
23 Июль 2012
2,575
338
83
Ростов-на-Дону
Езжу на ...
Wagon R+ 2002 венгр двигатель G13BB механика левый руль кондей.
Не знаю, у кого нет - у меня сзади стоят, и штатные.
Смотри: альбом схем, при выборе альбома схем, как и при выборе любого сервис-мануала, ищи на 2-3-4 страничке "основания применяемости", то есть на какие VIN- коды данный мануал расчитан, а на какие - нет.
Может на каких-то старых кузовах их и не было. У меня есть и выведены к штатной магнитоле.
 




nadyusha

Проходил мимо
17 Июнь 2013
3
0
0
37
Хабаровск
Езжу на ...
suzuki wagon r solio
IMG00013.jpg

Можно я тут же спрошу, чтоб новую тему не создавать-
как эта запчасть на фото называется и почему как только завели машину из нее пошел дым
 

nikomite

Сузуковод со стажем
24 Декабрь 2010
1,136
74
48
Краснодарский край 23 регион
Езжу на ...
suzuki wagon r solio 2001 MA64S АККП, jопель кадет 16D
Svitch assy (блок переключателей) из этой коробки приходит сигнал в каком положении находится селектор передач, а задымелась она из-за того что там что то замкнуло по всей видимости от скопившейся влаги...
 

etitukh

Простой сузуковод
26 Ноябрь 2010
159
18
0
62
Белгородская обл., г.Старый Оскол
Езжу на ...
Suzuki Wagon R Wide FXZA-Limited, 03.1998 г., K10A-T 1,0 литра, 4 цилиндра, 16 клапанов, турбо, пруль.
Может случиться еще такой глюк: на коробку (и двигатель?) не приходит "масса" через провод, а приходит через тросик селектора АКПП, вот селектору и не понравилось, что по нему всякие токи бегают, и он с горя задымил... А может я ошибаюсь... Но у меня подобное когда-то было, на другой машинке...
 

gjman

Местный
28 Май 2007
318
42
28
53
Чайковский
Езжу на ...
Suzuki Wagon R+,1999,Пр.руль, Литровый мотор,АКПП, 16 кл.
Провода на задние динамики есть штатные, на разьеме магнитолы и в задней части вагончика, я лично динамики назад ставил и подключил к штатным проводам.
 

Вложения




nadyusha

Проходил мимо
17 Июнь 2013
3
0
0
37
Хабаровск
Езжу на ...
suzuki wagon r solio
Svitch assy (блок переключателей) из этой коробки приходит сигнал в каком положении находится селектор передач, а задымелась она из-за того что там что то замкнуло по всей видимости от скопившейся влаги...
Дымится даже когда двигатель не включен (только аккома) я до сервиса доеду или только эвакуатор?
 

nadyusha

Проходил мимо
17 Июнь 2013
3
0
0
37
Хабаровск
Езжу на ...
suzuki wagon r solio
Svitch assy (блок переключателей) из этой коробки приходит сигнал в каком положении находится селектор передач, а задымелась она из-за того что там что то замкнуло по всей видимости от скопившейся влаги...
Дымится даже когда двигатель не включен (только аккома) я до сервиса доеду или только эвакуатор?
 

gjman

Местный
28 Май 2007
318
42
28
53
Чайковский
Езжу на ...
Suzuki Wagon R+,1999,Пр.руль, Литровый мотор,АКПП, 16 кл.
Дымится даже когда двигатель не включен (только аккома) я до сервиса доеду или только эвакуатор?
Лучше не рискуй ехать своим ходом, последствия могут быть от плохих до совсем плохих.
Минимум сгорит проводка, максимум авто, лучше всего пригласить на место стоянки авто толкового электрика, пусть попробует скинуть фишку с (Svitch assy блока переключателей), там все видно будет.
 

nikomite

Сузуковод со стажем
24 Декабрь 2010
1,136
74
48
Краснодарский край 23 регион
Езжу на ...
suzuki wagon r solio 2001 MA64S АККП, jопель кадет 16D
Дымится даже когда двигатель не включен (только аккома) я до сервиса доеду или только эвакуатор?
Если получится скинуть фишку с блока то можно и своим ходом ехать...
 





Mad_Roman

Проходил мимо
10 Апрель 2014
2
0
0
41
Езжу на ...
продал Toyota Starlet хочу Suzuki Wagon R

Доброго времени суток, хочу взять жене (и себе) Вагончик 2009 года с аукциона, есть несколько моментов.
1. Полезет ли на него резина 165/70R14 зимой по переправе ледовой чтобы бампер не оставить.
2. Если не полезут, то есть ли проставки я нашел в тырнете только на солио и только передние.
3. Ширина машинки в одних источниках 1480 мм в других 1620 хотел бы точнее узнать.
4. Коробка там автомат или CVT?
Заранее спасибо за ответы.
 

garry.k

Местный
29 Декабрь 2008
318
28
28
Омск 8 913 642 0678
Езжу на ...
Chevrolet MW
Suzuki Swift
suzuki stingray
Всем привет.У меня Вагон р+ 1999г.в Кузов MA63S Двиг K10A.Взял недавно вагончик имеются вот такие вопросы
1.Под нагрузкой и при включенном положении автомата "D" идет громкий дребезг из под авто, я думаю что выхлопная виновата.Что делать не подскажете?
2.Может кто знает где могут быть провода для задних ШТАТНЫХ динамиков?
3.Дергается при положении "D" на светофоре, когда на тормозе стоит.
1.дребезг скорее всего от оторванной защиты выхлопной или резонатора
2.провода для штатных задних динамиков расположены взади под обивкой (справа и слева) в районе заднего фонаря..........либо они есть (белая фишка с 2 контактами).либо их и не было
 

garry.k

Местный
29 Декабрь 2008
318
28
28
Омск 8 913 642 0678
Езжу на ...
Chevrolet MW
Suzuki Swift
suzuki stingray

Fidgy

Продвинутый новичок
6 Март 2014
32
0
0
35
Новороссийск
Езжу на ...
Suzuki Wagon R Solo 1.3 белый перламутр
Народ! Дабы не сорить новыми темами спрошу здесь. Ремни на генератор и кондей - они что, одинаковые? Или я не там ищу Wagon R Solio 2003 m13a
picture.png
picture.png
 


Sashamas

Wagon R+ 2001 венгр G13BB и - ветер в голове
27 Ноябрь 2013
80
1
0
КУРСК
Езжу на ...
Suzuki Wagon R+ 2001=
G-13BB
вы шланг что из бензобака в горловину что идет =не меняли= я тут как то его заправил полный бак- и вижу ---ооооо ливом по левой задней стойке---ну мы его посильнее на штуцер натянули--он как раз на штуцере что в горловину идет сбоку -лопнул. -неудобняк в рукава льется-мрак - я еще мягким хомутом закрепил больше ничего под рукой небыло. так вот я думаю нахрена этот переливной шлаг может его поближе к баку насколько долезу-загнуть и заглушить.....или он воздух подает......:(