Полноприводный восторг!

Lotusman

Сузуковод со стажем
2 Март 2006
1,369
3,393
0
Москва
ну вот, наступил день жестянщика, а мы в танчике :) совершенно предсказуемое и очень достойное поведение в той каше из снега и авто, что было сейчас на дорогах Мск. ехал и 40 и 80 кмч. шнырял между плетущимися авто, аки жук в коровьей лепешке ;) очень рад за себя и всех, кто купил пп.
Всем удачи.
 


*Дженика*

типа "Гость"
8 Май 2006
1,464
3,712
0
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки Игнис new, 4х4, 2006 г.
Lotusman написал(а):
ну вот, наступил день жестянщика, а мы в танчике :) совершенно предсказуемое и очень достойное поведение в той каше из снега и авто, что было сейчас на дорогах Мск. ехал и 40 и 80 кмч. шнырял между плетущимися авто, аки жук в коровьей лепешке ;) очень рад за себя и всех, кто купил пп.
Всем удачи.
Я на недоприводе не ездила. Не знаю какие там ощущения... Но, однозначно, 4Х4 РУЛИТ!!!
 

Сем

Осваивающийся
28 Декабрь 2006
21
0
0
Москва
Езжу на ...
Игнис 4х4, декабрь 2006 год.
Венгрия.
Все верно.
Полный рулит однозначно.
Вчера вечером успел даже в своей деревни из кювета выдернуть четверку..
И поехал дальше.
 

xeell

Опытный сузуковод
14 Март 2006
823
105
0
Москва, ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara
Не то слово, как классно! Машин всю енту мерзость на дороге практически не замечает.
Гы, а у меня опять за ракушкой коробку спортивную заливали. Вода стекает под ракушки и далее под горочку. Лед сплошной. А мне пофиг :D
А еще у работы я гордо паркуюсь в сугробе !:thumbsup:
 

GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
53
Чёрный Пёс Петербург
Эту радость и безудержное веселье ощущал всю прошлую зиму. ;) Поздравляю всех полноприводников с "тест-драйвом" ! p.s.Смотрю в окно,там завяз в снегу Пассат-толкают 3 мужика.Задумался.Была ночь. %))
 


qa7

Свой в доску
8 Февраль 2006
551
9,723
0
вечером здесь
Беспредельный полнопривод какой-то !

Да если бы я с таким энтузиазмом расписывал удобства АКПП, то наверно рейтинг моих сообщений был бы раза в 1.5 выше.

Молчу, молчу,
а то по шее получу
и рейтинг свой не получу
:thumbsup:
 

Lotusman

Сузуковод со стажем
2 Март 2006
1,369
3,393
0
Москва
Re: Беспредельный полнопривод какой-то !

qa7 написал(а):
Да если бы я с таким энтузиазмом расписывал удобства АКПП, то наверно рейтинг моих сообщений был бы раза в 1.5 выше.

Молчу, молчу,
а то по шее получу
и рейтинг свой не получу
:thumbsup:
да, АКПП к ПП не помешает ;), но АКПП на ПП не променяю ;)
 

awerest

серая личность
17 Октябрь 2006
2,386
418
0
МО
Езжу на ...
Swift HT51S 4WD AT 2000 пр/руль - полный фарш но без регулировки руля... мля
Незнаю даже что сказать!
Последние машины на которых я ездил были полноприводные джип (Toyota Surf) и танк-микроавтобус (Тойота Hiace) все с автоматом. Поэтому даже незнаю как может быть иначе :D

Езжу и удивляюсь - а чего это все так вдруг притормозили, тут гальмуют, там толкают.
В субботу был вообще в шоке - на парковке у Гранда в химках каккой-то дядька на опупуенно понтовой машине немог с места парковки съехать вперед - стоит гальмует!!
Снегу было - сантиметров 5!!! :wideyed:
Было ощущение что он приперся на летней резине (или по крайней мере на всесезонке).

Однако вчера и сегодня полностью провел тест АБС - чуть не поседел несколько раз. Успел даже попытаться тормозить импульсами - вроде лучше но незнаю...
Сделал вывод - надо акккуратнее.
 

GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
53
Чёрный Пёс Петербург
Re: Беспредельный полнопривод какой-то !

qa7 написал(а):
Да если бы я с таким энтузиазмом расписывал удобства АКПП, то наверно рейтинг моих сообщений был бы раза в 1.5 выше.

Молчу, молчу,
а то по шее получу
и рейтинг свой не получу
:thumbsup:
Серёж,чё за рейтинг такой?Это где зырить? p.s.АКП-весчь,но ИМХО :АКП-для удобства,а 4\4-для езды по нашим дорогам.Лучше всего старине awerest*y - но ИМХО руль подкачал. ;( ,а то-такую же купил.
 




Yacobsson

Изменил Сузуке. Временно.
12 Июль 2006
801
3,368
0
Москва
Re: Беспредельный полнопривод какой-то !

Я, конечно, по сравнению с вами езжу на "недоприводе", но хочу сказать, что и моя машинка по разбитой тракторами (sic!) колее на пониженной (L) передаче перла как танк. И колея эта ей была глубоко по х... клиренсу. Страшно представить, что она может на полном приводе.
 

awerest

серая личность
17 Октябрь 2006
2,386
418
0
МО
Езжу на ...
Swift HT51S 4WD AT 2000 пр/руль - полный фарш но без регулировки руля... мля
Re: Беспредельный полнопривод какой-то !

блин а есть же еще и пониженная!!! ОЙ Блиииин
 

opr

Опытный сузуковод
9 Октябрь 2006
775
41
28
Москва
Езжу на ...
Японский Suzuki Swift 2003 г (дорестайл)
Re: Беспредельный полнопривод какой-то !

awerest написал(а):
блин а есть же еще и пониженная!!! ОЙ Блиииин
Кстати совершенно по-другому машина себя ведет на ней, прикольно :)
Как раз самое то по снегу выбираться. :thumbsup:
 



Makcaz

Местный
28 Сентябрь 2006
374
59
0
Новокузнецк
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2001, М13А, 1.3, 4WD, HT51S. 27.10.2010 ушел в другие руки..
Re: Беспредельный полнопривод какой-то !

Тащил давеча Висту... 2.5 тонны кажецца... по гололеду :))) трактора отдыхают. ПП - вещь.