Подстава

zau

Свой в доску
4 Июнь 2006
518
149
0
Москва
Езжу на ...
SGVN 2.0 АКПП 2006 фул Продан
Сори за офф!

Друзья хочу всех предупредить, что на Манежке и Охотном работают подставщики! Сегодня подвергся нападению в Охотном. Справа на хорошей скорости подъехал 200 Лексус серебристого цвета с открытым левым задним стеклом, номера покрыты гряpью. Видел его в зеркало. Легкий удар в правое заднее крыло и сигнал, потом он уходит вправо. Догоняют меня на Театральной, в лехусе водитель (одет прилично в костюме) и женщина в шубе, кто-то на заднем (тонировка не видно). Через открытое стекло предельно вежливо предложили остановиться для осмотра машин мотивируя что был контакт. Я сказал что не было закрыл стекло и уехал. Эти шли за мной до набережной, потом отстали. На работе осмотрел машину на правом заднем крыле след от картошки (или чего-то подобного), которую бросили в мою машину через открытое заднее левое стекло лехуса, просто грязь смазана - пятнышко. Как понял сделано это для того, чтобы имитировать контакт (звук удара). Вывод: развод - или попытались бы украсть портфель или оцарапали бы машину с последующим вымогательством денег на ремонт за ненанесенные повреждения. Будьте внимательны!;)

НСГВ 2006 2.0 фул
 
  • Нравится
Реакции: 13 человек


Kent8

Наш человек
20 Сентябрь 2006
235
6
0
Ростов-на-Дону
Езжу на ...
СГВН 2006г."араб" АКПП
zau написал(а):
Сори за офф!

Друзья хочу всех предупредить, что на Манежке и Охотном работают подставщики! Сегодня подвергся нападению в Охотном. Справа на хорошей скорости подъехал 200 Лексус серебристого цвета с открытым левым задним стеклом, номера покрыты гряpью. Видел его в зеркало. Легкий удар в правое заднее крыло и сигнал, потом он уходит вправо. Догоняют меня на Театральной, в лехусе водитель (одет прилично в костюме) и женщина в шубе, кто-то на заднем (тонировка не видно). Через открытое стекло предельно вежливо предложили остановиться для осмотра машин мотивируя что был контакт. Я сказал что не было закрыл стекло и уехал. Эти шли за мной до набережной, потом отстали. На работе осмотрел машину на правом заднем крыле след от картошки (или чего-то подобного), которую бросили в мою машину через открытое заднее левое стекло лехуса, просто грязь смазана - пятнышко. Как понял сделано это для того, чтобы имитировать контакт (звук удара). Вывод: развод - или попытались бы украсть портфель или оцарапали бы машину с последующим вымогательством денег на ремонт за ненанесенные повреждения. Будьте внимательны!;)

НСГВ 2006 2.0 фул
Браво! Ай и спасибо за полезную информацию!
 

skyline

Бывает здесь
20 Октябрь 2006
99
2
0
Москва
по правилам: они виноваты, обгон справа запрещен.
молодец, что не растерялся. забодали бы.
а так одно спасение страховка... или еще в слюни тонированный витара.
 

Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
в слюни тонированный витара.[/QUOTE написал(а):
Ух ты - это такая новая тонировка, типа - стоят мастера и заплевывают - пока до нужной плотности не дойдет, слышал тоже об этом. А можно - поподробней...
:wideyed:
 

azasn

Бывает здесь
25 Декабрь 2006
64
5
0
Москва, СВАО
Езжу на ...
5D МКПП
Был аналогичный случай осенью. Только для имитации удара выстрелили из пейнтбольного ружья. Использовался черный мерседес Е класса. Остановился. Вежливо попросили денег за поврежденное зеркало. Сказал, что их разводилово видел и сдам ментам. Постояли пару минут и они уехали.
Так же летом у магазина "Метро" пытались "поймать на ножку".
 


Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
Это когда в каком-либо узком месте имитируется наезд, например, на ногу подставляле. С последующим разводом на деньги - типо компенсация.
 

Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
Mitka написал(а):
Мишлен, уважуха. Не растерялся. Все бы так.
Я просто обьяснил суть этого развода. Сам в такой не попадал. Но уважуху не отдам обратно:thumbsup:
 

Tatoo

Местный
23 Октябрь 2006
433
33
0
48
Москва
Езжу на ...
НСГВ-2006 5дв. АКПП (ESP)
Вчера на широком проспекте Сахарова у поворота на Садовое бегала по проезжей части какая-то полубезумная бомжиха и бросалась под мчащиеся авто... на моих глазах вольво еле успел затормозить перед ней, хорошо хоть довольно быстро приехали менты и с трудом, но скрутили ее :((
 




A

AAP

Guest
Tatoo написал(а):
Вчера на широком проспекте Сахарова у поворота на Садовое бегала по проезжей части какая-то полубезумная бомжиха и бросалась под мчащиеся авто... на моих глазах вольво еле успел затормозить перед ней, хорошо хоть довольно быстро приехали менты и с трудом, но скрутили ее :((

Наверное тоже подставляла какая-нибудь. На бутылку вымогала:D