Культурная столица

Z

Zor

Guest
Зализать до смерти он и через намордник смог бы, если бы были на них намордники.
 


Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Зализать до смерти он и через намордник смог бы, если бы были на них намордники.
Паш, если нет намордника - надо шлем по типу колокола, он будет и намордником ну.... и шлемом на всякий случай!
 
Z

Zor

Guest
Когда Роки был совсем маленьким, он свалился с дивана и треснулся об пол самым тяжелым местом - башкой.

Я в ужасе звоню ветеринару. А ветеринар и отвечает, башкой? Ничего страшного! Положите коврик, чтоб ламинат не пробил в следующий раз.

Мы приехали в город, отдохнем, оставим Роки дома и на набережную.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

ОfeЛiЯ

Свой в доску
29 Апрель 2011
734
204
43
Санкт-Петербург
Езжу на ...
suzuki SX4 2WD АКПП 2011г.синий
У меня был ротвейлер. Он ОЧЕНЬ любил боксерш.... почему-то. Однажды так засмотрелся на поджарую боксершу с аккуратной грудью, что вошел в столб... У меня предынфарктное состояние, у него секундная заминка... и большое недовольство , ибо что-то несущественное помешало столь важному процессу... По-моему, больше всех пострадал столб, ибо звук был ужасный...
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Хорошо вам... Роки спит, Седов стоит, дождь и очередь идут... ;)
У на сегодня видимо никак - завтра едем, сегодня убираемся-собираемся...
Если только под вечер...
 

SuperNatural

Профи
25 Август 2011
2,821
1,021
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV
Врагу не сдается наш гордый "Седов", к такому дождю был никто не готов!

IMG_0565.jpg


Постояв в огоромнейшей очереди под проливным дождем, замерзли, промокли, и ушли в кафе, а после и вовсе уехали домой.

IMG_0570.jpg


Паша, вы-то попали?
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Нифигасеочередь!!!:wideyed: Неужто кто из наших достоял?!
Оно того стоило?!
...Постояв в огоромнейшей очереди под проливным дождем, замерзли, промокли, и ушли в кафе, а после и вовсе уехали домой...
И я тебя прекрасно понимаю, я бы сделал то же самое, только раньше - при виде очереди...
 




Z

Zor

Guest
Это треть. Зато мы залезли даже в двойное дно, а потом пошли на подлодку. Кардридер сломался, фотки не выложить.
 
Z

Zor

Guest
Нужен совет!

Такси, чтобы не дорогое, но надежное и чтобы водитель не ехал в аэропорт по КАД сам, а не после предложения в, случае чего, нести чемоданы и пассажиров на себе до аэропорта со скоростью автомобиля.
 

Анатаныч

Наш человек
24 Май 2011
246
60
28
Питер
Езжу на ...
СГВ 1,6, 2011
Мой опыт пользования такси говорит, что 100% по надежности нет. Что касается цены то разница между фирмами где-то в 100 руб. В основном пользую по тел. 3180318
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

SuperNatural

Профи
25 Август 2011
2,821
1,021
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV
Такси, чтобы не дорогое, но надежное и чтобы водитель не ехал в аэропорт по КАД сам, а не после предложения в, случае чего, нести чемоданы и пассажиров на себе до аэропорта со скоростью автомобиля.
Недорого, быстро, качественно? Выбери 2 из 3-х! 068 оскотинились. Чемоданы вообще нашим таксистам западло носить. Позвони в такси "Пулково-3"
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек



Z

Zor

Guest
Уже доехал!

Такси мерседес. На 100 рублей дороже, зато сервис...
Да И на Ешке приятно прокатится.
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
...Такси, чтобы не дорогое, но надежное и чтобы водитель не ехал в аэропорт по КАД сам, а не после предложения в, случае чего, нести чемоданы и пассажиров на себе до аэропорта со скоростью автомобиля.
Можно было сделать еще проще, дешевле и надежнее - набрать известный тебе номер... :) :) :)
Заодно и решить вопрос о встрече при прилете обратно...
Или не Клуб у нас?;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек
Z

Zor

Guest
Спасиба!

Я привык, что в Джимник чемоданы не лезут, вот и не подумал о таком варианте.
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
...Я привык, что в Джимник чемоданы не лезут, вот и не подумал о таком варианте.
Гы... :) В наш нынешний "джимник", как ты помнишь, влазят не только чемоданы, но и сопровождающие их лица! :)
 





Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Да хватит вам уже удивляться, скоро очередным законом то, что именует себя "думой" признает ЭТО русским языком, а мы все в одночасье станем быдлом безграмотным.
 
Z

Zor

Guest
День Открытой Астрономии снова в Петербурге
-----------------------
13 сентября (пятница), с 19:00 до 23:00

В пятницу, 13 сентября, любой желающий сможет понаблюдать в телескопы двойные звезды, туманности, кометы и метеориты. На территории Новой Голландии появится мобильный планетарий и покажут фильм про загадки вселенной.
 


Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Взрыв мозгов...ХХI век... тысячные толпы бездельников-богомольцев на главном проспекте культурной столицы посреди рабочего дня...двойные звезды... мослы александра невского... термоядерный синтез... православие в школах... полет на Марс... лобзание картинок... пипец полный...