Металл стук в коробке

Тема в разделе "Grand Vitara, Grand Vitara XL-7", создана пользователем Кот на Джипсоне, 8 фев 2007.

1. Кот на Джипсоне
    Оффлайн

Кот на Джипсоне Тракторист-любитель

Баллы:
    0
    Сегодня при переключении коробки в режим движения услышала и ощутила хоть и лугкий но явный металлический щелчок. Попробовала еще раз - та же хрень.
    Это связано с морозом или ...

2. Загрузка...

3. denis6091
    Оффлайн

denis6091

Баллы:
    417
    если на качестве движения не отражается, я бы по-любому подождал субботнего потепления

4. Ангел-летунчик
    Оффлайн

Ангел-летунчик

Баллы:
    0
    Я бы не советовала ждать, когда как говорят "любой стук наружу выйдет"... "Лучше раньше, чем насовсем". Мастера пусть лучше об этом деле подумают. К томуже и оттепели ждать не нужно. В боксах какраз подходящая температура. А коробка, сами знаете, вещь не дешевая...;)

5. denis6091
    Оффлайн

denis6091

Баллы:
    417
    тогда уж проще погреться где-нибудь найти место, коли уж есть подозрение на морозы

да и ждать-то... пару дней

6. Илья11
    Оффлайн

Илья11

Баллы:
    0
    Я бы не стал горячиться по двум причинам:
    1. Если проблема не явная, диагностика не даст ничего, только разбор агрегата позволит определить причину. Цена от 1500 баксов с запчастями.
    2.Если коробка погибает, то нужно ее докатать. а после этого заменить на б/у (500 баксов примерно)
    Таким образом не переживайте и ждите потепления, если не пройдет, обращайтесь...