Металл стук в коробке

  • Автор темы Кот на Джипсоне
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 0
К

Кот на Джипсоне

Guest
Сегодня при переключении коробки в режим движения услышала и ощутила хоть и лугкий но явный металлический щелчок. Попробовала еще раз - та же хрень.
Это связано с морозом или ...
 


20 Март 2006
378
3,260
0
54
г. Курск
Езжу на ...
suzuki-baleno, 1999 года, 1.3, механика, серебристый, трёхдверный.
denis6091 написал(а):
если на качестве движения не отражается, я бы по-любому подождал субботнего потепления
Я бы не советовала ждать, когда как говорят "любой стук наружу выйдет"... "Лучше раньше, чем насовсем". Мастера пусть лучше об этом деле подумают. К томуже и оттепели ждать не нужно. В боксах какраз подходящая температура. А коробка, сами знаете, вещь не дешевая...;)
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Ангел-летунчик написал(а):
Я бы не советовала ждать, когда как говорят "любой стук наружу выйдет"... "Лучше раньше, чем насовсем". Мастера пусть лучше об этом деле подумают. К томуже и оттепели ждать не нужно. В боксах какраз подходящая температура. А коробка, сами знаете, вещь не дешевая...;)
тогда уж проще погреться где-нибудь найти место, коли уж есть подозрение на морозы

да и ждать-то... пару дней
 

Илья11

Продвинутый новичок
7 Август 2006
31
6
0
Москва
Кот на Джипсоне написал(а):
Сегодня при переключении коробки в режим движения услышала и ощутила хоть и лугкий но явный металлический щелчок. Попробовала еще раз - та же хрень.
Это связано с морозом или ...
Я бы не стал горячиться по двум причинам:
1. Если проблема не явная, диагностика не даст ничего, только разбор агрегата позволит определить причину. Цена от 1500 баксов с запчастями.
2.Если коробка погибает, то нужно ее докатать. а после этого заменить на б/у (500 баксов примерно)
Таким образом не переживайте и ждите потепления, если не пройдет, обращайтесь...