КОМПАНИЯ SUZUKI ОТМЕТИЛА ЮБИЛЕЙ НЕОБЫЧНЫМ ВНЕДОРОЖНЫМ ТЕСТ-ДРАЙВОМ ПО ПОДМОСКОВЬЮ

SUZUKI CLUB RUSSIA

Администрация клуба
Команда форума
31 Декабрь 2002
398
256
63
Suzuki_Logo-623x405.jpg


16-17 мая 2013 года в Подмосковье прошел внедорожный тест-драйв Suzuki, посвященный серии круглых дат марки и в частности 15-летию бренда в России.

На протяжении многих лет компания Suzuki радует своих поклонников надежностью, уникальными разработками и оригинальными решениями в области классического понимания полного привода.

16-17 мая этого года состоялся специализированный внедорожный тест-драйв по Московской и Тульской областям. Участникам предстояло испытать возможности полного привода на всех полноприводных моделях Suzuki: Grand Vitara, Jimny, SX4 и даже мотовездеходах (квадроциклах).

Этот необычный тест-драйв был посвящен целой серии памятных для Suzuki дат: 15-лет со дня основания официального представительства компании в России, 25-летний юбилей выпуска первой модели GrandVitara, 15-летний юбилей современного Jimnyи 30 лет первенства в разработке и выпуске мотовездеходов.

В рамках мероприятия перед участниками выступил генеральный директор ООО «СУЗУКИ МОТОР РУС» Коичи Такакура, который поблагодарил собравшихся за поздравления и рассказал о дальнейших планах компании.

«Весь многолетний опыт Suzuki по созданию внедорожных трансмиссий воплотится в новом SX4 S-Cross, который появится в России уже в конце этого года», – сказал г-н Такакура.

Suzuki продолжает держать руку на пульсе и создавать современные автомобили с легендарным японским качеством, позволяя автовладельцам наслаждаться жизнью под девизом «JoyOfLife!».
 

GrJohn

Местный
26 Май 2010
303
38
28
Москва
Езжу на ...
New Suzuki Grand Vitara 2,4 л., АТ., 2008 г.
Пусть движки бракованные меняют!!! Мистер Такакура, где отзывая компания???