Краш-тест с непристегнутыми манекенами

Zip

Старожил
22 Февраль 2006
5,208
16,535
0
Город-герой Москва
Краш-тест с непристегнутыми манекенами

Лично я ждал этого очень долго! Всем гладеть очень внимательно! а кто не пристегиваеться-два раза!

Краш-тест с непристегнутыми манекенами (статья "Отвязанные" в АР №2, 2007).

Комментарий Леонида Голованова.
Спасибо ребятам из автоверю!



Видео для высокоскоростного соединения: 52 МБ, 640X480, 25 кадр/с

Видео для Dial-Up соединения: 10 МБ, 320X240, 15 кадр/с
 
  • Нравится
Реакции: 10 человек


Phil

Свой в доску
20 Апрель 2006
669
249
0
46
Москва, северный округ
Езжу на ...
Suzuki Liana 4WD MT 2006 г.

Лариса

Свой в доску
24 Октябрь 2006
610
3,299
0
53
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2006 г.
Спасибо большое. Наглядность действует лучше, чем постоянные напоминания - пристегиваться.Меня моя машина приучила пристёгиваться, за что ей и её производителям большое спасибо.
 

Evgesh

Наш человек
21 Июнь 2006
164
3,262
0
47
Москва, Зябликово
Езжу на ...
Suzuki Baleno, 2000, 1.3
эххх ... летом по Рязанке поездиете ... кхммм ... даже с установленными разделительными отбойниками ... лобовые ... пристегнутым буть лучше!!! ПРАВДА! к сожалению ... но ПРАВДА - лучше быть пристегнутым ...


извините
 

ВИТАЛИК

аккаунт пропит
11 Январь 2007
574
149
0
46
М.О.; г. Ивантеевка
Езжу на ...
Baleno 1,3GL sedan 2WD MT "98 16v -в прошлом
Liana sedan 2WD MT "06 -пока в настоящем
На трассе, да еще в лоб...И будут искать вас в багажнике,если от него чего нибудь останется:( Лучше уж тогда катапульта и парашют:thumbsup:
 


katunya

Свой в доску
6 Февраль 2006
588
141
0
38
г. Москва
Езжу на ...
СГВ 98г.
мдяя. сама так пробивала стекла головой...увечий бы тогда наверно не получила будучи пристегнута, правда не лобовуха. спать не буду ночью точно) в городе не всегда пристегиваюсь, но по большей части. на трассе ВСЕГДА! если с маленькой сестрой езжу (чаще если с кем нить еду то с ней) всегда ее пристегиваю, причем стараюсь назад сажать. я вот только не поняла почему передние сиденья вперед улетают у 10ки. я верю в свою сузучку!) она лучше 10ки)) у многих отмазка: на живот давит, на грудь, одежду пачкает, портит... простите меня. жизнь дороже, ее не купишь
 

Pipl

Продвинутый новичок
13 Март 2006
34
0
0
50
Москва, ВАО
Езжу на ...
Нива 21213 (10 лет у меня) 1995 года рождения. пополнилось семья двумя детями, стала мала она мен. вот запал на Витару.
когда я будучи на Вольво на 120 вошел в бетонный столб я не был пристегнут. своей головой я ткнул в лобовое стекло и наделал в нем трещин, но даже не выбил. видя что столба не миновать уперся руками и ногами и ничего. даже шишку не набил.
однако видео впечатляет. как только куплю новую буржуйскую машину, тоже начну пристегивать себя и всех кто со мной
 

Pchel

Наш человек
6 Февраль 2006
155
2
0
katunya написал(а):
она лучше 10ки)) у многих отмазка: на живот давит, на грудь, одежду пачкает, портит... простите меня. жизнь дороже, ее не купишь
Думаю, что давит только тем, кто никогда не пристёгивался. :) Я сколько езжу с ремнём в Лиане уж точно никакого дискомфорта не чувствую.
 

Zip

Старожил
22 Февраль 2006
5,208
16,535
0
Город-герой Москва
Вы часто видите среди россиян пристегнутых задних пассажиров? А передних седоков? Гораздо привычнее для нас другая картина: ремни безжизненно висят вдоль стоек, непристегнутые люди в салоне… И ребенок, который стоит столбиком между сиденьями и смотрит в лобовое стекло.

Хотите знать, что может произойти, если через пару секунд всей этой беспечной компании в лоб вылетит потерявший управление встречный автомобиль? Мы тоже хотели это знать. Не догадываться, а именно знать. И поэтому вместе со специалистами АвтоВАЗа провели два уникальных краш-теста «десяток» с непристегнутыми манекенами.

Теперь мы знаем. И вы — тоже.

zast__MG_0293-ok_750.jpg


graf2_200.jpg

Далее