Не заводиться:(((

Тема в разделе "II поколение (1989,91-2003) Swift/Cultus", создана пользователем Viktorius, 20 май 2013.

1. Viktorius
    Оффлайн

Viktorius

Баллы:
    0
    У меня случилась вчера такая проблема. Ездил днем все нормально. Начал вечером заводить машину - не заводиться. И какой прикол, включаю зажигание и все вроде работает, горят нужные лампочки и слышно как бензонасос качает. Поворачиваю на стартер такой щелчок и тухнет полностью вся электрика и стартер даже не пытается ничего крутнуть. Такое ощущение, будь-то короткое замыкание. Думал аккумулятор сдох, проверяю напругу 12,95 В, когда поворачиваю на стартер проседает до 10,5 В. То есть получается он рабочий. Но какой прикол, включил свет в салоне и начинаю поднимать электростеклоподъемники и свет начинает конкретно проседать и стекло еле-еле ползет вверх. Что это может быть???

2. Загрузка...

Похожие темы - заводиться
    1. Михаил_Мещериков
      Ответов:
      4
      Просмотров:
      248
    2. андрей гомель
      Ответов:
      7
      Просмотров:
      349
    3. Wolfrus
      Ответов:
      11
      Просмотров:
      674
    4. Женя Михайлов
      Ответов:
      4
      Просмотров:
      386
    5. Роман125
      Ответов:
      18
      Просмотров:
      543
    6. ProstoVlada
      Ответов:
      5
      Просмотров:
      745

3. Gangster
    Оффлайн

Gangster

Баллы:
    1
    в хлам севший аккумулятор.
    у меня такое было, причем умер спонтанно....

4. Viktorius
    Оффлайн

Viktorius

Баллы:
    0
    Спасибо! Вчера уже вечером дошел до этого. И стартер разбирал смотрел и все уже облазил, а оказалось одна банка в акб прогорела и коротила. Я пару раз крутнул стартером и попробовал акб, так со стороны + все нормально, а на - кипяток конкретно! Попросил у соседа его акб все завелось с пол тыка:)))