о наболевшем=)

Ded

Наш человек
11 Апрель 2006
147
1
0
41
Москва
Езжу на ...
Suzuki Baleno Wagon `98 год
G16B 2WD МКП 155 т.км.
бордовый металлик
Tatoo написал(а):
Деду
Это последнее сообщение в Ваш адрес и хватит на этом, т.к. Вы общаетесь чисто по-бабски (в худшем смысле слова) - не придерживаясь логики, без аргументации своих высказываний, просто на одной ноте долбите одно и то же, при чем грубо и хамски, я таких базарных м. не выношу

можете не утруждать себя ответом, все равно Вы уже в глубоком игноре и не только у меня (см. другие ветки)
Вы отчислены на болт, поздравляю.
 


GIG

Местный
28 Июнь 2006
402
14
0
Мск
Alekmos написал(а):
Я соглашусь с тем, что многим не стоит брать машины в кредит, т.к. не хватает навыков или их в принципе не возможно научить ездить, согласен с тем что му..ки те кто берёт в кредит машину только для того чтоб им уступали дорогу, или чтоб "засигналить" инвалида на оке, но сами машины от этого не становятся говном.
Я бы назвал "кредитным говном" самих владельцев, соответсвующих приведённым определениям.
А я не соглашусь! Т.к. полно говна на колесах, которые эти колесу купили без кридита.
Какая разница как куплено авто? Глупость, г-да!
 

Ded

Наш человек
11 Апрель 2006
147
1
0
41
Москва
Езжу на ...
Suzuki Baleno Wagon `98 год
G16B 2WD МКП 155 т.км.
бордовый металлик
А ведь началось-то с чего? с поста, в котором упоминался кредитный Lancer и барышня, не умеющая парковаться. А закончилось истерикой тех, кого задело слово "кредитный".

Это мне напомнило ситуевину с фильмом "Борат". После выхода фильма на экран казахи начали верещать, что события, показываемые в фильме порочат репутацию Казахстана и его народа. Руководство нашей страны продолжило визг на тему ущемления наших казахских друзей. А фильм-то на самом деле глумит не Казахстан и не его граждан, а США. И Казахстан выбран совершенно случайно.

Жаль, что я написал не на форуме Mitsubishi. Визга и соплей было бы в разы больше.
Продолжайте истерику, я пока схожу за чаем.
 

awerest

серая личность
17 Октябрь 2006
2,386
418
0
МО
Езжу на ...
Swift HT51S 4WD AT 2000 пр/руль - полный фарш но без регулировки руля... мля
Ded жгет!!!
а вы тоже хороши...
 

Ded

Наш человек
11 Апрель 2006
147
1
0
41
Москва
Езжу на ...
Suzuki Baleno Wagon `98 год
G16B 2WD МКП 155 т.км.
бордовый металлик
Ладно.
Двинул я в кабак. Ибо встреча выпускников.
Всем удачи и щастья на дороге и в личной жизни!
 


katunya

Свой в доску
6 Февраль 2006
588
141
0
38
г. Москва
Езжу на ...
СГВ 98г.
а как все хорошо начиналось. Ded не прав категорически!! мне мнтересно каким место авто за более чем 100000 более "говно на колесах" чем мое НЕ в кредит?! каждый человек распоряжается своими д/с как хочет. а по поводу парковки-думаю ни для кого не составит труда оставить бумажку с телефонов если кого заставил, тем более входящие бесплатны) сама всегда так делаю, даже в городе, не говоря о спальных районах.
и еще. Ded, если вы оскорбляете девушку это вам чести не делает!!! я про "Вы отчислены на болт" удачи в большой жизни
 

Павел(prapor)

Сузуковод со стажем
13 Февраль 2006
1,377
53
0
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara Ney ,2006, 2,0 литра, МКПП.
Suzuki Grand Vitara Ney ,2013, 2,0 литра, АКПП
katunya написал(а):
а как все хорошо начиналось. Ded не прав категорически!! мне мнтересно каким место авто за более чем 100000 более "говно на колесах" чем мое НЕ в кредит?! каждый человек распоряжается своими д/с как хочет. а по поводу парковки-думаю ни для кого не составит труда оставить бумажку с телефонов если кого заставил, тем более входящие бесплатны) сама всегда так делаю, даже в городе, не говоря о спальных районах.
О , у меня такая бумажка всегда в бардачке лежит :D . Но стараюсь не запирать другие машины .
 

nikolayElets

Наш человек
4 Ноябрь 2006
214
12
0
69
Elets
Езжу на ...
SUZUKI WAGON R+ , 1999г, К10А, 2 WD, 70 лс, серебристый
vitario написал(а):
Остается только завидовать, сплоченному коллективу вашего домаБраво! Ай
А также знанию законов о благоустройстве территорий муниципальной собственности :hilarious:
 

MerMaid

Бывает здесь
14 Август 2006
58
1
0
41
Москва
Езжу на ...
Suzuki SWIFT 2006
а я и не против,чтобы ракушку снесли,но на тех местах где уже их нету- наставили колышек и цепочек понавешали, так что общих мест остаются единицы и они заняты гнилыми помойками,которые давно уже не на ходу, да кстати вопрос не только о ракушках, машины и без того перегораживают, например, пару недель назад у института машин 5 заблокировал камаз, в том числе и мою, ну вот просто тема эта уж оч задевает,всетки хочется,чтоб люди уважали друг другаЧешу репу.
 

katunya

Свой в доску
6 Февраль 2006
588
141
0
38
г. Москва
Езжу на ...
СГВ 98г.
до русского народу еще не скоро допрет что надо уважительно относиться друг к другу. я конечно понимаю что наивна, но если мы (форумчата) начнем уважительно относиться друг к другу, у остальных появится стадное чувство)) тока что сама мужика заставила (мест больше не было), но дала ему свой телефон и еще на стекле оставила на всяк пожарный. никто не возражал.
 




Taxfree

Бывает здесь
23 Январь 2007
67
1
0
М.О.
Езжу на ...
Рыжик SX4 4X4
Я, конечно, понимаю тех возмущенных хозяев, въезд в ракушки которых закрывают приезжие, но я не понимаю, почему нельзя на ракушке написать объявление, чтобы въезд не перекрывали? Ну не все вокруг идиоты не умающие читать и не хамы!
Был у меня неприятный опsn с моей предыдущей машиной. У меня была Нексия, девочка уже не молодая, не в слишком идеальном состоянии, поэтому я не слишком боялась её где-то оставлять.
Всем известно, что многие областники предпочитают до Мск доезжать на своих машинах, а по Мск на общ. транспорте, я тоже не была исключением. В виду того, что перехватывающие парковки-редкость в Москве, ставила машину во дворе дома недалеко от метро. Ставила возле ракушек, но, надо заметить, все они были повернуты во двор "задом". Единствено куда не ставила, так это возле ракушки с объявлением. Прихожу однажды вечером к машине, сожусь, еду домой, чувствую тянет мою девочку в сторону, выхожу, а у меня колесо на ободах практически. В шиномонтаже сказали,что колесо прокололи. К тому же на двери гвоздиком каракулю начертили....
Я до сих пор не пойму, ну если моя машина почему-либо мешала, ну почему нельзя было прилепить бумажку с просьбой её не ставить? Замечу, парковалась я в этом дворе 5 дней в неделю, практически в одно и тоже время.
 

MerMaid

Бывает здесь
14 Август 2006
58
1
0
41
Москва
Езжу на ...
Suzuki SWIFT 2006
Taxfree написал(а):
Я, конечно, понимаю тех возмущенных хозяев, въезд в ракушки которых закрывают приезжие, но я не понимаю, почему нельзя на ракушке написать объявление, чтобы въезд не перекрывали? .
еще раз скажу-речь не только о гаражах,так как закрывают не только там проезд. По поводу объявления - оно есть, не помагает.
 

StarMood

Свой в доску
19 Ноябрь 2006
658
39
0
Минск
Езжу на ...
Audi A4 3.0L (2005 г.)
SGVN 3.2L (2008 г.)
Повар написал(а):
подъехал на свой Сузуки Витаре, зацепил тросом и отволок на середину двора. Опель тигра так и стояла день на дороге, все пинали ходили.
Я бы ментов вызвал (не ГАИ)... чтобы ущерб зафиксировали...
И чтобы Вы мне его выплатили...

P.S.
Цивилизованно подобные вопросы решать надо.
В милицию не захотели позвонить? Эвакуатор не вызывали?
 

katunya

Свой в доску
6 Февраль 2006
588
141
0
38
г. Москва
Езжу на ...
СГВ 98г.
эвакуатор если и приедет то через час. а если одному и тому же человеку несколько раз объясняли/просили, а он не понимает?
 

StarMood

Свой в доску
19 Ноябрь 2006
658
39
0
Минск
Езжу на ...
Audi A4 3.0L (2005 г.)
SGVN 3.2L (2008 г.)
katunya написал(а):
эвакуатор если и приедет то через час. а если одному и тому же человеку несколько раз объясняли/просили, а он не понимает?
Тогда эвакуатор надо вызывать раз 5 подряд... и проблема будет решена... по закону...

P.S.
Вы знаете более эффективные (ну, хотя бы, более быстрые) способы решения такого рода проблем?
 



Pchel

Наш человек
6 Февраль 2006
155
2
0
vitario написал(а):
меня конечно, сейчас все тут просто забьют за мое высказывание битами)))))))))))))))))))))))
Но лично мое мнение, что ракушки, в наших дворах, где и так места мало, только мешают, например 2 ракушки, занимают как минимум места для 3 автомобилей, и так ставить машины негде, так еще двор ракушками заставлен, половину времени просто пустующими!!!!!!!! ИМХО это не правильно!
Нас будут бить двоих :). У нас во дворе уже после запрета на ракушки какой-то умник её всё-таки влепил и таким образом отнял у остальных 2 места. Так вот никаких угрызений совести по поводу парковки перед его воротами не испытываю (хотя паркуюсь там только в крайнем случае, когда всё остальное пространство занято).
 

katunya

Свой в доску
6 Февраль 2006
588
141
0
38
г. Москва
Езжу на ...
СГВ 98г.
знаю, только они не очень хорошие)) стараюсь так ставить в те места чтоб меня не заставили) но эт не всегда удается. особо наглым записочки оставляю) (если это около дома)
 
К

Кот на Джипсоне

Guest
господа, большая просьба - не переходить на оскорбления.
пока просьба...
тема, кстати, актуальная. У нас во дворе тоже есть один такой... На Емеле... Урод редкостны.. Кто увидит номер А551АТ, региона осква но цифра не помню вроде 177, осторожнее. Проезды на кр. свет паркуется как хочет..



Ded

предупреждение. По поводу модерастов: флудерастам, похоже, тоже не спится.
 

Ded

Наш человек
11 Апрель 2006
147
1
0
41
Москва
Езжу на ...
Suzuki Baleno Wagon `98 год
G16B 2WD МКП 155 т.км.
бордовый металлик
Кот на Джипсоне написал(а):
господа, большая просьба - не переходить на оскорбления.
пока просьба...
тема, кстати, актуальная. У нас во дворе тоже есть один такой... На Емеле... Урод редкостны.. Кто увидит номер А551АТ, региона осква но цифра не помню вроде 177, осторожнее. Проезды на кр. свет паркуется как хочет..



Ded

предупреждение. По поводу модерастов: флудерастам, похоже, тоже не спится.

Вах, баюс! (с)
 

Rammstein

Свой в доску
12 Январь 2007
604
28
0
Москва
ВИТАЛИК написал(а):
Меня тоже много чего напрягает,но я особо не конфликтный.Но когда помахаешь лопаткой,а потом на это место какой нибудь гвидон хитрожопый туда поставит свое авто,хотя кругом мест полно, а ему впадлу свои ботинки снегом пачкать....
Знакомая фигня! но еще сильно обидно после этих снегопадов. Трактор, падла, вместо того, что проезжую часть убирать от снега, смещает это все в сторону гаражей. Выйдешь вечером, снег свой и собранный трактором с дороги уберешь - через некоторое время он его опять насыпет. Мода у них по ночам убираться!

А утром встанешь, а напротив твоего гаража еще какой-нибудь крендель молодой на 8-ке встанет. Зачем возле тротуара машину ставить? Ее же там поцарапать могут! А тут безопаснее, чище, к подъезду ближе...

Думаю вот старый аккумулятор напротив гаража ставить...Интересно, поможет ли?

И еще, никто не видел в продаже в каких-нить авто-магазинах табличек готовых с надписью "машины не ставить"?
 





Лариса

Свой в доску
24 Октябрь 2006
610
3,299
0
53
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2006 г.
А я ещё летом вежливо уборщице ответила и в ответ на её просьбу машину близко-близко к бордюру ставила, чтобы ей удобно тележку с мусором было толкать... А тут подхожу к машине, да так и обомлела, машина в снегу, а все подступы к машине идеально вычищены, а вокруг других сугробы непроходимые... Вечером её встретила, она говорит: я тут дорожку расчищала и тебе подступы к машине почистила, чтобы удобнее снег с машины было убирать.Вот так, аукнулось;)
 

Rammstein

Свой в доску
12 Январь 2007
604
28
0
Москва
Повторюсь, а то ж не заметят моего вопроса...

Никто не видел в продаже в каких-нить авто-магазинах табличек готовых с надписью "машины не ставить"?
 

katunya

Свой в доску
6 Февраль 2006
588
141
0
38
г. Москва
Езжу на ...
СГВ 98г.
Rammstein написал(а):
Не хочу вешать самодельщину...Не эстетично!
продаются таблички с приколами, размером с американский номер примерно, кажется видела с подобной надписью. много где видела, но вспомнить могу только ашан на калужке и торговый комплекс на новых черемушках. стоят не больше 300р.
 


Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
katunya написал(а):
продаются таблички с приколами, размером с американский номер примерно, кажется видела с подобной надписью. много где видела, но вспомнить могу только ашан на калужке и торговый комплекс на новых черемушках. стоят не больше 300р.
В КЕМПе (автозапчасти) на Маршала Жукова (точного адреса не помню, где-то на смычке Жукова и ул.Мневники. Кажется так. На сайте КЕМПа этот магазин почему-то не указан) - табличек любого вида и содержания навалом.
 

katunya

Свой в доску
6 Февраль 2006
588
141
0
38
г. Москва
Езжу на ...
СГВ 98г.
вот и еще место нашли. кстати, они кажется во всех кемпах есть (например на ул каховская и недалеко от м чертаново)
 

Лариса

Свой в доску
24 Октябрь 2006
610
3,299
0
53
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2006 г.
Glo написал(а):
В КЕМПе (автозапчасти) на Маршала Жукова (точного адреса не помню, где-то на смычке Жукова и ул.Мневники. Кажется так. На сайте КЕМПа этот магазин почему-то не указан) - табличек любого вида и содержания навалом.
КЕМП находится на съезде с Загородного шоссе на улицу Мневники по ходу движения по правой стороне (кажется после 2 перекрёстка), с дороги хорошо видно.
 

Rammstein

Свой в доску
12 Январь 2007
604
28
0
Москва
katunya написал(а):
вот и еще место нашли. кстати, они кажется во всех кемпах есть (например на ул каховская и недалеко от м чертаново)
Во-первых, спасибо за информацию.
А во-вторых, метро называется не Чертаново, а Чертановская. И Кемпа там точно нет, но есть другой авто-магазин, тоже достаточно крупный. Сегодня заеду, посмотрю, если что интересное найду - обязательно отпишу!
 

katunya

Свой в доску
6 Февраль 2006
588
141
0
38
г. Москва
Езжу на ...
СГВ 98г.
Rammstein написал(а):
Во-первых, спасибо за информацию.
А во-вторых, метро называется не Чертаново, а Чертановская. И Кемпа там точно нет, но есть другой авто-магазин, тоже достаточно крупный. Сегодня заеду, посмотрю, если что интересное найду - обязательно отпишу!
упс)) ну попутала)) все равно поняли друг друга) а еще сегодня в охотном ряду видела "машины не ставить! штраф:лопатой по стеклу" и еще одна что то про частную собственность. стоят до 400р. 2 уровень около лифтов