Боксы на релинги

Тема в разделе "Suzuki Jimny / Гражданский тюнинг", создана пользователем krupskij, 21 май 2013.

1. krupskij
    Оффлайн

krupskij

Баллы:
    48
    Коллеги-совладельцы, поделитесь пожалуйста собственным опытом, кто какие боксы
    ставил на крышу Джимнику на релинги? И опытом эксплуатации оных, по части загрузки-разгрузки,
    увеличения расхода, проблем с боковой устойчивостью.

2. Загрузка...

3. waldemars
    Оффлайн

waldemars

Баллы:
    329
    Год эксплуатирую Thule Pacific 200,поперечины тоже Thule(крыло самолета).Правда ставлю по необходимости. Что сказать по загрузке- это решаемо,но сами понимаете машина высокая и загрузку это осложняет.Расход возрастает незначительно.При езде не ощущаешь никакого дискомфорта вообще,правда я его не перегружал.Боковая устойчивость- как я писал ранее,ухудшения замечено не было.

4. DV78
    Оффлайн

DV78 Noob

Баллы:
    274
    А чем Pacific от Atlantic отличается, в курсе кто-нибудь?
    Посмотрел как у Zoran'а приделан 200й Атлантис - пожалуй по длинне наиболее гармоничен. Антенну, правда, уже не поставить на крышу, да...

UPD: по поводу удалённого камента: я имел в виду модели Thule :)
    Либо ещё рассматриваю Монблан, но у него боксы обычно широки, антенна точно не влезет.

5. Desant
    Оффлайн

Desant Премиум-аккаунт

Баллы:
    182
    Пользуюсь второй год Tule pacific 100, сначала стоял на поперечинах Tule 757, в начале года купил Whispbar S44(вроде S44, но могу ошибиться, может S43 . Они отличаются только длиной.),разница стала ощутимей, после 90-100 км\ч практически нет шума с верху, да и бокс стал намного ниже(ближе к крыши).Поперечины теперь вообще не снимаю.
    Бокс впринципе радует, расход при езде по трассе увеличивается примерно на 1 литр, вот только дно бокса наверное со временем буду усиливать
    Проехал уже около 20т.км, нареканий особых не вызывал, зимой правда после мойки один раз замок замерз, замучился открывать...

6. DV78
    Оффлайн

DV78 Noob

Баллы:
    274
    А можешь сделать фотку с этим боксом?

7. Ogarew
    Оффлайн

Ogarew

Баллы:
    630
    Перед тем,чтоб тему новую создавать,которая добавит проблем в будущем,вы ответ искали в "поиск"?!
    http://suzuki-club.ru/threads/10766/

8. Desant
    Оффлайн

Desant Премиум-аккаунт

Баллы:
    182
    Да могу, но только через неделю....
    А так вот ссылка, где бокс стоит в багажнике http://suzuki-club.ru/threads/45751/page-2 пост 52

9. krupskij
    Оффлайн

krupskij

Баллы:
    48
    Искал. Но поисковик контекст моего вопроса не осилил. Потому как искал я про боксы, а не про багажники.

10. Ogarew
    Оффлайн

Ogarew

Баллы:
    630
    Бокс на Джимника...