давайте дружить клубами!

Pro100Fox

Продвинутый новичок
6 Февраль 2006
42
0
0
49
Украина, Киев
Езжу на ...
Suzuki Ignis 1.3i '01
Привет всем поклонникам Suzuki из Росси!
У нас в Украине открылся собственный клуб поклонников - адрес в подписи.
давайте дружить колубами!

P.S. я не понял, в какой форум поместить это сообщение, поэтому поместил сюда. Извините, если что не то :)
 


Олег (Зузукер)

Босс
Команда форума
22 Апрель 2004
2,104
24,123
113
Езжу на ...
SUZUKI JIMNY NEW 2021
LAND ROVER DISCOVERY3
MINI COOPER ALL4 S TURBO
Давайте, только вот Ваш сайт не открывается чего-то...
 

Rem70

Наш человек
6 Февраль 2006
150
4
0
53
МО г. Королев
Езжу на ...
Лиана 1,6 2WD МКПП 2004г.
Витара 1,6 5дв. МКПП 1993 г.
Pro100Fox написал(а):
Привет всем поклонникам Suzuki из Росси!
У нас в Украине открылся собственный клуб поклонников - адрес в подписи.
давайте дружить колубами!

P.S. я не понял, в какой форум поместить это сообщение, поэтому поместил сюда. Извините, если что не то :)
Красивый сайт! Молодца! Дружба форева!!! :)
 


Pro100Fox

Продвинутый новичок
6 Февраль 2006
42
0
0
49
Украина, Киев
Езжу на ...
Suzuki Ignis 1.3i '01
Форум уже есть, спасибо за похвалу :) Можем еще и новостями делиться! :)

Кстати, а здесь украинских сузуководов нету? А то что-то помощи маловато :(
 

POMAH

Бывает здесь
6 Февраль 2006
78
1
0
Украина г.Харьков (возле Белгорода:)
Езжу на ...
Сузуки витара 90 г\в, 1.6 3дв., лифт 2.5, залезный бампер, и многое др.
Pro100Fox написал(а):
Форум уже есть, спасибо за похвалу :) Можем еще и новостями делиться! :)

Кстати, а здесь украинских сузуководов нету? А то что-то помощи маловато :(
Я самый сузуковд здеся! Или тута! ВО КАК! 5 марта буду в Киеве на первом Украинском Джип - триале выступать!
 

tankist

Наш человек
6 Февраль 2006
207
2
0
Нижний Новгород
Езжу на ...
НСГВ 2.0 2007 АКПП
Дорогие украинские сузуководы !!! Вот мы Вам газ дали, а Вы нам сала почему не присылаете ?
Обидно. Летом отдыхал в Одессе у родственников. Город как был чудесный, так и остался.Везет Вам, море практически черное у Вас есть. Маяк то тоже отдайте , а то наши крейсера блудят по всем местам, где вода есть.В 1985-1986 служил командиром танкового батальона в Николаеве. Благословенное время.Давайте продолжим нашу дружбу. А то вот Саакашвилли танк свой (один пока) отремонтировал, и войной на нас решил пойти. Хорошо что он (танк) ржавый и пока без аккумуляторов стоит, а то прям не знаем, что и делать.Противотанковые рвы отрыть вокруг России, что-ли.Напишите, что нам делать ?
Буду рад ответить сообщению на bst-nn@mail.ru
Танкист из Нижнего Новгорода.Россия.
 

POMAH

Бывает здесь
6 Февраль 2006
78
1
0
Украина г.Харьков (возле Белгорода:)
Езжу на ...
Сузуки витара 90 г\в, 1.6 3дв., лифт 2.5, залезный бампер, и многое др.
tankist написал(а):
Дорогие украинские сузуководы !!! Вот мы Вам газ дали, а Вы нам сала почему не присылаете ?
Обидно. Летом отдыхал в Одессе у родственников. Город как был чудесный, так и остался.Везет Вам, море практически черное у Вас есть. Маяк то тоже отдайте , а то наши крейсера блудят по всем местам, где вода есть.В 1985-1986 служил командиром танкового батальона в Николаеве. Благословенное время.Давайте продолжим нашу дружбу. А то вот Саакашвилли танк свой (один пока) отремонтировал, и войной на нас решил пойти. Хорошо что он (танк) ржавый и пока без аккумуляторов стоит, а то прям не знаем, что и делать.Противотанковые рвы отрыть вокруг России, что-ли.Напишите, что нам делать ?
Буду рад ответить сообщению на bst-nn@mail.ru
Танкист из Нижнего Новгорода.Россия.
Ну, блин, ЗАВЕРНУЛ!!! Забирай! И Кепскую волость! :)
 

Шейх

Модератор
6 Февраль 2006
193
25
0
49
Казань
Хлопцы и дивчины (?) с сопредельного государства нам дружбу предлагают, обмен опытом и прочее, так сказать, а вы сразу в политику ударились: газ, маяк.... блин... обвинения не по адресу !
А кому сала захотелось, тогда мой совет езжайте к ним сами: и познакомитесь поближе, и отведаете того самого продукта из первых рук ! По опыту знаю, что в посылке это сало пока "идёт" и растрясается, уже не тем салом становтся вкусу. :)
 




Alex516

Местный
6 Февраль 2006
355
25
0
Москва ЮАО
Езжу на ...
Jimny II,2005, АКПП.
tankist написал(а):
А то вот Саакашвилли танк свой (один пока) отремонтировал, и войной на нас решил пойти. Хорошо что он (танк) ржавый и пока без аккумуляторов стоит, а то прям не знаем, что и делать.Противотанковые рвы отрыть вокруг России, что-ли.Напишите, что нам делать ?
Буду рад ответить сообщению на bst-nn@mail.ru
Танкист из Нижнего Новгорода.Россия.
Поддерживаю. Но не надо так резко про Лидера говорить. Вы его истинных целей не знаете. Раз грузин чинит танк, значит войной на нас собирается? Это не так. Он, может в наших клубных мероприятиях хочет поучаствовать в качестве эвакуатора. Вон у нашего Администратора тоже танк, а он совсем добрый и хороший, лопату мне подарил! Ты же сам Танкист, понимать должен.
 

Alex516

Местный
6 Февраль 2006
355
25
0
Москва ЮАО
Езжу на ...
Jimny II,2005, АКПП.
Шейх написал(а):
Хлопцы и дивчины (?) с сопредельного государства нам дружбу предлагают, обмен опытом и прочее, так сказать, а вы сразу в политику ударились: газ, маяк.... блин... обвинения не по адресу !
А кому сала захотелось, тогда мой совет езжайте к ним сами: и познакомитесь поближе, и отведаете того самого продукта из первых рук ! По опыту знаю, что в посылке это сало пока "идёт" и растрясается, уже не тем салом становтся вкусу. :)
Вот вот, и про Немировский завод, что Винницкой области не надо забывать. А то сало без горилки это как?
 

tankist

Наш человек
6 Февраль 2006
207
2
0
Нижний Новгород
Езжу на ...
НСГВ 2.0 2007 АКПП
Алексу !
Может быть Вы и воспринимаете убийства наших миротворцев и сто процентное голосование их депутатского корпуса за скорейшее изгнание нас из Осетии(где 80 % россиян) как проявление любви и дружбы, у меня другое мнение на этот счет.Я далек от мысли обсуждать политику на этом сайте.Собираюсь летом на Украину и изучаю информацию по украинским сузуководам, к кому обращаться если понадобится в дальней дороге.
С уважением.tankist/
 

Alex516

Местный
6 Февраль 2006
355
25
0
Москва ЮАО
Езжу на ...
Jimny II,2005, АКПП.
tankist написал(а):
Ну что-уж Вы так серьезно воспринимаете , по стилю письма можно догадаться, что это шутка.
Извините за плагиат, Ну что-уж Вы так серьезно воспринимаете , по стилю письма можно догадаться, что это шутка.

Я то среагировал на слова: "А то вот Саакашвилли танк свой (один пока) отремонтировал, и войной на нас решил пойти. Хорошо что он (танк) ржавый и пока без аккумуляторов стоит, а то прям не знаем, что и делать.Противотанковые рвы отрыть вокруг России, что-ли.Напишите, что нам делать?"

И ответил: "Поддерживаю. Но не надо так резко про Лидера говорить. Вы его истинных целей не знаете. Раз грузин чинит танк, значит войной на нас собирается? Это не так. Он, может в наших клубных мероприятиях хочет поучаствовать в качестве эвакуатора. Вон у нашего Администратора тоже танк, а он совсем добрый и хороший, лопату мне подарил! Ты же сам Танкист, понимать должен". И чем мой ответ навел Вас на серьзный разговор?


Что стало смешным, не может быть опасным! (народная мудрость)
 



tankist

Наш человек
6 Февраль 2006
207
2
0
Нижний Новгород
Езжу на ...
НСГВ 2.0 2007 АКПП
Alex516 написал(а):
Извините за плагиат, Ну что-уж Вы так серьезно воспринимаете , по стилю письма можно догадаться, что это шутка.

Я то среагировал на слова: "А то вот Саакашвилли танк свой (один пока) отремонтировал, и войной на нас решил пойти. Хорошо что он (танк) ржавый и пока без аккумуляторов стоит, а то прям не знаем, что и делать.Противотанковые рвы отрыть вокруг России, что-ли.Напишите, что нам делать?"

И ответил: "Поддерживаю. Но не надо так резко про Лидера говорить. Вы его истинных целей не знаете. Раз грузин чинит танк, значит войной на нас собирается? Это не так. Он, может в наших клубных мероприятиях хочет поучаствовать в качестве эвакуатора. Вон у нашего Администратора тоже танк, а он совсем добрый и хороший, лопату мне подарил! Ты же сам Танкист, понимать должен". И чем мой ответ навел Вас на серьзный разговор?


Что стало смешным, не может быть опасным! (народная мудрость)
Принимается,Алекс !Бог с ней, с политикой. Лучше подскажите мне, юнному сузуководу, таки включать полный привод зимой или нет ? И как часто это можно делать. Весь форум перерыл, а единого мнения не нашел. Техническое образование ( две штуки) подсказывает, что это необходимо в целях обеспечения предсказуемого поведения на дороге. Поменяв недавно комплект цепей ГРМ также понял, что машинка не дешева в обслуживании, поэтому страшилки про быстрый выход из строя раздатки, мостов, шрусов и т.д. при частом включении - несколько напрягает.
А грузины с осетинами пусть сами разбираются.
С уважением.tankist.
 

Alex516

Местный
6 Февраль 2006
355
25
0
Москва ЮАО
Езжу на ...
Jimny II,2005, АКПП.
tankist написал(а):
подскажите мне, юнному сузуководу, таки включать полный привод зимой или нет ? И как часто это можно делать. Весь форум перерыл, а единого мнения не нашел. Техническое образование ( две штуки) подсказывает, что это необходимо в целях обеспечения предсказуемого поведения на дороге.
С уважением.tankist.
А тебя какая машина, Jimny или Гранд Витара?
 

Rem70

Наш человек
6 Февраль 2006
150
4
0
53
МО г. Королев
Езжу на ...
Лиана 1,6 2WD МКПП 2004г.
Витара 1,6 5дв. МКПП 1993 г.
tankist написал(а):
Лучше подскажите мне, юнному сузуководу, таки включать полный привод зимой или нет? Техническое образование ( две штуки) подсказывает, что это необходимо в целях обеспечения предсказуемого поведения на дороге.
Это на прямой дороге оно предсказуемое, а если на полном приводе начнет заносить задницу в повороте, то мама родная.....
 

Alex516

Местный
6 Февраль 2006
355
25
0
Москва ЮАО
Езжу на ...
Jimny II,2005, АКПП.
Rem70 написал(а):
tankist написал(а):
Лучше подскажите мне, юнному сузуководу, таки включать полный привод зимой или нет? Техническое образование ( две штуки) подсказывает, что это необходимо в целях обеспечения предсказуемого поведения на дороге.
Это на прямой дороге оно предсказуемое, а если на полном приводе начнет заносить задницу в повороте, то мама родная.....
На прямой дороге все предсказуемые, инерция однако. Свойство тела сохранять прямолинейное равномерное движение - есть инерция ( из курса физики средней школы).


Человек по существу спрашивает, как, в каких условиях и каким образом ведет себя на дороге машина, позволяющая двигаться в двух режимах: полноприводном и недоприводном. Я ведь не спроста спросил Витара или Джимник. У Витары (до 2005 г.), как мне сказали владельцы, при подключении переднего моста блокируется межколесный дифференциал переднего моста, таким образом усилие передается на три колеса одинаково! (если это не так, пусть старшие товарищи меня поправят. А у Джимника при подключении переднего моста этот самый дифференциал НЕ блокируется. А это весьма разные ситуации.

Больше конкретики, Господа!
 





Pro100Fox

Продвинутый новичок
6 Февраль 2006
42
0
0
49
Украина, Киев
Езжу на ...
Suzuki Ignis 1.3i '01
Я смотрю есть здесь немного поклонников сузук из Украины, что радует. Друзья, давайте таки наш форум оживлять, больше сузукиных форумов везде! :)
 

POMAH

Бывает здесь
6 Февраль 2006
78
1
0
Украина г.Харьков (возле Белгорода:)
Езжу на ...
Сузуки витара 90 г\в, 1.6 3дв., лифт 2.5, залезный бампер, и многое др.
Pro100Fox написал(а):
Я смотрю есть здесь немного поклонников сузук из Украины, что радует. Друзья, давайте таки наш форум оживлять, больше сузукиных форумов везде! :)
Ты читал мои сообщения на этом форуме? Я зарегестрировался, но больше форум меня не признает "ProХодимец"
Сделай что-нибудь!