Боковое зеркало на дорестайлинговом "вагончике"

Тема в разделе "Wagon, Wagon R+", создана пользователем Ятсан, 9 фев 2007.

1. Ятсан
    Оффлайн

Ятсан

Баллы:
    0
    Уже и не надеюсь избавиться от проблем, но каждый раз удивляюсь их разнообразию и непредсказуемости.
    Мороз почему-то сказался тем, что помимо свиста в ремне генератора, который теперь не исчезает и после двух часов пути, почему-то треснуло боковое зеркало. Как - непонятно. Просто вечером после стояния на улице на парковке обнаружилась трещина. Утром - другая. Может - перепад температур? Не знаю.
    Понадеялась на "Стеклолюкс", опыт общения с которым был только положительным. И они действительно этим занимаются, и цены вменяемые. Только мастера не будет ближайшие две недели минимум. И что, теперь две недели не пользоваться машиной? Или постоянно трястись - а не обвалится ли вся эта хрупкая конструкция?
    Ищу другие варианты, но тут ведь сложность в том, что и зеркало все из себя нестандартное (на дорестайлинговом "вагончике" эдакие лопухи), да и устанавливать... В "Экзисте" зеркал нет как класса.
    Есть ли какие свежие идеи?

2. Загрузка...

3. Dmitrii
    Оффлайн

Dmitrii

Баллы:
    0
    У меня правда Вагон послерестайлинговый и зеркала другие, но может и на дорестайлинговом так же. У меня разбился зеркальный элемент - он отделяется от зеркала легко - просто на защелках. Новый заказал на "Экзисте" - странно что вам сказали что не занимаются зеркалами. Мне привезли через 2 дня за 51$.

4. nikolayElets
    Оффлайн

nikolayElets

Баллы:
    0
    Зеркала с электроподогревом или нет ?

5. Ятсан
    Оффлайн

Ятсан

Баллы:
    0
    Без подогрева. Теперь есть вариант его установить, но терзают смутные сомнения: если и так перепад температуры к такому привел, то что уж тогда будет?
    А вообще нашла вариант, называется "Астрофизика". Там изготавливают тот самый зеркальный эелемент (который в "экзисте", как выяснилось, действительно есть, но только через полторы недели за 1.500 р.), но за 350р. или за 650 р. с подогревом. Только надо принести имеющийся в пластиковой рамке, т.е. самой снять и потом установить. Боязно, что не удастся. А установка в другом месте стоит те же 350 р.
    В общем, решила ждать еще полторы недели, пока вернется мастер в "Стеклолюкс". Там весь процесс полностью оценивают в 350-500 р. пока непонятно, от чего это зависит. В любом случае здесь никаких сомнений у меня нет.

6. Edw_WaR
    Оффлайн

Edw_WaR

Баллы:
    285
    Там то ли клей, то ли рамка пластиковая мерзнет сильно - и ломает стекло. На иномарках частенько попадается, поэтому может имеет смысл менять с рамкой вместе...