23 июня Джип-триал "Кубок TRIAL GROUP 2013" I этап

TRIALGROUP

Бывает здесь
11 Февраль 2012
90
7
0
Москва
Езжу на ...
УАЗ
I этапКубка TRIAL GROUP 2013



Дата проведения - 23 июня (воскресенье)



Место проведения – восток МО (примерно 20 км от МКАД) Точное место проведения будет объявлено за неделю до даты проведения



Участники – 1 категория – «Спорт»: сложность секций рассчитана на стандартные автомобили,

2 категория – «Полироль»: с меньшей сложностью трасс, чем в «Спорте», в основном – рулилка с минимальным рельефом



Правила проведения – Российские, дающие возможность выигрывать не за счет подготовки автомобиля, а за счет мастерства пилота и штурмана

Почитать правила можно тут – http://trialgroup.narod.ru/kubok2013/PPS_2013.doc



Регламент этапа – http://trialgroup.narod.ru/I_etap_2013/REGL-1-2013.doc



Заявка участника – http://trialgroup.narod.ru/I_etap_2013/ZAYAVKA_I_ETAP_2013.doc



Заполненную заявку отправлять на trialgroup@yandex.ru



О прошедших соревнованиях и истории отечественного Джип-триала можно почитать на www.trial.msk.ru



Приглашаем всех попробовать свои силы в Джип-триале!!!

 


TRIALGROUP

Бывает здесь
11 Февраль 2012
90
7
0
Москва
Езжу на ...
УАЗ
К вопросу о зачете Полироль. Для начинающих будет две попытки в каждой секции - для тренировки и понимания правил. Сложность секций – минимальная! Если почитать внимательно правила и чуть-чуть подумать, то ни размер машины, ни диаметр колес на результат выступления не будут влиять!!



По поводу заявок и стартовых взносов: стартовый взнос при подаче предварительной заявки – 1500 руб., без заявки – 2000 руб. Предварительные заявки принимаются на эл. почту trialgroup@yandex.ru или в виде смс или звонка на номер 8 916 5436832, но в этом случае заявку в бумажном виде придется заполнять на регистрации!! Сама по себе предварительная заявка ни к чему не обязывает, но дает скидку)), плюс к этому отправляя заявку, вы даете возможность Оргам понять количество стартовых номеров, наклеек, кубков и т.п., которые надо заказывать заранее.



По поводу обязательного оборудования в автомобиле – огнетушитель (с живым сроком годности, закрепленный, чтоб по голове не прилетел), трос буксирный (очень желателен), ШЛЕМЫ – ОБЯЗАТЕЛЬНЫ для зачета «Спорт» (возможно – велосипедные, роликовые и т.п. ЖЕСТКИЕ шлемы), для Полироля – рекомендованы!

РЕМНИ - ОБЯЗАТЕЛЬНЫ для всех, вне зависимости от марки автомобиля и класса, в котором участвует автомобиль!

 

TRIALGROUP

Бывает здесь
11 Февраль 2012
90
7
0
Москва
Езжу на ...
УАЗ
Расписание проведения соревнования

Регистрация участников 11.00-12.30

Предстартовый Брифинг 12.45

Старт участников в первой секции 13.00



Схема проезда и прочая инфа о соревновании на www.trial.msk.ru
 

Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
в какую категорию я попаду?

лифт подвески 7 см, силовые бампера, колеса 30.5", арки резаны, блокировки в штатных мостах, раздаткка от самца
 

TRIALGROUP

Бывает здесь
11 Февраль 2012
90
7
0
Москва
Езжу на ...
УАЗ
в какую категорию я попаду?

лифт подвески 7 см, силовые бампера, колеса 30.5", арки резаны, блокировки в штатных мостах, раздаткка от самца
Можно конечно и в полироль, только като не красиво у маленьких медальки отбирать)) в какой группе (спорт или полироль) участвовать вы решаете для себя сами!
 


Товарищ Сухов

Наш человек
12 Август 2010
233
20
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki JIMNY
в какую категорию я попаду?

лифт подвески 7 см, силовые бампера, колеса 30.5", арки резаны, блокировки в штатных мостах, раздаткка от самца
Чо-та вечер как-то перестаёт быть томным... а выступление - лёгкой прогулкой за призами... :wacky:

Егор, приезжай! И привези мне, пожалуйста, рывковый трос и грязевые чехлы на сиденья (которые я ещё давно заказывал, и должен был подъехать у тебя забрать), хорошо? ;)
 

Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
Чо-та вечер как-то перестаёт быть томным... а выступление - лёгкой прогулкой за призами... :wacky:
;)
тачка крутая. а штурмана слились оба ) и резина боевая отпала. приеду на шоссейке
так что не очкуй славик. у тебя будет фора ) Штурмана видимо буду агитировать из зрителей и конкурентов.

барахлишко привезу ) как раз на взносы хватит
 

Товарищ Сухов

Наш человек
12 Август 2010
233
20
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki JIMNY
тачка крутая.
На тачку посмотрим... :p а то - приезжали тут на "крутых тачках" (аж на 33-х колёсах), а они даже в горку не едут (не тянет мотор) и то и гляди норовят на ровном месте на бок завалиться... :D

а штурмана слились оба ) и резина боевая отпала. приеду на шоссейке
Нормально. Протектор там не особо нужен. По-крайней мере - если не будет сильного дождя.

так что не очкуй славик. у тебя будет фора )
С тобой, ваще-та, действующий чемпион прошлого года разговаривает... :cool: Так что - ни бэ! Никто тут не очкует, напротив - радуется растущему количеству (и качеству) соперников! :)

Штурмана видимо буду агитировать из зрителей и конкурентов.
Я готов. ;)

барахлишко привезу ) как раз на взносы хватит
Ура!!!
 

Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
тачка крутая.
На тачку посмотрим... :p а то - приезжали тут на "крутых тачках" (аж на 33-х колёсах), а они даже в горку не едут
джимник в горку едет.изза веса.


С тобой, ваще-та, действующий чемпион прошлого года разговаривает...
"Посмотрим, что это за Сухов" (с)
 




Товарищ Сухов

Наш человек
12 Август 2010
233
20
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki JIMNY



A r t

Наш человек
8 Ноябрь 2010
144
20
0
38
Одинцово
Езжу на ...
Jimny, 2003, МКП
О, как давненько я сюда не захаживал! Как все изменилось :)
Егор, Миш, очень рад был вас увидеть! :)
Ну и фотки хорошие, респектую человеку с фотоаппаратом, которому не лень на жаре весь день глядеть в окуляр, а потом заливать в сеть!
Я вот даже фотик еще до компа не донёс. Может через месяц и я чего выложу :)
Кстати, крышу тоже до сих пор не одел, даже двери снял, перед тем, как на работу поехать :)
 





Товарищ Сухов

Наш человек
12 Август 2010
233
20
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki JIMNY
Товарищ Сухов!!! а где обещанное видео?!!)))
Я тебе ещё в тот день смску скинул... не дошла, что ли...?! :)
Посмотрел запись - всё честно. Всё правильно ты насчитал.

Действительно я там немного лажанул разочек... обидно. :(

Причина - до меня ВСЕ там вперёд-назад катались через эти ворота, пытаясь выскочить. И что-то я тупанул "на автомате", не подумал, что так НЕЛЬЗЯ. :p
 

Товарищ Сухов

Наш человек
12 Август 2010
233
20
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki JIMNY
Товарищ Сухов!!! а где обещанное видео?!!)))
Кстати, Кучинские на Хантере на первой секции под ленту залезли (на подъёме, правой стороной).
А ты всё просмотрел... :wacky:
 


TRIALGROUP

Бывает здесь
11 Февраль 2012
90
7
0
Москва
Езжу на ...
УАЗ
да там не только кучинские туда влезали, лету не удачно повесил. соответственно- не кто штрафа не получили!

а вот видео для народного обозрения можо было и выложить)))
 

Товарищ Сухов

Наш человек
12 Август 2010
233
20
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki JIMNY
да там не только кучинские туда влезали, лету не удачно повесил.

а вот видео для народного обозрения можо было и выложить)))
Охренеть! :wacky: Мда... вот уж не ожидал от тебя такого. :eek:

Я, кстати, сегодня пытался до тебя дозвониться и слегка попенять на то, что ты не свистнул насчёт лешевского мероприятия 29-го... мог бы и пригласить. o_O
Жутко обидно, что я его пропустил, т.к. не знал, что оно там сейчас будет... :meh: