Нужна помощь Петербуржцев!

Тема в разделе "Vitara, X-90, Sidekick, Escudo", создана пользователем ЗаболотнOFF, 28 май 2013.

1. ЗаболотнOFF
    Оффлайн

ЗаболотнOFF

Баллы:
    58
    Переезжаю в этот славный город, давно с девушкой мечтали и вот решились. Естественно нужно снять квартиру, тут то и нужна помощь может кто-то сдаёт сам или у знакомых или знакомые знакомых:) Вообщем нужна однокомнатная квартира в Невском или Приморском районах(рассмотрю и другие) , мы: молодая пара, не шумим, компании не собираем, без вредных привычек и вредных животных, детей пока нет, на длительное время. Заранее благодарю. Приезжаем 2-3июля.

2. Загрузка...

3. individ
    Оффлайн

individ

Баллы:
    299
    И я хотел в Питер перебраться но половина не поддержала))) Удачи с переездом)

4. CRYSTAL84
    Оффлайн

CRYSTAL84 БЛОНДИНКА ЗА РУЛЁМ

Баллы:
    115
    Санкт-Петербург, Ломоносовский р-н, Низино
    На всякий случай, если не найдете, есть единая база по аренде, называется 'квартирный вопрос', туда звоните, говорите где хотите снять, сколько комнат ит.д., несколько раз в день база обновляется. Из этой базы берут информацию агенства и весь день названивают вам с предложениями. Единственное, 100% берет агенство. Мы так несколько раз снимали квартиры, пока свою не купили.

5. Bigcat
    Оффлайн

Bigcat

Баллы:
    182
    У меня есть знакомая, которая занимается арендой-сдачей, но она сейчас не в Питере, я позвоню ей и спрошу, может у неё кто из знакомых есть, которым можно доверять или она сама что придумает. Подожди до вторника, я здесь отпишусь о результате... ага? Или как?

6. srw
    Оффлайн

srw Иркутский Острог

Баллы:
    198
    агенты возьмут комиссию 100% от стоимости, но можно найти чуть подешевле вариант.
    можно поискать вконтакте, там очень много групп.

но большинство хороших вариантов сразу же снимаются. во время просмотра люди сразу приходят с деньгами и подписывают договор. так что удалённо очень тяжело найти подходящее жильё

почему Невский и Приморский? :)

7. Bigcat
    Оффлайн

Bigcat

Баллы:
    182
    Да, не спорю, 100% - агентам + 100% депозит + 100% за месяц итого получается кругленькая сумма, если считать, что однушка за месяц стоит плюс-минус 30000 рэ... не спорю, можно снять и дешевле, всё зависит от района и заряженности квартиры, а если выходить сразу на хозяина, то можно и деньги потерять и квартиру не получить... это мы проходили, тогда квартира получается немного дороже, хотя и кажется, что дешевле... думать надо... голова дана человеку не только как место для шапки...

8. Bigcat
    Оффлайн

Bigcat

Баллы:
    182
    Сегодня встречался с женщиной, про которую я говорил, риэлтор. Рассказал о твоём намерении, она будет в Питере после 15 июня, так что если надо, пиши вышлю в личку её номер телефона.

9. Aleksandr MI
    Оффлайн

Aleksandr MI

Баллы:
    309
    Еще в нее можно есть ...:)