Стеклоподъемники

Тема в разделе "Vitara, X-90, Sidekick, Escudo", создана пользователем Lotrek, 31 май 2013.

1. Lotrek
    Оффлайн

Lotrek

Баллы:
    110
    Ни кто не пробовал инсталлировать нечто подобное в наши машинки?
    Соответственно из нашего прома :)

Если да, то пожалуйста марку производителя.

Б\у, разбор не тема, никто не хочет связываться. Ближайший разбор 450 км.

Мои весла чувствуют себя все хуже и хуже, после середины перекос, дальше помощь руками.

Вложения:

• im.jpg
  2. Загрузка...

3. operators
    Оффлайн

operators

Баллы:
    291
    Я не ставил - но думаю что внедрить другой механизм - как два пальца об асфальт, тем более сейчас в продаже много универсальных приводов, которые крепятся во любые двери.
    Сам подумывал об установке других механизмов, но так руки и не дошли.
    перед покупкой привода - померяй ход стекла на машине

4. Aleksandr MI
    Оффлайн

Aleksandr MI

Баллы:
    309
    Поставил стеклоподъемник с разборки , заАхался регулировать . Отрегулировал , открывается и закрывается без перекоса. Регулируется сама "рейка" сверху и болты крепления подъемника к стеклу .Под нижнии болты "рейки "подложил гайки - оклоло 8мм , иначи стекло высовывалось на улицу. Проблема оказалась в то что направляющая куда вставленна резинка ( сам металлический "короб") была замята .... даже не могу предположить почему , и стекло в месте замятия "закусывало" , после этого без помощи ровно не поднималось . В общем пару часов на регулирование , чистку резинок , рихтовку направляющих и стекло открываетя и закрыватся можно сказать идеально. ВД и какая-то палиролька для пластика с силиконом в помощь. Проблема проявилась в другом , в положнии на половину открытого окна , стекло очень сильно трясется , даже по ровной дороге - от ветра ,решение этой проблемы нашел тут http://forums.drom.ru/suzuki-escudo/t1151224402-p2.html но пока не пробывал.

5. dimon048
    Оффлайн

dimon048

Баллы:
    94
    Я ставил себе от 10-ки, которые с пластиковой цепью. Марку не помню, посмотрю позже. Единственное - их пришлось ставить "вверхногамии" и стекла не опускаются до конца на 2-3 см. работают уже 3 года, полет нормальный.