Стеклоподъемники

Lotrek

Наш человек
20 Июль 2010
171
31
28
Железногорск
Езжу на ...
G16A 8v Vitara 3d TA0VT Cabrio
Ни кто не пробовал инсталлировать нечто подобное в наши машинки?
Соответственно из нашего прома :)

Если да, то пожалуйста марку производителя.

Б\у, разбор не тема, никто не хочет связываться. Ближайший разбор 450 км.

Мои весла чувствуют себя все хуже и хуже, после середины перекос, дальше помощь руками.
 

Вложения

  • 13.3 KB Просмотры: 772


operators

Свой в доску
4 Ноябрь 2010
692
48
0
37
Череповец
Езжу на ...
авто Vitara Cabrio G16A 8v 93
мото Yamaha TDM 850 2
вело «САЛЮТ» 114—912
фото Nikon D3100
Я не ставил - но думаю что внедрить другой механизм - как два пальца об асфальт, тем более сейчас в продаже много универсальных приводов, которые крепятся во любые двери.
Сам подумывал об установке других механизмов, но так руки и не дошли.
перед покупкой привода - померяй ход стекла на машине
 

Aleksandr MI

Ветеран
28 Декабрь 2012
1,685
163
63
36
Минск
Езжу на ...
Vitara cabrio g16a 8v mono
Swift 1995 3d 1.0 mono
Мои весла чувствуют себя все хуже и хуже, после середины перекос, дальше помощь руками.
Поставил стеклоподъемник с разборки , заАхался регулировать . Отрегулировал , открывается и закрывается без перекоса. Регулируется сама "рейка" сверху и болты крепления подъемника к стеклу .Под нижнии болты "рейки "подложил гайки - оклоло 8мм , иначи стекло высовывалось на улицу. Проблема оказалась в то что направляющая куда вставленна резинка ( сам металлический "короб") была замята .... даже не могу предположить почему , и стекло в месте замятия "закусывало" , после этого без помощи ровно не поднималось . В общем пару часов на регулирование , чистку резинок , рихтовку направляющих и стекло открываетя и закрыватся можно сказать идеально. ВД и какая-то палиролька для пластика с силиконом в помощь. Проблема проявилась в другом , в положнии на половину открытого окна , стекло очень сильно трясется , даже по ровной дороге - от ветра ,решение этой проблемы нашел тут http://forums.drom.ru/suzuki-escudo/t1151224402-p2.html но пока не пробывал.
 

dimon048

Наш человек
30 Апрель 2007
106
1
0
Саранск
Я ставил себе от 10-ки, которые с пластиковой цепью. Марку не помню, посмотрю позже. Единственное - их пришлось ставить "вверхногамии" и стекла не опускаются до конца на 2-3 см. работают уже 3 года, полет нормальный.