Вылетает четвертая передача.

Котяра

Наш человек
10 Ноябрь 2007
207
14
18
Stalingrad
Добрый день, подскажите в чём может быть проблема, при разгоне или при сбрасывания газа на 4 вылетает передача,а\м 2007г
 


Котяра

Наш человек
10 Ноябрь 2007
207
14
18
Stalingrad
Уточняю, при разгоне на 4 или при резком сбросе газа происходит самопроизвольное выключение передачи. Если слегка придерживать рычаг, то всё нормально. Думаю где то выработка шестерни или синхрона. Вскрытие покажет.
 

kiosan

Проходил мимо
9 Июль 2013
4
0
0
41
Езжу на ...
suzuki jimny
Уточняю, при разгоне на 4 или при резком сбросе газа происходит самопроизвольное выключение передачи. Если слегка придерживать рычаг, то всё нормально. Думаю где то выработка шестерни или синхрона. Вскрытие покажет.
что показало вскрытие? У меня та же фигня с четвертой передачей.
 


Котяра

Наш человек
10 Ноябрь 2007
207
14
18
Stalingrad
Синхронизатор и пару шестерёнок заменил,всё работает отлично,за одно и сальники заменил.
 

kiosan

Проходил мимо
9 Июль 2013
4
0
0
41
Езжу на ...
suzuki jimny
Синхронизатор и пару шестерёнок заменил,всё работает отлично,за одно и сальники заменил.
спасибо,
шестеренки для четвертой передачи? детали нужно ждать три недели, хочу знать что точно заказать.
 

Котяра

Наш человек
10 Ноябрь 2007
207
14
18
Stalingrad
спасибо,
шестеренки для четвертой передачи? детали нужно ждать три недели, хочу знать что точно заказать.
Да, шестерёнка четвёртой передачи и ещё одна шестерёнка,какая надо уточнять,в сего три детали. Ждал неделю запчасти.
 

kiosan

Проходил мимо
9 Июль 2013
4
0
0
41
Езжу на ...
suzuki jimny
Да, шестерёнка четвёртой передачи и ещё одна шестерёнка,какая надо уточнять,в сего три детали. Ждал неделю запчасти.
если можете узнать что точно меняли - напишите, пожалуйста.