SUZUKI SX4 RHINO EDITION: ДОРОГУ НОСОРОГУ!

SUZUKI CLUB RUSSIA

Администрация клуба
Команда форума
31 Декабрь 2002
398
256
63
Летом 2013 года компания Suzuki порадует своих поклонников выпуском уникальной ограниченной серии популярного городского кроссовера SX4 Rhino Edition.

Напомним, кто не знает, Rhino это веселый носорог, появившийся в ролике Сузуки на ТВ в 2006 году по девизом «Гранд Витара спасает Рино (rhino — носорог)». А в октябре 2011 года Сузуки выпустило новый рекламный ролик, в центре которого – современная молодая пара и их необычный домашний питомец, в роли которого выступает мини-носорог, с комфортом устроившийся в салоне SX4.

И кстати, согласно учению «фэн-шуй», носорог — мощный символ защиты от грабежа и несчастных случаев. Будучи поставленным в гостиной комнате (вероятно всё же речь не про настоящего носорога, а про масштабную модель), он не допустит проникновение в дом людей с плохими намерениями или для причинения вреда вашим членам семейства.

Так вот, в июле этого года российские поклонники марки смогут оценить незабываемый стиль, напористый характер и удобство нового SX4 Rhino Edition. Специальная версия бестселлера Suzuki призвана выделить своего хозяина в потоке других автомобилей и сделать любую поездку яркой, насыщенной и комфортной.
99999-BSK06-801-001_RHINO_LR.JPG


В специальной версии SX4 к комплектации 2WD GLX AT добавлен мультимедийный центр Clarion NX502E (2 DIN), предоставляющий множество возможностей: прокладывать маршруты с помощью встроенной системы навигации NavNGo iGo Primo 2.0, разговаривать по телефону без помощи рук, пользуясь модулем Parrot Bluetooth и микрофоном Bluetooth; получать визуальную информацию посредством 6,2-дюймового сенсорного дисплея WVGA высокого разрешения; управлять iPod и iPhone через USB; смотреть видео, слушать музыку и аудиокниги, в форматах MP3, MP4, WMA, DIVx, используя СD/DVD диск, SDHC-card или подключив цифровые носители через разъем USB, AUX или ИК-порт.

Кроме того, SX4 Rhino Edition отличают легкосплавные колесные диски 205/60R16 (дизайн Rhino Edition), серебристые рейлинги на крыше, серебристые корпуса наружных зеркал заднего вида, новый дизайн обивки сидений и эмблема с симпатичным носорогом на пятой двери.
SX4 Rhino Edition – это эксклюзивная заводская версия популярного кроссовера Suzuki SX4 в сочетании с современным мультимедиа центром Clarion и новыми элементами в дизайне экстерьера и интерьера.

Цены на автомобили версии SX4 Rhino Edition:
739 000 руб. (версия с цветом «неметаллик»)
749 500 руб. (версия с цветом «металлик»)

99999-BSK06-801-002_RHINO_LR.JPG


Количество автомобилей новой версии ограничено – всего 500 шт. SX4 Rhino Editionобретут своих хозяев в России. С июля новая модификация будет доступна в официальных дилерских центрах Suzuki в следующих городах России: Москва, Санкт-Петербург, Барнаул, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Казань, Калининград, Кемерово, Киров, Кострома, Краснодар, Красноярск, Магнитогорск, Мурманск, Нижневартовск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пенза, Пермь, Петрозаводск, Петропавловск-Камчатский, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Ставрополь, Сургут, Тамбов, Тольятти, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Южно-Сахалинск, Ярославль.
 

Вложения