Как плохо быть дурой)))

xeell

Опытный сузуковод
14 Март 2006
823
105
0
Москва, ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara
Тока что, заметьте, тока что !!!, со скуки ползая по сайту, занесло меня в свой собственный же личный ящик. А там куча сообщений Рыдаю!
Прошу прощения у всех, кому я не ответила; ей-Богу, не по злобе или ленивости. Просто даже не могла предположить, что мне в личку могут писать :D
Теперь надо проверять еще на один ящик больше)))
 


манагер

Наш человек
28 Декабрь 2006
147
15
0
44
Краснодар
Езжу на ...
Сузуки Гранд Витара 2004, АКПП, 2л, серебро
xeell написал(а):
Тока что, заметьте, тока что !!!, со скуки ползая по сайту, занесло меня в свой собственный же личный ящик. А там куча сообщений Рыдаю!
Прошу прощения у всех, кому я не ответила; ей-Богу, не по злобе или ленивости. Просто даже не могла предположить, что мне в личку могут писать :D
Теперь надо проверять еще на один ящик больше)))
А у меня на почту приходит что новое личное сообщение от ...
Посмотри настроийки)
 

*Дженика*

типа "Гость"
8 Май 2006
1,464
3,712
0
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки Игнис new, 4х4, 2006 г.
xeell написал(а):
Тока что, заметьте, тока что !!!, со скуки ползая по сайту, занесло меня в свой собственный же личный ящик. А там куча сообщений Рыдаю!
Прошу прощения у всех, кому я не ответила; ей-Богу, не по злобе или ленивости. Просто даже не могла предположить, что мне в личку могут писать :D
Теперь надо проверять еще на один ящик больше)))
Только не рыдай! С кем не бывает.... Здесь люди добрые, всё поймут и простят! ;)
 

StarMood

Свой в доску
19 Ноябрь 2006
658
39
0
Минск
Езжу на ...
Audi A4 3.0L (2005 г.)
SGVN 3.2L (2008 г.)
Как плохо быть дурой
Вы не расстраивайтесь... нас много таких во всем мире... ;)
 

Yacobsson

Изменил Сузуке. Временно.
12 Июль 2006
801
3,368
0
Москва
xeell, еще великий Михал Михалыч заметил, что женщины делятся на 2 категории: "ужас какие дуры" и "прелесть какие дурочки"...
Под первую категорию, ИМХО, ты никак не попадаешь ;)
 


Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Хм... я когда на форум захожу, мне сразу выскакивает "табличка", сообщающая, что есть новые личные сообщения. Пошарься в настройках - там где-то это настраивается.
 

WNW

Местный
11 Май 2006
275
27
0
Москва, ЮАО
Езжу на ...
Suzuki Ignis, 2006 г.в., АКПП, Lux, серый
Ой, как я это понимаю!!! :)))
На этом форуме мне табличка выскакивает, а ее пропустить сложно...
А вот на форуме шиншиловодов такой таблички нет. Каким-то чудом заметила я, что у меня сообщения!!! К счастью они были недавнишние и народ не пострадал! :)))
 

Yacobsson

Изменил Сузуке. Временно.
12 Июль 2006
801
3,368
0
Москва
WNW написал(а):
Ой, как я это понимаю!!! :)))
На этом форуме мне табличка выскакивает, а ее пропустить сложно...
А вот на форуме шиншиловодов такой таблички нет. Каким-то чудом заметила я, что у меня сообщения!!! К счастью они были недавнишние и народ не пострадал! :)))
А у Вас шиншила какой модели? Вот у моих знакомых - черный полнопривод :hilarious:
 

eXgetz

Продвинутый новичок
16 Январь 2007
42
1
0
Москва, Щукино
Езжу на ...
Ignis 1.5 AT High, темно синий
Странно по дефолту вроде стоят галки:

Мой кабинет - опции - сообщения и уведомления - личные сообщения -

Форум может выслать уведомление на ваш email адрес, если вам пришлют новое личное сообщение.
<галка> Получать уведомления по email при получении новых ЛС.

Если вы находитесь на форуме, то при получении нового ЛС система может послать вам уведомление в виде системного окна.
<галка> Разрешить уведомления о новых ЛС всплывающим окном

:)
 




djony

Местный
25 Март 2006
411
28
0
Израиль
Езжу на ...
Suzuki Ignis 1.3 , Автомат , 2Х4 , 2001г
А элнктронный ящик сообщения с форума в Spam не загоняет ... У меня Gmail время от времени что-нибудь безобидное в Spam загоняет ... Проверте настройки , вильтры самого эл ящика ... Кстате ... .RU вообще не рекомендую к использованию , но это уже офф ...
 



Yacobsson

Изменил Сузуке. Временно.
12 Июль 2006
801
3,368
0
Москва
WNW написал(а):
Запутаю окончательно ;) - у меня нет шиншилы вообще! :D
Итак, подводим итоги:
1. xeell - не дура, виноваты настройки.
2. зона RU - маст дай
3. Зайд гезунд, djony
4. А, главное, у WNW нет шиншилы!!!

Офигительно содержательный топик.
Спасибо, Лена сотоварищи!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Aleksandra

Редкий гость
2 Февраль 2007
8
0
0
Иркутск
А о себе я могу сказать, как плохо быть еще дурней!
Я вот вообще не могу создать свое сообщение, вот так вот! А ты говоришь ящик. Чего1-то совсем отупела. Как создать то его, свое сообщение, а? Прошу не смеяться, не обзываться, а просто научить. С уважением, Александра
 

djony

Местный
25 Март 2006
411
28
0
Израиль
Езжу на ...
Suzuki Ignis 1.3 , Автомат , 2Х4 , 2001г
toolma Воистину иврит !;)
Александра , а где сообщение создать хочешь ? В ящике или на форуме ? Ох ёёё, не
 

Aleksandra

Редкий гость
2 Февраль 2007
8
0
0
Иркутск
На форуме хочу создать ящик, это для того, чтобы не рыться по всем ящикам и форумам, а в моем ящике собрались те, у кого такая же машина, как моя, вот! Потому что я сколько не роюсь везде, а таких машин как сузуки култус вагон-2001 года и нет, может быть его вообще нет в природе? Что-то ваще я отупела чтоли? на обычном форуме сузуков есть мой ящик, а я хочу в клубе, чтобы быть вместе с вами со всеми!