коврики в салон Cultus-a

Тема в разделе "Baleno, Esteem, Cultus", создана пользователем Vano, 3 апр 2006.

1. Vano
    Оффлайн

Vano

Баллы:
    0
    Всем привет. Подскажите, плиз, кто какие коврики приобретал взамен штатных (с фирменной символикой suzuki), вроде где-то читал, что подходят от москвича 2141 или от ваз 2108....
    Короче, буду признателен за ваш опыт.

2. Загрузка...

Похожие темы - коврики салон Cultus
    1. Gfun
      Ответов:
      31
      Просмотров:
      1.877
    2. Taxist
      Ответов:
      2
      Просмотров:
      1.078
    3. Рязанский
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      133
    4. TOM1975
      Ответов:
      15
      Просмотров:
      3.552
    5. EFIM
      Ответов:
      11
      Просмотров:
      1.935
    6. ghbn
      Ответов:
      4
      Просмотров:
      1.004

3. Forest Cat
    Оффлайн

Forest Cat

Баллы:
    0
    Я прошлой осенью на рынке купил первые попавшиеся универсальные, подрезал по месту и все.
    Они в форме кювет - в сырость удобно: поставил машину на стоянку, с ковриков воду слил и порядок.
    Только воняли поначалу недели две...

4. Vano
    Оффлайн

Vano

Баллы:
    0
    пасиб, про универсальные тоже интересно. Но все же, есть ли еще у кого опыт установки "методом тыка" нашенских, для отечественного автопрома, так, чтобы они точно подошли к cultus"99?

5. Worker
    Оффлайн

Worker

Баллы:
    166
    Для 41-го как раз продают универсальные коврики, поэтому они и подойдут. Я поверх штатных просто постелит тонкие войлочные коврики и стираю их иногда, резина как то не нравится...

6. Serg_27rus
    Оффлайн

Serg_27rus

Баллы:
    0
    А у нас на рынке продают китайские универсальные коврики двух видов - черные резиновые корыта с довольно высокими бортиками, и силиконовые прозрачные - у них бортики пониже. но тоже хватает. Так вот, на машины гольф-класса (типа Королл и прочего, и В ТОМ ЧИСЛЕ НА КУЛТУСЫ/БАЛЕНО) эти коврики встают безо всяких подрезаний и подгонок - вполне нормально. Я когда своего Култуса брал - некоторое время ездил с такими. Так что подобрать что-то готовое, думаю, можно.

7. Ruslan
    Оффлайн

Ruslan

Баллы:
    0
    Я на свой калтус вагон от 10 или от 12 (ВАЗ) (точно не помню) положил, впереди нормальног легли, сзади чуть подленнее надо. На седаны наверное как раз будет

8. mavin
    Оффлайн

mavin

Баллы:
    0
    В связи с приближающейся зимой тема вновь актуальна:
    Есть у кого нибудь конкретная информация от чего подходят "корыта" с высокими бортиками, где купить и цена вопроса.

9. kesov
    Оффлайн

kesov

Баллы:
    94
    Есть на рынке корики на них написано Omega. ЛЮКС!!! Высокие, мягкие, легко моются! Последний раз видел такие на мытищинском авторынке! Сейчас тоже ищу! Стоят 450 - 500 рублей.

10. mavin
    Оффлайн

mavin

Баллы:
    0
    Цвет? Высота бортика?

11. kesov
    Оффлайн

kesov

Баллы:
    94
    Черные! Бортик примерно сантиментров 7-8!!!! У меня в 2х предыдущих машинах такие были. Впечатления самые наилучшие.

12. ВИТАЛИК
    Оффлайн

ВИТАЛИК аккаунт пропит

Баллы:
    0
    Немного не для салона,но...После покупки машины возник вопрос,что постелить в багажник?Заводское покрытие марать как то неохота,потому пришлось заморочится.В итоге как выяснил практически в идеале подходит коврик от девятки.Он чуть длиннее,потому пришлось срезать задний бортик и сантиметров по пять со сторон,загнул и вот он почти родной коврик.И смотрится зашибись,и багажник чистый.И главное всегда можно помыть если испачкался.
    p.s. у меня седан

13. Dexon
    Оффлайн

Dexon I love Suzuki !!!

Баллы:
    243
    В салон я купил полупрозрачные силиконовые коврики - передние легли неплохо, задние маленько деформированы... В мороз, пока машина не прогреется как следует, очень скользкие.
    В Кунцево продается оригинальный коврик в багажник (типа из Германии) - 3000руб. ИМХО вещь полезная, но дороговато...

14. ХулиGAN
    Оффлайн

ХулиGAN Гость

С зади лежат текстильные с переди от VW пассат 3 идеально подходят

есть еще коврики корыта название перестиж на английском у них есть профиль для подрезки
    по месту чтоб не задирались покупал для 9-ки тоже нормально ложатся

а вообще на любом рынке ради продажи пойдут на встречу и за небольшой залог дадут примерить
    главное захотеть

15. ВИТАЛИК
    Оффлайн

ВИТАЛИК аккаунт пропит

Баллы:
    0
    Я в этом году купил универсальные корыта"ЦЫКЛОН",ПОТОМУ КАК КУПЛЕННЫЕ В ПРОШЛОМ ГОДУ БЫЛИ БЕЗЖАЛОСТНО РАЗОРВАНЫ ТЕЩИНЫМИ ШПИЛЬКАМИОЙ Блиииин ,ДА ИРЕЗИНА БЫЛА КАКАЯ ТО СТРЕМНАЯ-СКОЛЬКО ИХ НЕ МОЙ,ИЗ НИХ ВЫДЕЛЯЕТСЯ КАКОЕ ТО МАСЛО.Чешу репу.

16. Dexon
    Оффлайн

Dexon I love Suzuki !!!

Баллы:
    243
    Да, Виталь, знаю такие ковры - были у меня, весьма неприятно. Нормально их отмыть действительно нереально.