SUZUKI 2013 FEST ( д. Раково / 29.06.2013 )

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Азаматmv6

Новичок
28 Май 2012
0
1
0
40
Москва
Езжу на ...
Suzuki Shaitan , черный
Урал ИМЗ 8.103 черный
Pashk ! Привет , а ты думаешь я и трос таскать умею и через лужи прыгать и снимать видео одновременно)))
Видео снимали другие люди , их нужно искать )) я могу только на словах рассказать как было КРУТО!!
 


тетя Глаша

Бабуся-модерша
8 Декабрь 2006
203
9,920
0
89
в дерёвне
ну я так понимаю, первый россиянский Сузуки-фест удался! :yahoo:
и он собрал не только владельцев разных сузук, но и разные сузуки-фан-клубы! Одна площадка SUZUKI SX4CLUB чего стоила с гирляндами из воздушных шаров и носорогами!
0_a069d_26fcceac_L.jpg

ой! какие же они все разные, енти сузуки!!! брутальные витары и креативные свифты, неугомонные джимни, веселые sx-4 и водоплавающие =) квадры. а какой яркий и прыгучий мотик!!! вы видели???? просто чума!!!
DSC_2549 (1).JPG
жаль что только один такой. а потом еще приехали серьезные баааальшие дядьки на не менее серьезных мотах из SUZUKI GSXR CLUB.
g6Od7GjmN0o.jpg
вот эти типы гражданской наружности (С), которые у нас по весне главный приз фотоконкурса отвоевали для маааааленькой девочки ;)
400-d6-5aea-400-ea175241f7-943d36a3f41efe670ce906990a8c54a2.jpg
а еще, скажу вам по секрету, идею Сузуки-фестиваля подхватили в Омске, где на днях прошел праздник «Семья Suzuki», а на Камчатке клуб ЭскудоКам волшебным образом протащил идею СузукиФеста при проведении местных соревнований 4х4. тока подробностей пока нет.
осталось дело за малым- раскрутить идею до вселенского масштабу, шоб спустя эдак лет....дцать с гордостью сообщить внуку, отправляющемуся на Сузуки2050фест, что вы были свидетелями самого первого (к тому времени ставшего легендарным) феста!
и спросит внук, а что же там было? а было там.... море солнца (судя по всему спецом проплаченное оргами), улыбок и сузук.
а еще были разные соревнования и прочие интересности. надо, наверное, в будущем дополнить программу вечерним шоу или концертом. а чё среди соклубников не найдется талантов? вот не верю!

громаднючее спасибо всем, кто приехал на фестиваль! вы были самым главным украшением этого праздника!

но особый респект ребятам их Ухты, которых не остановили какие-то :pleasantry: 2000 км!!!!! вот нечего даже добавать - ух ты, Ухта!

Маленькие Сузуководы попробовали себя в роли гонщиков, выполняя невероятные заезды на радиоуправляемых машинках. Такому дрифту позавидовал бы сам Кен Блок! Родителям оставалось только поражаться мастерству вождения своих чад. К слову сказать, ни один автомобиль сильно не пострадал!
А любители погонять мяч устроили яростные баталии в настольный футбол – все это сопровождалось блестящими финтами, зрелищными голами и яркими эмоциями! Тем временем на другой «точке» количество расстрелянных свинюшек птицами Angry Birds из едва ли не самой популярной мобильной игры просто не поддавалось подсчетам. На меткость проверяли себя и в стрельбе из пейтбольных ружей, а самые хулиганистые пробовали спортивные рогатки – все воздушные шарики были беспощадно расстреляны!
Любители провести отдых за интеллектуальной игрой тоже не остались без внимания – огромное поле было отдано под грандиозные шашки и напряжение в игре было не меньше чем на футбольном поле!
Самых маленьких в больших шатрах ждали аниматоры с раскрасками, которые потом собрали в огромную картину. А в старинном японском искусстве оригами пробовали себя не только малыши, но и взрослые. Ну и, конечно, как на таком празднике обойтись без разрисовывания счастливых детских лиц в яркие краски! По всему полю бегали Супермены, Человеки-Пауки и другие супергерои, и тем не менее очередь к аквагриммеру только росла!
Главным жарким событием в этот ненастный день, была, конечно же, семейная эстафета. Вот тут действительно погода была только в помощь, ведь от накала страстей вокруг и без хорошей погоды было очень жарко! Главный приз – 10000 рублей на аксессуары Suzuki был по праву отдан самой спортивной семье, но и остальные участники не остались без маленьких презентов – все получили яркие магнитики Suzuki.
В общем, праздник удался!
 
  • Нравится
Реакции: 5 человек

Pashk

Crazy Lynx _______ (рысь бешеная)
30 Июль 2008
417
131
43
56
Москва-Кунцево
Езжу на ...
Suzuki JIMNY механика 2008
Pashk ! Привет , а ты думаешь я и трос таскать умею и через лужи прыгать и снимать видео одновременно)))
Видео снимали другие люди , их нужно искать )) я могу только на словах рассказать как было КРУТО!!
ВАЙ-ВАЙ-ВАЙ!!! ВСЁ ПРОПАЛО!!!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

CandyGirl

Бывает здесь
20 Апрель 2009
50
19
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift 2007
Suzuki SX4 2010
:yahoo: ААААААААААА! Какие ж вы молодцы! Смотрю фотки и завидую, что отпуск закончился 30, а не 28! Как жаль что ещё 2 Сыкса не доехали до вас, а застряли в это время на кипрской земле... в следующий раз мы 100 пудов с вами! :party:
 






Kitsuneka

Редкий гость
11 Октябрь 2012
12
19
0
мск
Езжу на ...
Suzuki sx4 4wd мт
пока никто не делится фоточками, как оно было снаружи...
вот вам видео, как мой подвиг это безобразие выглядело изнутри:
если бы не налажала с радиусом поворота, все бы прошла. ах, если бы.. :)

а, ну и внешний итог, уже из лагеря:

основная грязь по другому борту... да, окна надо закрывать!! :)
 
  • Нравится
Реакции: 16 человек

xtile

Осваивающийся
16 Июль 2012
23
5
0
Москва - Одинцово
Езжу на ...
Jimny 07' акпп
Спасибо организаторам и участникам, все было на высоте.

Подскажите, будут ли выкладываться итоговые результаты прохождения трассы?
 

Sashelo

Свой в доску
16 Сентябрь 2011
701
426
63
54
Москва, ВАО, Вешняки
Езжу на ...
Ex Hyundai Getz 1,6 AT. Езжу на Suzuki Jimny 2012 JLX FL, АКПП, BFG МТ KM2 215/75 R15 лето, ContiIceContact SUV 205/70R15 зима.
А видосы кто-нибудь снимал?
Если интересно то могу выложить видео с регистратора как катались на лайтовой трассе и по лесу . Вобще снимал камерой брифингги и тд .. но она последнее время глючит. Короче не вышло (
 

тетя Глаша

Бабуся-модерша
8 Декабрь 2006
203
9,920
0
89
в дерёвне
Kitsuneka, клевый фильм :good3:
правда при просмотре половина джимниводов воскликнула: "Да там же асфальт!!!!:laugh1: ", а вторая половина:" Kitsuneka, айда к нам! Твой азарт и рискофилия просто созданы для Джимни! обещаем, что с нами на покатушках не сосучишся!! утопим твой авто по самое небалуйся! Те понравицо ;) "
 



Kitsuneka

Редкий гость
11 Октябрь 2012
12
19
0
мск
Езжу на ...
Suzuki sx4 4wd мт
Kitsuneka, клевый фильм :good3:
правда при просмотре половина джимниводов воскликнула: "Да там же асфальт!!!!:laugh1: ", а вторая половина:" Kitsuneka, айда к нам! Твой азарт и рискофилия просто созданы для Джимни! обещаем, что с нами на покатушках не сосучишся!! утопим твой авто по самое небалуйся! Те понравицо ;) "
спасибо :)
я-то вообще (сексоводы, заткните уши!) джима изначально хотела, но муж не помещался )))
да и просто я на трассе куда чаще, чем вот так. но блиин, иногда так тянет в это вот_так.... :dance4:
 

Sashelo

Свой в доску
16 Сентябрь 2011
701
426
63
54
Москва, ВАО, Вешняки
Езжу на ...
Ex Hyundai Getz 1,6 AT. Езжу на Suzuki Jimny 2012 JLX FL, АКПП, BFG МТ KM2 215/75 R15 лето, ContiIceContact SUV 205/70R15 зима.
спасибо :)
я-то вообще (сексоводы, заткните уши!) джима изначально хотела, но муж не помещался )))
да и просто я на трассе куда чаще, чем вот так. но блиин, иногда так тянет в это вот_так.... :dance4:
Отсюда вывод- брать Джимника второй машиной;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Kitsuneka

Редкий гость
11 Октябрь 2012
12
19
0
мск
Езжу на ...
Suzuki sx4 4wd мт
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Pashk

Crazy Lynx _______ (рысь бешеная)
30 Июль 2008
417
131
43
56
Москва-Кунцево
Езжу на ...
Suzuki JIMNY механика 2008





xtile

Осваивающийся
16 Июль 2012
23
5
0
Москва - Одинцово
Езжу на ...
Jimny 07' акпп
спасибо :)
я-то вообще (сексоводы, заткните уши!) джима изначально хотела, но муж не помещался )))
да и просто я на трассе куда чаще, чем вот так. но блиин, иногда так тянет в это вот_так.... :dance4:

ыыы... у меня джим - третья машина, но пока так выходит, что для российских трасс он лучше всего приспособлен %)
 

тетя Глаша

Бабуся-модерша
8 Декабрь 2006
203
9,920
0
89
в дерёвне
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Эйджи

Бывает здесь
Премиум-аккаунт
24 Август 2011
79
21
8
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2005 г.в.. Экспедиционник от Sprinter'а. В планах многое...
Suzuki GSR600 2007 г.в..
ОГРОМНОЕ СПАСИБО организаторам этого мероприятия! Все было замечательно! Получено очень много хороших впечатлений! :thumbsup:
 

Вложения



Олег (Зузукер)

Босс
Команда форума
22 Апрель 2004
2,104
24,123
113
Езжу на ...
SUZUKI JIMNY NEW 2021
LAND ROVER DISCOVERY3
MINI COOPER ALL4 S TURBO
а еще, скажу вам по секрету, идею Сузуки-фестиваля подхватили ... на Камчатке клуб ЭскудоКам волшебным образом протащил идею СузукиФеста при проведении местных соревнований 4х4. тока подробностей пока нет.
фотоотчет о Сузуки-Фесте на Камчатке ТУТ :declare:


Камчатка, респект!!!!! :good3:
 

Тоныч

Наш человек
21 Август 2010
123
28
28
Нерезиновая
Езжу на ...
Vitara Cabrio'97 J20A механика
Смонтировал из выложенных видюшек короткий позитивный ролик как я проезжал ров с водой на сузукифесте)
 
  • Нравится
Реакции: 4 человек

DG2010

Местный
1 Февраль 2012
324
267
63
Понаехаловка
Езжу на ...
Suzuki Jimny 1.3 MT Black JB43
<<Жыменваген>> (C)
Робяты, хто мерил, может, все же выкладете выложите списки участников по трассам, с результатами? Иначе какого хрена было все затевать? Алле, народ!Это спорт, или где? Или чисто рекламное муроприятие? Ау!!!
 





Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.