Suzuki Authentics - новинка от концерна в 2014

Как Вам новинка в целом и представленный в Шанхае концепт Suzuki Authentics ?

  • Мне не нравится

    Голосов: 0 0.0%
  • Мне безразлично

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    3

Sokolov Maxim

Редкий гость
3 Июнь 2013
14
0
0
48
Москва, Перово
Езжу на ...
Suzuki Kizashi 2011
Ребята, я чувствую наступает новая эра SUZUKI... Kizashi была лишь началом серьезного наступления на авторынок, и мы еще точно удивимся мысли проснувшихся от спячки инженеров и конструкторов этого концерна! Вы только посмотрите, что нам готовит год 2014! Лично я уже жду появление этой машинки в автосалонах, и очень надеюсь, Authentics приедет в Россию, а не поедет только лишь на рынок США и Европы... Итак, я вам процитирую новость с сайта АВТОВЕСТИ от ВЕСТИ.RU

Ссылка на статью: http://auto.vesti.ru/doc.html?id=509693
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
У Suzuki Kizashi появится "младший брат"

Suzuki продемонстрировала в Шанхае серьезные намерения побороться за покупателя в самом популярном сегменте С. В следующем году на рынок Поднебесной выйдет новый седан, о внешности которого уже сейчас можно судить по представленному на автосалоне концепту Authentics.
Концептуальный Authentics демонстрирует, как может выглядеть современный седан от Suzuki. Именно в этом – в демонстрации дизайна и намерений – состоит его главная задача, поскольку ни о технической начинке, ни об архитектуре интерьера в Suzuki не сказали ни слова. Однако производство серийной модификации Authentics будет налажено в Китае уже до конца следующего года на совместном предприятии Chongqing Changan в китайском Чунцине.
В настоящее время Suzuki располагает седаном Kizashi, но, судя по озвученным намерениям, Authentics должен стать более компактным и доступным. В Китае ему предстоит конкурировать с Ford Focus и седаном марки Volkswagen, который выпускается на платформе Jetta и продается под именем Lavida. По некоторым данным, серийный Authentics позаимствует линейку силовых агрегатов у модели SX4.

Вероятно, в оставшееся до начала выпуска время японская компания найдет возможность публично продемонстрировать и серийную модификацию седана. К слову, в Suzuki не исключают, что и следующее поколение Kizashi может выглядеть похожим образом.

Cмотрите фото Suzuki Authentics и жду ваших мнений!
 

Вложения