Suzuki Authentics - новинка от концерна в 2014

Тема в разделе "Опросы", создана пользователем Sokolov Maxim, 6 июн 2013.

?

Как Вам новинка в целом и представленный в Шанхае концепт Suzuki Authentics ?

1. Мне нравится

100,0%
  2. Мне не нравится

0 голосов
    0,0%
  3. Мне безразлично

0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Sokolov Maxim
    Оффлайн

Sokolov Maxim

Баллы:
    7
    Ребята, я чувствую наступает новая эра SUZUKI... Kizashi была лишь началом серьезного наступления на авторынок, и мы еще точно удивимся мысли проснувшихся от спячки инженеров и конструкторов этого концерна! Вы только посмотрите, что нам готовит год 2014! Лично я уже жду появление этой машинки в автосалонах, и очень надеюсь, Authentics приедет в Россию, а не поедет только лишь на рынок США и Европы... Итак, я вам процитирую новость с сайта АВТОВЕСТИ от ВЕСТИ.RU

Ссылка на статью: http://auto.vesti.ru/doc.html?id=509693
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    У Suzuki Kizashi появится "младший брат"

Suzuki продемонстрировала в Шанхае серьезные намерения побороться за покупателя в самом популярном сегменте С. В следующем году на рынок Поднебесной выйдет новый седан, о внешности которого уже сейчас можно судить по представленному на автосалоне концепту Authentics.
    Концептуальный Authentics демонстрирует, как может выглядеть современный седан от Suzuki. Именно в этом – в демонстрации дизайна и намерений – состоит его главная задача, поскольку ни о технической начинке, ни об архитектуре интерьера в Suzuki не сказали ни слова. Однако производство серийной модификации Authentics будет налажено в Китае уже до конца следующего года на совместном предприятии Chongqing Changan в китайском Чунцине.
    В настоящее время Suzuki располагает седаном Kizashi, но, судя по озвученным намерениям, Authentics должен стать более компактным и доступным. В Китае ему предстоит конкурировать с Ford Focus и седаном марки Volkswagen, который выпускается на платформе Jetta и продается под именем Lavida. По некоторым данным, серийный Authentics позаимствует линейку силовых агрегатов у модели SX4.

Вероятно, в оставшееся до начала выпуска время японская компания найдет возможность публично продемонстрировать и серийную модификацию седана. К слову, в Suzuki не исключают, что и следующее поколение Kizashi может выглядеть похожим образом.

Cмотрите фото Suzuki Authentics и жду ваших мнений!
    [​IMG][​IMG]

Вложения:

• bg1024_497844.jpg
    • bg1024_497845.jpg
    • bg1024_497846.jpg
    • bg1024_497848.jpg
    • bg1024_497849.jpg
    • bg1024_497850.jpg
    • bg1024_497963.jpg
    • bg1024_497964.jpg
    • bg1024_497965.jpg
    • bg1024_497966.jpg