Как насчет собраться 29 в уфе.

Дмитрий Американо

Редкий гость
29 Май 2012
8
1
0
Уфа
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara происхождение японское выслана в америку 2000г. для прохождения дальнейшей службы людям. двигатель Н2,5 2000года выпуска V образный шесть горшочков 155 лошадок, автомат 4 ступенчатый и т.д. и т.п.
Всем большой привет, наверное уже все в курсе что 29 июня будет 10 клубу сузуки, может конечно кто-то и рванёт на праздник в Подмосковье, но у меня такой возможности нет, работа проклятая не отпускает, поэтому предлагаю замутить что нибуть в родном городе Уфа, не такое грандиозное а так по семейному, а.:party:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


тетя Глаша

Бабуся-модерша
8 Декабрь 2006
203
9,920
0
89
в дерёвне
Дмитрий Американо
рассказываю последние сплетни. официальный дилер Сузуки в Омске поддержал фестиваль и на своей страничке в Вконтакте обещает показать сузуководам кузькину мать закатить праздник-праздник :dance2: .
мож и вам стукнуться к Уфимскому дилеру http://vk.com/suzukiufa с подобным предложением? ;) нееее, ну а чё? за спрос денег не возьмут. а ежли выгорит.....;)
 

Вложения

Дмитрий Американо

Редкий гость
29 Май 2012
8
1
0
Уфа
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara происхождение японское выслана в америку 2000г. для прохождения дальнейшей службы людям. двигатель Н2,5 2000года выпуска V образный шесть горшочков 155 лошадок, автомат 4 ступенчатый и т.д. и т.п.

medved20

Редкий гость
12 Январь 2014
7
0
0
Уфа
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2.0 AT 2011 г.в.
Принимайте в команду :) может встречу организуем? Много ли нас в Уфе?
 


Дмитрий Американо

Редкий гость
29 Май 2012
8
1
0
Уфа
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara происхождение японское выслана в америку 2000г. для прохождения дальнейшей службы людям. двигатель Н2,5 2000года выпуска V образный шесть горшочков 155 лошадок, автомат 4 ступенчатый и т.д. и т.п.
Принимайте в команду medved20

Да в команду конечно примем только вот где команда-то, я конечно хотел организоваться, но похоже никто нехочет, а в Уфе нас много, сам лично Suzi штук 20 видел а это уже толпа! И конечно всех с новым Годом 2014!
 

medved20

Редкий гость
12 Январь 2014
7
0
0
Уфа
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2.0 AT 2011 г.в.
В среду на советской площади субару клуб собирается, можно рядом собраться если будут желающие. :)
 

Рашид39

Редкий гость
30 Январь 2014
7
1
0
54
Приуфимье
Езжу на ...
Сузуки Гранд Витара, Мицубиси ЛансерХ
В среду на советской площади субару клуб собирается, можно рядом собраться если будут желающие. :)
Артур, привет. Сузуку приобрел, теперь тут вот тусю:) За собраться всегда за.
 

Дмитрий Американо

Редкий гость
29 Май 2012
8
1
0
Уфа
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara происхождение японское выслана в америку 2000г. для прохождения дальнейшей службы людям. двигатель Н2,5 2000года выпуска V образный шесть горшочков 155 лошадок, автомат 4 ступенчатый и т.д. и т.п.
Артур, привет. Сузуку приобрел, теперь тут вот тусю:) За собраться всегда за.
Привет Рашид, поздравляю с покупкой, желаю новых внедорожных приключений ну и на счет собраться я уже почти скоро год говорю, я всеми четырьмя ЗА!!!!!!!!
 




Рашид39

Редкий гость
30 Январь 2014
7
1
0
54
Приуфимье
Езжу на ...
Сузуки Гранд Витара, Мицубиси ЛансерХ
Привет Рашид, поздравляю с покупкой, желаю новых внедорожных приключений ну и на счет собраться я уже почти скоро год говорю, я всеми четырьмя ЗА!!!!!!!!
Привет Дмитрий, просто мы с Медведом(Артуром) хорошо знакомы по Лансер-клубу, а теперь тут постараемся народ шевелить:dance3:
 

Дмитрий Американо

Редкий гость
29 Май 2012
8
1
0
Уфа
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara происхождение японское выслана в америку 2000г. для прохождения дальнейшей службы людям. двигатель Н2,5 2000года выпуска V образный шесть горшочков 155 лошадок, автомат 4 ступенчатый и т.д. и т.п.
Желаю от всего сердца удачи, ежли что то я с вами!
 

medved20

Редкий гость
12 Январь 2014
7
0
0
Уфа
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2.0 AT 2011 г.в.
Привет привет Рашид :) мы можем спонтанно собраться и попить пива :):):) а вообще надо предложить OUT-club вместе собираться, у них нет такого что обязательно аутлендер должен быть, полноприводники приезжают.
 

Рашид39

Редкий гость
30 Январь 2014
7
1
0
54
Приуфимье
Езжу на ...
Сузуки Гранд Витара, Мицубиси ЛансерХ
мы можем спонтанно собраться и попить пива
Во-во пора, потому что бесполезно пытаться максимально народ охватить, у нас есть наши телефоны, с местными ты тоже контактами надеюсь обменялся, Димке (а Лексус ЛХ470 тоже джип:victory:)позвоним, так что попробуем этот клуб зажечь:good2:Назначай встречу.
 



ВОЛКОВ.Д

Осваивающийся
4 Май 2014
16
12
0
43
РБ УФА
Езжу на ...
Сузуки джимни 2008 г.в. левый руль
Ну думаю все равно соберется! А летом думаю мож и соберется народ!
 

ohotnik

Мудрец
6 Октябрь 2012
125
8
0
Кировская область
Езжу на ...
"S" Jimny-08,
"S" Grand Vitara -06
Сори за флуд (
Приветствую соклубники)), есть у Вас кто нибудь из Благовещенска, что близ Уфы?!
Требуется помощь посмотреть машинку, если кто есть стукните в личку))) СПС)