Передняя подвеска 4WD

Тема в разделе "Baleno, Esteem, Cultus", создана пользователем А858ХХ, 9 июн 2013.

1. А858ХХ
    Оффлайн

А858ХХ

Баллы:
    7
    Драсти всем!!! Поскажите пожалуйста оригинальные номера на передние пружины и амортики для универсала 4WD. Может кто знает аналоги. В магазине уверяют что подвеска 2WD и 4WD отличается!!! Если так может кто знает чем!? Не хочется ставить БУ, а хочеться новенькую!

2. Загрузка...

3. amigos
    Оффлайн

amigos

Баллы:
    392
    Да, подвеска 2WD и 4WD отличается.
    Сейчас под рукой нету каталога постараюсь вечером глянуть, покрайнемере задних пружин вроде 6 видов и сними было больше проблем чем с передними.
    Из-за 4WD увеличивается вес (другая коробка, 2 карадан и задний мост в сборе). У меня была проблема с задними пружинами на универсале 4WD.
    Аналогов на пружины 4WD нету, единственно хочу глянуть есть ли действительно различие передних пружин. В любом случае на разборках можно найти достойные варианты.

4. А858ХХ
    Оффлайн

А858ХХ

Баллы:
    7
    Понятно, нужны коды зч. на передний подрамник, передние пружины и задние пружины! Хочу попробывать заказать из Японии все сразу раз такое дело и нет аналогов. А то в подрамнике дыра обнаружилась, вот на днях гляну можно ли заварить (вроде ребра целые и трещин нет, просто дыра прогнила).

5. amigos
    Оффлайн

amigos

Баллы:
    392
    эээээээээ....... я дважды заваривал

6. А858ХХ
    Оффлайн

А858ХХ

Баллы:
    7
    Вот и я не хочу экономить на заварке! Заказать самому из Японии стоит 25000 максимум. Но это с передними и задними пружинами естессно оригинал. И не эмиратовский, а с японского рынка. Гдето 2 недели едет,но машинка на ходу так что терпит!!!

7. DimaCultus
    Оффлайн

DimaCultus

Баллы:
    48