Приезжайте на триал (в это - воскресенье 23.06)!

Товарищ Сухов

Наш человек
12 Август 2010
233
20
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki JIMNY
Потусить-поболеть-поучаствовать... :)

Будет весело и здорово. И не надо слишком рано вставать в выходной. :wacky:
Начало в 13.00. Место - 20 км от Люберец по Егорьевке в область.
Уже появилась схема проезда на trial.msk.ru

Ура! Не пропустите начало сезона!!! ;)

331.jpg
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Kiriller

Наш человек
4 Апрель 2013
245
40
28
42
МО, Жуковский
Езжу на ...
Jimny 2007 АКПП
А вот по опыту прошлых триаллов.... Я там на стандартной машине бамперы поотрываю? И есть ли смысл участвовать, ну чтобы не только ради участия?
 

Товарищ Сухов

Наш человек
12 Август 2010
233
20
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki JIMNY
А вот по опыту прошлых триаллов.... Я там на стандартной машине бамперы поотрываю? И есть ли смысл участвовать, ну чтобы не только ради участия?
Если аккуратно, то не поотрываешь. Никакой прям необходимости делать это там нет. ;)))

Участвовать "не просто" абсолютно реально - вполне можно побороться и за призы, и за победу.
Приезжайте, сами всё своими глазами увидите, а если возникнет желание - то и поучаствуете!
Тогда лучше часикам к 12-ти приехать, чтобы посмотреть секции и решить - участвовать или просто посмотреть-поболеть... ;-)
 

Sashelo

Свой в доску
16 Сентябрь 2011
701
426
63
54
Москва, ВАО, Вешняки
Езжу на ...
Ex Hyundai Getz 1,6 AT. Езжу на Suzuki Jimny 2012 JLX FL, АКПП, BFG МТ KM2 215/75 R15 лето, ContiIceContact SUV 205/70R15 зима.
Катался я там на стоке ( в том числе и резина) в мае, как раз после прошлого триала . На сами соревнования не попал , так как участвовать не планировал , хотел съездить посмотреть но все проспал . Ездил вечером на место посмотреть , попробовать самому.
Бампера целы;)

Съездил бы в этот раз уже в качестве участника но уже записался на другое мероприятие
 


Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
) ну вот и взносы тогда отобьются ) от жены зависит. думаю сегодня до конца дня должно стать понятно смогу поехать или нет.
Триал - это не моя дисциплина, но надо бы попорбовать.... я как то по трофи больше..
 

Kiriller

Наш человек
4 Апрель 2013
245
40
28
42
МО, Жуковский
Езжу на ...
Jimny 2007 АКПП
А я бы у тебя, наконец, ключик ступичный купил! Правда пока не уверен, что приеду- тоже от жены зависит :)
 




Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
вроде собираюсь... пока хз что будет со штурманом. оба актуальных отказались (

ключик, чехлов упаковку и тросик захвачу

еще ботва в том что боевой суперсвампер распался на два комплекта - три и два колеса. и у меня тот комплект в котором три колеса, а второй на даче под переславлем ))) поэтому приеду на шоссейном граббере ))) правда 31.5 размера
 

Товарищ Сухов

Наш человек
12 Август 2010
233
20
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki JIMNY
вроде собираюсь... пока хз что будет со штурманом. оба актуальных отказались (

ключик, чехлов упаковку и тросик захвачу

еще ботва в том что боевой суперсвампер распался на два комплекта - три и два колеса. и у меня тот комплект в котором три колеса, а второй на даче под переславлем ))) поэтому приеду на шоссейном граббере ))) правда 31.5 размера
Штурман там тебе ЗАЧЕМ?!?!! :D
 

Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
а как без штурмана? кто мне будет показывать куда рулить? кто траки таскать? кто джеком махать?

чо кстати с собой везти надо? из оборудования? джек, траки, лебеду? тросы, лопаты? в триале не катался ни разу))))
 

Товарищ Сухов

Наш человек
12 Август 2010
233
20
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki JIMNY
а как без штурмана?
А как все... Димка же, вот, ездит... :D

кто мне будет показывать куда рулить? кто траки таскать? кто джеком махать?
Никто. Штурману там В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ запрещено выходить из машины. :p

чо кстати с собой везти надо? из оборудования? джек, траки, лебеду? тросы, лопаты? в триале не катался ни разу))))
Ни-че-го! Понадобиться может только трос. Если есть шлем - возьми, если нет - дадут попользоваться на месте.
Штурманом могу, наверное, например я с тобой покататься, если хочешь. :)
 



Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
чота халява какаято получается... штурман не нужен, траки не нужны, джек не нужен.... мож и полный привод не нужен?

завтра посмотрим что это за Сухов )
 

Товарищ Сухов

Наш человек
12 Август 2010
233
20
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki JIMNY
штурман не нужен, траки не нужны, джек не нужен

Кстати! Если, ВДРУГ, у тебя это всё на крыше (на багажнике) живёт - лучше сними и не привози! ;)
Хотя, конечно, уши - штука зрелищная... :rolleyes:
 





Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
Мне бы с утра еще пружины поменять надо ) сегодня влепил какие то супержесские ) как на ломах ввареных получилось
 

Товарищ Сухов

Наш человек
12 Август 2010
233
20
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki JIMNY
Мне бы с утра еще пружины поменять надо )
А-ААА!!!!!!! Жжошь! :D

сегодня влепил какие то супержесские )
Зачееем...?! :) *хрюкает*

как на ломах ввареных получилось
:wacky:
 

Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
амморт вытек... стал менять, заодно пружины махнул. чисто попробовать. не понравилось )

Делов на 15 минут из поменять, но все равно время. Постараюсь пораньше приехать. хоть посмотреть что таоке этоттриал перед тем как ехать... хотя можно и на месте пружины махнуть. в общем посмотрим. сперва надо проснуться.
 


Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
раз в полгода можно и ей позволить ) а то у меня по работе постоянно пьянки-рестораны. плюс на соревнования все один езжу. а она одна с малым. А тут ДР у ее школьного кореша. вот отпустил погулять )
 

Товарищ Сухов

Наш человек
12 Август 2010
233
20
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki JIMNY
Ладно, давай завтра пораньше приезжай... будем менять тебе пружины (если ты не успеешь сам их махнуть с утра). ;)
Я может ещё наберу тебе утречком. :D