Балену на гольф 3 поменять стоит ??

Тема в разделе "Baleno, Esteem, Cultus", создана пользователем Balenovod_GL, 12 фев 2007.

1. Balenovod_GL
    Оффлайн

Balenovod_GL

Баллы:
    0
    имеестся баленка 10 лет !!предлагают гольф 3 автомат за умеренные деньги 12 летний что сажут многоуважаемые соконфетники ?? Стоит не стои поменять ?? может у кого был гольф уже поделитесь плиз мнением!! спасибо;)

2. Загрузка...

3. Johnych
    Оффлайн

Johnych Модератор со стажем :) Команда форума Супермодератор

Баллы:
    346
    IMHO, шило на мыло. Если уж менять, то старую на молодую, а не наоборот. ;)

4. ВИТАЛИК
    Оффлайн

ВИТАЛИК аккаунт пропит

Баллы:
    0
    Я если бы менял машину,то брал бы Баленку посвежей и с двигуном помощней.У меня тоже 1,3,но 98г.Устраивает вполне.Другую не хочу

5. kesov
    Оффлайн

kesov

Баллы:
    94
    Гольфы это неплохие машинки! У меня было несколько штук. Правда 3 был один и тот недолго... Но 12 лет.... Это уже древность... Эту машину придется чинить от бампера до бампера. Радует одно - запчасти на каждом углу есть по 3 рубля за ведро! Разборок хватает. Хотя сейчас эти машины у нас не разбирают. Все везут из Белоруси и прибалтики уже по частям и всякой мелочевки на разборе как раньше не найдешь.... Ну и видок 3 гльфа уже не актуален.... Баленка выглядит значительно лучше

6. ВИТАЛИК
    Оффлайн

ВИТАЛИК аккаунт пропит

Баллы:
    0
    Да и по опциям японцы рулят.В свое время удалось покататься на Аккорде 91г.Даже поздние W рядом не стояли.

7. Dexon
    Оффлайн

Dexon I love Suzuki !!!

Баллы:
    243
    Да уж, сомнительное предприятие... Я лично японцам пока не готов изменить... Не вижу, так сказать, веских оснований. Ну и тебе, соответственно, не советую.
    Гольф - машинка хорошая, безусловно, но неинтересная. Нету в ней изюминки, характера. Все это ИМХО...

8. Balenovod_GL
    Оффлайн

Balenovod_GL

Баллы:
    0
    Всем спасибо не повелся я на гольфа !!остаюсь в стройных рядах баленоводов ;) ;)

9. Dexon
    Оффлайн

Dexon I love Suzuki !!!

Баллы:
    243
    МОЛОТОК!!!

10. fland1k
    Оффлайн

fland1k

Баллы:
    0
    pravil'niy vibor

11. Olga K
    Оффлайн

Olga K

Баллы:
    0
    Когда я стояла перед выбором машины, то поиск начинала именно с третьего гольфа. Но после просмотра предложений машин такого возраста резко отказалась от рассмотрения их в кандидаты. Кузова оказались у всех!!! просто гнилье, да и комплектация так себе. В итоге сейчас счастливая обладательница рестайлинговой Suzuki Baleno Wagon 98г, v1.6, 4WD, GLX, зеленый мет. :thumbsup:

12. ХулиGAN
    Онлайн

ХулиGAN Гость

гольф не юзал но по мне так салон даже по сравнению с suzuki все таки маловат:(
    а гнилые по тому что не оцинкованы :thumbsdown: слава богу не купил венту не сложилось
    перед сузукой Браво! Ай был пассат 89 года купил перебится а проездил 3 ГОДА!:thumbsup: не одного сквозного отверстия от ржавчины несмотря на возраст

13. #frost#
    Оффлайн

#frost#

Баллы:
    0
    Тоже чуть не купил Венту, много за нее хотели.Но по моему Вента(Гольф) так сказать посолиднее Балены и поуютнее.Мое мнение.

14. Balenovod_GL
    Оффлайн

Balenovod_GL

Баллы:
    0
    вот и я думал гольф взять потому что классом повыше авто шумка получше наверное !!но пока остался при своих

15. ВИТАЛИК
    Оффлайн

ВИТАЛИК аккаунт пропит

Баллы:
    0
    Класс такой же-С,он же гольф-класс.Шумка если лучше,то ненамного.А дорогими они были всегда,хотя и не стоят они этих денег.Наценка за марку.Да и ушатанные эти машинки и найти нормальное авто проблема.Как правило серьезно битые- прцентов 80.Я думаю не стоит переплачивать за марку,лучше заплатить за саму машину.