Почин - Балансировка колёс

yuyuri

Наш человек
6 Февраль 2006
140
9
0
Левый Берег Слоновой Кости Химок
Езжу на ...
Sidekick JX 1998 G16W 5-doorный автомат
Делал 1 апреля за 340 руб. 4 колеса в безымённом сервисе на безымянной улице, находящейся в Москве между ул.Левобережная и ул.Дыбенко напротив гостиницы Союз.
Кроме того там заявлены моторные, кузовные и красочные работы к которым не прибегал.
Народ попался трезвый и быстрый.
На той же улице обнаружена мойка ( не опробована) и непосредственно на углу её и ул.Дыбенко автосервис какого-то болгарина по-имени ( вывеска с именем). По отзывам приятелей к нему ездить не надо ни в каком случае.

ПРАВКА!
Балансировку сделали ужасно!!!
Сегодня, 8 апреля, пришлось повторить процедуру в совершенно случайном месте. После ТОЙ балансировки на одном из колёс оказалось что-то вроде 15 - 120.
Случайное место - на пересечении ул. Шоссейная и Полбина, ориентир магазин АВТО49.
Обошлось в 700р.
Прокатился по МКАДу - идеально.
 


Dron Tel

Наш человек
6 Февраль 2006
249
10
0
38
Москва
Езжу на ...
СВГ 2003 года, 2,5 литра, 5 дверей, серебро
Горячая вулканизация
Я нашел 3 места в Москве где это делают:
ул. Велозаводская, дом 5 (справой стороны если ехать в центр) тел 677-10-89 (ребята шустрые, а главный у них вообще молодец! если бы ни он ехать мне в Жулебино)
ул. Привольная, дом 7; тел 705-79-45 (последние цифры еще 46)
еще при въезде в Южный Порт, это по прямой по ул. Дубровской из центра. Как только проезжаете ж/д по мосту, слева первый сервис, стоит на дороге - проехать невозможно.
Во всех живая очередь из желающих поменять резину, поэтому рекомендую звонить прежде чем ехать, трубку снимает как правило менеджер, а больше всех возмущаются и протестуют механики - предварительный звонок - хороший аргумент в пользу того, чтобы вы остались и вам провели необходимые работы, а то были случаи, когда открыто посылали (мол приезжайте через месяц - и это с дыркой в колесе!!!)
 

ZAlek

Свой в доску
13 Март 2006
575
68
0
48
Королёв
Езжу на ...
Vitara, 2002 год, 5 дв. J20A 16V
Я уже 2 года делаю балансировку в автосервисе по адресу Волжский бульвар, 54 (площадь ст. М. "Волжская"). Балансировал 14, 15, 16 колеса. Делают хорошо. Сейчас сделал на Витарке развал-схождение (850 руб.), посмотрю как получилось.