Посчитаемся!

Тема в разделе "Пермский край", создана пользователем Dzinters, 13 фев 2007.

1. Dzinters
    Оффлайн

Dzinters

Баллы:
    0
    Браво! Ай
    Заранее поздравляю тех кто собирается отметиться в этом разделе, т.к. вы одни из немногих кто сделал правильный выбор при покупке автомобиля.
    Предлагаю составить небольшой список владельцев Сузуки в Пермском крае с указанием помимо марки автомобиля и имени так называемый небольшой пресс-релиз о себе.

Начну с себя: Меня зовут Денис. Имею автомобиль Suzuki SX4 полноприводный оранжевого цвета. Появился первым в Перми в комплектации с ЕСП и др. примочками. Работаю экономистом в инвестиционной компании по совместительству являюсь генеральным директором акционерного общества. Больше всего в автомобиле ценю джиперские замашки, но при этом нравяться небольшие автомобили, поэтому кроссоверы это мои любимые авто. Как водителя меня можно описать - наездник, т.е. люблю ездить на автомобиле с комфортом, и чтобы не лазить в него. Собственно я уже 3 года за рулем и не знаю в механике авто почти ничего, собственно говоря за рулем таких машин и не надо. Тупо доливаю что надо и все.

Данный автомобиль второй в моей жизни первым был Вагончик (Сузуки) пригнаный из Германии под заказ. Тогда я понял, что Сузуки это автомобиль японского качества, при том что за марку и бренд не нужно переплачивать баснословные суммы как за Хонду или Тойоту.

1 человеку нравится это.
  2. Dzinters
    Оффлайн

Dzinters

Баллы:
    0
    Странно столько людей катается на Сузуках в городе, неужто никто не дружит с компьютером, чтобы зайти и оставить о себе инфу. Если молчуны так будут продолжать, то в Перми никогда не собируться единомыслетили, да и поделится опытом использования Сузук не удасться.

АХ, как жаль!

3. Vadyan
    Оффлайн

Vadyan

Баллы:
    0
    Привет Я Влад. катаюсь на wagon r+ c октября 2006 прикольная тачилка в городе видел именно таких 2 может 3 . сам занимаюсь автоматизацией. класные машинки тока критичны к ТО. пр руль не мешает

4. Zubik
    Оффлайн

Zubik

Баллы:
    94
    Привет!
    Зовут меня Алексей, работаю врачом-стоматологом.Заказал SX-4, в мае обещали привезти.Ждём-с.
    В настоящее время езжу на Рено Меган - 2. На сузуки раньше не ездил.

5. Nikolaus
    Оффлайн

Nikolaus

Баллы:
    0
    Имею SX4 (4 х4 ) из первой партии поставок( сентябрь 2006). Главное впечатление: для перегруженного нечищенного зимнего города очень подходящая штучка.

6. Dzinters
    Оффлайн

Dzinters

Баллы:
    0
    Nikolaus, а какого цвета машина? Красного, черного или серибристого? Ведь их всего 3 штуки в сентябре пришло (сам лично все проверял). И последний вопрос почему так долго молчали?

7. Nikolaus
    Оффлайн

Nikolaus

Баллы:
    0
    Черного цвета. Время - как деньги, его всегда не хватает ( фраза автора).

8. Lawyer-RK
    Оффлайн

Lawyer-RK

Баллы:
    166
    Привет, я Рамиль, жду скоро (в начале мая) SX4 2WD темно-синюю. Получу - отпишусь снова :)
    P.S. Денис, привет!

9. Lawyer-RK
    Оффлайн

Lawyer-RK

Баллы:
    166
    Ну вот и получил! Были отдельные непонятки в салоне с оплатой - но своего добился. Ууууф блин

Позавчера пригнал - 300 км от краевого центра, за 5 часов (половина дороги мерзкая). Расход средний 7,2 л/100 км за 300 км, шел не выше 3000 оборотов. Браво! Ай
    Вчера показывал родне. Показываю
    Машинка просто прелесть!!!! Никак не нарадуюсь. Родными и друзьями выбор одобрен. :thumbsup:

Машинка темно-синий металлик, передний привод 2WD автомат. Полная комплектация, в т.ч. с ЕСП. Пока только защита двигателя стоит, остальное набираю в магазинах.

Я работаю начальником юротделов в разных фирмах. Отношение к авто - чтобы ездить с комфортом. А ремонтируют пусть другие. Машинка у меня первая, во всех отношениях, если не считать учебу и 30 литров на Оке ))).

Спасибо Dzinters за участие!

10. Zubik
    Оффлайн

Zubik

Баллы:
    94
    Поздравляю!!! Браво! Ай
    Какие проблемы при оплате возникли? От Сатурн-Р трудно другого ожидать.Постоянно какие-нибудь пакости делают:thumbsdown:
    Я там следующий на очереди, в конце мая машинку поджидаю. Надо быть готовым ко всему.Показываю
    Сколько за защиту двигателя заплатил?
    Удачи на дорогах

11. Lawyer-RK
    Оффлайн

Lawyer-RK

Баллы:
    166
    Проблемы две: Банк не своевременно (против оговоренного) перечислил деньги от себя в Сатурн-Р и Сатурн-Р редко (2 раза в день) проверяет банк. Объяснение тупое - разрешают только 2 раза в день. И это в век интернета??? :thumbsdown:

5000 руб.

Взаимно. ;)

12. Dzinters
    Оффлайн

Dzinters

Баллы:
    0
    Lawyer-RK, примите еще раз мои поздравления!
    Вот и еще один прибыл в нашем полку. Правдв всем переднеприводникам советую узнать про черную обводку для машины (пластиковая защита, идущая по периметру) у механики она в стандаоте. Очень помогает на стоянках. Хоть у нас в городе и не стоят так остро проблемы с парковками однако почти за год катания на этой защите имеется несколько качественных зарубок и много мелких потертостей, убрать которые можно за 100 р. при помощи очернителя.

Мой совет ставьте если есть возможность и себе такуюже защиту!

13. Zubik
    Оффлайн

Zubik

Баллы:
    94
    Ну вот ребята! Наконец настал тот день! Вчера пригнал свой Сексик. Рыжий.На ходу мне очень понравился. В выборе не разочарован :thumbsup:

14. Lawyer-RK
    Оффлайн

Lawyer-RK

Баллы:
    166
    Ну, Алексей, теперь принимай и наши поздравления с приобретением! Зеленых светофоров и ровных дорог!

15. Zubik
    Оффлайн

Zubik

Баллы:
    94
    Спасибо, Рамиль! ;)
    До встречи на дорогах! Как там Пермтрансгаз поживает?

16. Lawyer-RK
    Оффлайн

Lawyer-RK

Баллы:
    166
    Пермтрансгаз, и не только он, живут отлично! :thumbsup:

17. Dzinters
    Оффлайн

Dzinters

Баллы:
    0
    :thumbsup: Присоединяюсь к поздравлениям.

А я все думал кому идет такая же машинка как у меня. Видел автовоз с Сузи и этим Сексом на той неделе на стадионе (закамск).

18. Zubik
    Оффлайн

Zubik

Баллы:
    94
    Спасибо Денис!;)
    На форуме объявился ещё один пермяк. Он сексик на следующий день покупал, после меня. Пригласил в этот раздел. Глядишь, наша дружная компания увеличится

19. Dzinters
    Оффлайн

Dzinters

Баллы:
    0
    Несомненно хорошо, что нас добавляется. Но еще лучше было бы если помимо новых Сексоводов еще и ДИЛЕР заглядывал в раздел, посвященный ему!
    :thumbsup:

20. whiter
    Оффлайн

whiter

Баллы:
    0
    Всем привет. Меня зовут Анатолий.
    Забрал SX4 25 мая.
    Привод - передний, цвет - черный.

21. Dzinters
    Оффлайн

Dzinters

Баллы:
    0
    Анатолий, почему так мало рассказали о себе. Поделитесь кто вы и чем заниаетесь. Мне кажеться будет интересно составить психологический портрет Сузуковода, и Сексовода в частности.

22. whiter
    Оффлайн

whiter

Баллы:
    0
    Мне 32 года, женат, детей нет. IT-специалист широкого профиля ;)

23. Zubik
    Оффлайн

Zubik

Баллы:
    94
    Ну точно, Анатолий, твою машинёшку я видел в автосалоне. Я 24 покупал. Поздравляю с покупкой;) И с присоединением к нашей компанииБраво! Ай
    А диллеру похоже глубоко по--р на его клиентов. Это я понял в результате 4 лет обслуживания в Сатурн-Р. И чем дальше, тем хуже:(

24. Dzinters
    Оффлайн

Dzinters

Баллы:
    0
    Подводя промежуточный итог: тут присутсвует стоматолог (будем ездить в Очер зубы делать со скидкой):D , адвокат (поможет решить спорные моменты с ментами в суде):D , айтишник есть (правда не знаю что такое широкий профиль, хотелось бы по конкретнее, но КЛЁВА), один ваговожатый отметился здесь, ну и я специалист по фондовому рынку :D !

Прикольная компания!

25. Zubik
    Оффлайн

Zubik

Баллы:
    94
    Ждём с в гости. Инструмент заточен:hilarious:

26. gjman
    Оффлайн

gjman

Баллы:
    182
    Привет Пермякам от Чайковского сузуковода. Все таки япошки авто собирают руками и для людей. А у нас их делает общество слепых причем топором. Я после шестерки езжу и отдыхаю, а с какой стороны руль не важно. Wagon R+ 2wd, акпп,цвет какой то непонятный белый металик, как сказали японский вариант снежной королевы. живу в Чайковском, работаю в "Пермвтормет" .

27. Lawyer-RK
    Оффлайн

Lawyer-RK

Баллы:
    166
    А госномера у тебя какие? Глядишь, и посигналю при встрече! :D

28. gjman
    Оффлайн

gjman

Баллы:
    182
    А нету еще номеров, в выходные наверное погоню в Пермь на учет ставить. Я купил вагончик две недели назад на авторынке в Камской долине.

29. Dzinters
    Оффлайн

Dzinters

Баллы:
    0
    Поздравляю! Моя первая машина была тоже Сузуки Вагон Р+, 2002 г.в. 2wd, европейка. Правда зря вы её купили на рынке Камская долина, во первых дорого, и во вторых 95% что битая. Я заказывал чтобы пригнали из Германии. Так и сделали. Говорят что дорого - это враки на рынке у нас вобще тогда обдераловка. Взял я машину за 240 тыс. руб. с пробегом 16 000 км. отъездил 1,5 года и продал за 250 тыс руб. Причем на Камском рынке за 200-220 продавали праворукие более древние и большим пробегом. Тогда я и понял что есть такое "Камский рынок".

gjman я бы посоветовал в следующий раз заказывать конкретно машину в салоне чтобы пригнали. И дешевле и гарантия что не битая будет, если такое условие поставите. Слава богу сейчас у нас таких салонов-перегонщиков много и с Европы, и с Калининграда, и с Японии гоняют.

30. Lawyer-RK
    Оффлайн

Lawyer-RK

Баллы:
    166
    О рынке

+1 Баксы-бакс