Кондиционер........

Тема в разделе "Suzuki Jimny / Эксплуатация и ремонт", создана пользователем Duhast, 27 июн 2013.

1. Duhast
    Оффлайн

Duhast

Баллы:
    0
    Здравствуйте уважаемые Джимневоды! Данный автомобиль приобрел недавно,и с наступлением жары в +32 и выше,заметил следующее: находясь в долгой пробке, из подкапотного пространства становятся слышны звуки с одинаковой периодичностью,в период которых (на мой взгляд) эффективность работы кондиционера падает.При этом температура системы охлаждения как-бы в норме.Лечится данное обстоятельство,путем набирания скорости(по сути охлаждением систем автомобиля).Первое что пришло на ум, это неработающий вентилятор охлаждения радиатора кондиционера, но нет , - работает.Вообще автомобиль практически новый(11000 т.км. пробега)и данное обстоятельство по меньшей мере странно,если конечно этим болеет только мой автомобиль.Буду рад услышать ваши мнения и советы по поводу вышеперечисленного.Спасибо.

2. Загрузка...

Похожие темы - Кондиционер
    1. Nechet
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      42
    2. Old Blind Dog
      Ответов:
      16
      Просмотров:
      560
    3. Volhv
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      99
    4. Dimka Belkov
      Ответов:
      5
      Просмотров:
      213
    5. skycaptain
      Ответов:
      5
      Просмотров:
      240
    6. Zalexv
      Ответов:
      3
      Просмотров:
      271

3. Great cornholio
    Оффлайн

Great cornholio

Баллы:
    94
    На холостом ходу производительность холодильной установки падает. На следующем ТО или сам, помой радиатор кондея и не парься.

4. Duhast
    Оффлайн

Duhast

Баллы:
    0
    А что за удары я слышу?

5. Great cornholio
    Оффлайн

Great cornholio

Баллы:
    94
    Удары- тогда на сервис. Может муфта так включаться, может в компрессоре чего поломалось, может фреона дохрена закачано в систему, при сильно засранном кондесаторе (радиаторе кондиционера) такое может быть, ибо нагрузка на компрессор большая при таком раскладе. Вообщем съездийте к кондиционерщикам нормальным, чтобы сразу всё посмотрели, померили давление в системе при нагрузке и без неё.

6. Duhast
    Оффлайн

Duhast

Баллы:
    0
    Спасибо.

7. NIKOLAY SONIN
    Оффлайн

NIKOLAY SONIN

Баллы:
    21
    Посоветуйте, плиз, таких спецов в Москве и на Севере области, если знаете. Именно по кондиционерам.