Прощевайте, братцы!

Glovych

Местный
11 Октябрь 2010
407
43
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 2L, 5D, МКПП, 2006
С сожалением продал своего Витарика...
Машина, 3 лет и 60 тыс км от роду попала ко мне случайно, и изначально планировалась как "дачный вариант" - вторая для поездок на лето в деревню. Но звезды встали иначе и пришлось отъездить на сем достойном агрегате долгих 4 года и 113 тыс км... Причем последние полтора машина была единственной.
За всё время нашей дружбы Витарик проявлял себя надежным и верным товарищем, на которого можно положиться в любой ситуации. Вместе с ним мы месили грязь на Новгородских лесных урочищах, а уже через неделю, намытый, катил по европейской столице. Мчали по морозной, заснеженной трассе и жарились в Питерских пробках. Дача, работа, переезды он все сносил стоически. И как не жалко было расставаться, но время не стоит на месте, и на смену бодрому духом, но подуставшему товарищу пришел другой.
В связи с этим я покидаю ресурс, и хочу поблагодарить форумчан за советы и знания которыми вы делились. До новых встреч в эфире!:good2:
 

Вложения

  • Нравится
Реакции: 4 человек


faust

Опытный сузуковод
6 Декабрь 2011
824
81
0
Казань
Езжу на ...
SGVN 2011 2,0 AT SE Exclusive
Успехов, Glovych! Спасибо, было интересно общаться! :thank_you:
 

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
ну вот теперь ты стал настоящим сузуководом :)
Удачи.
А меня вот ресурс чото не отпускает :) пока пишу по чуть чуть.
Куда уходишь к стати?
 

Glovych

Местный
11 Октябрь 2010
407
43
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 2L, 5D, МКПП, 2006
Хотел опять взять Витару, только 2,4 на автомате. Потом рассматривал СХ-5 (оч нра внешне). Однако отдавать почти 1.5 млн за недополноприводную двухлитровую (тогда еще 2.5 не вышел) пузотерку российской сборки это перебор... Поднапрягся, и взял Хайлендера. Езжу уже 2 месяца и от машины до сих пор в тихом ахе. :)
Руки дойдут, напишу отчет в соответствующей теме.
 


Glovych

Местный
11 Октябрь 2010
407
43
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 2L, 5D, МКПП, 2006
Удачи! Тебе в Прадо-клуб, у них там ветка есть про хаев
Есть и отдельный форум, только скучно там...:) У машины всего три хронические болячки, которые обсосаны со всех сторон. Самая посещаемая тема - про замену оптики на тюнинхованную. Но народ ничего так, дружелюбный...
 

Рязанский

Наш человек
22 Август 2012
154
20
0
Рязань
Езжу на ...
СГВ -2,4АТ
Прадовцы живые и отзывчивые, просто многие пересели на Хаи и остались на форуме. Давай отчёт!