День Рыбака 2013

Lyova

Местный
12 Ноябрь 2008
411
100
0
42
Москва - Крылатское
Езжу на ...
красный Jimny 07
В субботу 6 июля будет очередной День Рыбака от автопробега. Кто-нибудь поедет? У меня шноркель не готов, но пока я надеюсь поехать :)

Посмотреть и зарегиться можно тут:
http://avt4x4.ru/
 


Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
Мы с Димкой Даниловским планируем быть.

Готовьте снадобья от слепней и прочих мух. они совершенно охреневшие по такой жаре.

Если шнорк врезать не успеваешь (хотя там на два часа работы), то возьми трубу от пылесоса подходящего диаметра. Только не забудь, что в корпусе воздушного фильтра снизу еще дырочка есть. ее тож заткнуть надо.
 

Lyova

Местный
12 Ноябрь 2008
411
100
0
42
Москва - Крылатское
Езжу на ...
красный Jimny 07
Если шнорк врезать не успеваешь (хотя там на два часа работы), то возьми трубу от пылесоса подходящего диаметра. Только не забудь, что в корпусе воздушного фильтра снизу еще дырочка есть. ее тож заткнуть надо.
Шнорк я врезал уже, мне трубки не хватает до воздухана, родная гофра оказалась на два размера больше :) Сегодня поеду искать.
 

Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
не понял. какой трубки? в комплекте должна идти гофра, которая должна вместо улитки ставиться. или они по диаметру не але?
 

Lyova

Местный
12 Ноябрь 2008
411
100
0
42
Москва - Крылатское
Езжу на ...
красный Jimny 07
не понял. какой трубки? в комплекте должна идти гофра, которая должна вместо улитки ставиться. или они по диаметру не але?
Не алё :) она на 80+, выход шноркеля на 63, как и дырка от улитки.
 


Jimdy

Наш человек
12 Апрель 2011
234
31
28
Химки
Езжу на ...
Jimny
Мы с Димкой Даниловским планируем быть.

Готовьте снадобья от слепней и прочих мух. они совершенно охреневшие по такой жаре.

Если шнорк врезать не успеваешь (хотя там на два часа работы), то возьми трубу от пылесоса подходящего диаметра. Только не забудь, что в корпусе воздушного фильтра снизу еще дырочка есть. ее тож заткнуть надо.
Ага, вместо шнорка актуальнее будут устройства по разбрызгиванию репеллентов и других ядов вокруг машины.
 

Lyova

Местный
12 Ноябрь 2008
411
100
0
42
Москва - Крылатское
Езжу на ...
красный Jimny 07
В Леруа дофига разных сантех гофр и преходников, должно быть что-нить.
Не, всё только 50 либо 110. На рынках ещё бывают 75, тоже многовато, а 63 есть только могучая полипропилен-труба с муфтами с кулак.
 

Jimdy

Наш человек
12 Апрель 2011
234
31
28
Химки
Езжу на ...
Jimny
еще можно жырной термоусадкой воспользоваться как временным решением. Продается в электромонтаже. Герметиком ее и феном.
 




BAB

Местный
14 Октябрь 2010
418
58
0
мск
Езжу на ...
сузуки Джимни-первая в жизни б/ушная машина!
катался там зрителем в основном на спец участке ТР, заезжал в базовый лагерь. Егора, к сожалению, не видел, а жаль... Видел несколько зрительских джимников из области...
 

Lyova

Местный
12 Ноябрь 2008
411
100
0
42
Москва - Крылатское
Езжу на ...
красный Jimny 07
Лева так и не доехал. Видимо гофру не нашел. а мы в итоге четвертые.​
Не доехал, да, проблемы как-то навалились. Трубу для шноркеля я нашёл, сегодня буду ставить окончательно.