Присматриваю НСГВ 5Д. Расскажите несколько вопросов.

Vlad_nn

Бывает здесь
14 Февраль 2007
60
1
0
Н.Новгород
Машинка вроде нравиться. Сравниваю с субару форестером. Субарка все же подороже как сама, так и в обслуге и все больше склоняюсь к НСГВ.
Владельцы расскажите:
- что твориться с ТО? скока стоит какое? в салоне на комсомольском молчат как партизаны и никаких бумажек не дают, а цифры называют сюдя по всему из головы. Подскажите у кого что получалось по практике.
- кушает ли 92 бензин?
- читал что у практически всех машин скрипы-стуки подвески на малой скорости на неровностях. Это так? Как бороться? Ведь для бибики в 30000 грина это не гуд.
- какой расход показывает бортовой комп на 2,0 двигле?
- кто что из допов ставил при покупке? понятно что брызговики, коврики и защиту картера надо, а вот защита КПП и раздатки полезная весчь?
- как вообще сервис у наших официалов? ребята толковые? работают на совесть или впаривают что плохо лежит?

Заранее спасибо и надеюсь все же вступить в ваш клуб ;-)
 


Vlad_nn

Бывает здесь
14 Февраль 2007
60
1
0
Н.Новгород
Забил на все поиски и размышления - надоело. И заказал себе пепелац - НСГВ 5 дверку. цвет лазурь. Теперь вот парюсь и жду ее милую в свои объятья. так что можете поздравить. совсем скоро перейду в ряды сузуководов.
 

HERURG

Местный
21 Февраль 2006
389
12
0
г.Н.Новгород
Vlad_nn написал(а):
Забил на все поиски и размышления - надоело. И заказал себе пепелац - НСГВ 5 дверку. цвет лазурь. Теперь вот парюсь и жду ее милую в свои объятья. так что можете поздравить. совсем скоро перейду в ряды сузуководов.
Поздравляем заранее с приобретением и рады будем видеть у нас в клубе....;)
 

Vlad_nn

Бывает здесь
14 Февраль 2007
60
1
0
Н.Новгород
Спасибо. надеюсь что майские праздники буду отмечать уже на новой мафынке. Природа там всякая, шашлычки и т.д. и т.п.
 


Vlad_nn

Бывает здесь
14 Февраль 2007
60
1
0
Н.Новгород
Поздравляйте меня ещераз. Мафынка приехла и уже получены госномера.
УРЯЯЯЯЯЯЯЯ. Радости нет предела. все нравиться.

Вот только не разобрался с бортовым компом. Что он все же показывает?
Есть 3 режима:
- просто ничего не показывает (понятно)
- моментаный расход (понятно, но не очень шибко нужно)
- что-то непонятное. а именно надпись AVG (типа "среднее") а дальше допустим 6.8 km/(какая то буква похожая на литр). Я понял это как стокато киломеров я проеду на 1 литре в среднем при текущем среднем расходе. А нафиг такие заморочки. можно ли поставить чтоб показывала средний расход в литрах на 100 км? чтение мануала не помогло.
 

Барбариска

Бывает здесь
13 Ноябрь 2006
91
4
0
43
Нижний Новгород
На вопрос ответить не могу, но ПАЗДРАВЛЯЯЯЯЯЮЮЮЮ!!! Сама жду Зузуку Игнис и радуюсь за тех, кто дождался свою машинку!:D

С вопросом обратись или позвони Сергею Herurgу, он подскажет!
Удачи на дорогах!
 

Vlad_nn

Бывает здесь
14 Февраль 2007
60
1
0
Н.Новгород
С вопросом разобрался почитав этот же форум. не тривальная процедура получилась, но теперь все нормуль. расход показывает в привычных единицах "литров на 100 км."
 




T

Toxa_NN

Guest
Празравляю!
Гы, а каг интересно НСГВ в сравнении с нашими рамниками? Не хлипковата ли? ЭСКУЛАП, чо скажешь?
 

Vlad_nn

Бывает здесь
14 Февраль 2007
60
1
0
Н.Новгород
Toxa_NN написал(а):
Празравляю!
Гы, а каг интересно НСГВ в сравнении с нашими рамниками? Не хлипковата ли? ЭСКУЛАП, чо скажешь?
Ну новая витара ведь не рамник, так что наверное хлипковата, да и жалковато ее в сильное г... пускать.