Пейнтбольная встреча сузуководов!

daiquiri

Редкий гость
7 Июль 2013
9
0
0
40
Moscow, Russia
Езжу на ...
scoda octavia
Пейнтбольная встреча. Межклубный турнир 20/08, 07/09 2013

Что имеем:
Сейчас есть завязки в новом клубе в Москве - Пейнтбольный Дворец Арена. Это м.Автозаводская (10 минут пешком от метро). Там можно скидку сделать!
Что там есть: 2 площадки с деревянными укрытиями (щиты, домики, башенки), 1 площадка с надувными укрытиями (спортивные), крытая площадка с отоплением - надувные укрытия. Газоны для шатров и мангалов, можно бадминтон привезти с собой, полежать - позагорать.
Раздевалки с душевыми, туалеты и кафе в основном здании.
Шашлыки можно самим готовить (шатры и мангал в аренду взять) или заказать на месте (тогда шатры бесплатно поставят).
Для зрителей есть трибуны и, конечно, газончик.
Для детей - есть маленькие размеры камуфляжа и облегченные маркеры!!!
Можно просто приехать поиграть или устроить настоящий турнир с кубками и призами.
Цены: 600 р / человек прокат + 700 р пакет шаров (500 штук) = 1300 р на человека поиграть.
СКИДКИ: как только нас наберется 30 человек то цены станут следующие: 400 р / человек прокат + 630 р пакет шаров 500 шт (цена коробки 2550 р если брать больше 6 коробок. В коробке 4 пакета по 500 шариков). = 1030 рублей на человека!!
Выдадут: форму (штаны и куртку), перчатки, бронежилет девушкам и детям, маску, маркер. Инструктор-судья.
Нужно взять с собой: обувь (кроссовки или футбольные бутсы или берцы), спортивный костюм + футболку под камуфляж одеть, полотенце-тапочки-гель для душа. Фотоаппарат. Хорошее настроение. Фризби. Бадминтон. Пиво и другие прохладительные напитки ))
По алкоголю - приносим с собой, но обязательно сохраняем чеки на него!!!
Что получилось в первый раз:
21/07/2013 Отыграли 4,5 часа.
На выходе получилось 1750 с человека (но это мы гранатами увлеклись), так бы в 1,5 вписались 100%
Фотографии есть тут:
Фотографии со встречи 21 июля 2013:
Что планируем:
Ориентировочная дата:
20 августа 2013 - "Проба Пера" минитурнир вечером после работы
Начало в 18.30-19.00
Окончание - как пойдет.
07 сентября 2013 - Основной турнир
Формат:
Игра в Удовольствие (1 открытую площадку выделят, по крытой - согласовываем).
Пикник, шашлыки, музыка (по желанию тенты и стулья возьмем на месте не за дорого).
На случай плохой погоды - Кафе на втором этаже, (при наличии кворума даже с кухней).
Общее впечатление:
Расположение удобное.
Сервис на уровне.
Отношение более чем лояльное.
Ценники вменяемые (особенно для такого расположения).
Раздевалки и душевые более чем достойные и вполне комфортные.
С парковкой особых проблем нет (в дополнение ко внутренней площадке есть пара пятаков в непосредственной близости + недорогая охраняемая парковка под боком).
 


daiquiri

Редкий гость
7 Июль 2013
9
0
0
40
Moscow, Russia
Езжу на ...
scoda octavia
на 21 июля собирается компания опеле- и киаводов. Есть желающие присоединиться?
 

Marvelo

Свой в доску
Премиум-аккаунт
9 Июнь 2011
614
108
43
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2.4 MT (2008) Фиолетовый.
Масло в движке
Ravenol 0w-20

Масло в раздатке
арт. 1950 "Liqui Moly Vollsynthetisches Getriebeoil 75W-90"

Масло в мостах
арт. 1950 "Liqui Moly V
поправила первый пост!
Вобещм я могу и даже нео дин,а с собой захватить человек 5..

Но вопрос в цене,что если со своими шарами + доплата? Вы конечно меня поймите,но даже 2550 за коробку ЛЕТНИХ шаров это имба круто,им цена 1200-1500.
Размеры площадки?
 

daiquiri

Редкий гость
7 Июль 2013
9
0
0
40
Moscow, Russia
Езжу на ...
scoda octavia
финальный ценник на турнир (на 7 сентября) вывешу в понедельник-вторник. 1200 в клубе в центре Москвы - это, конечно, нереальный ценник. Но ниже 2500 точно будет!

Я тогда команду от Suzuki Club считаю?
 


Marvelo

Свой в доску
Премиум-аккаунт
9 Июнь 2011
614
108
43
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2.4 MT (2008) Фиолетовый.
Масло в движке
Ravenol 0w-20

Масло в раздатке
арт. 1950 "Liqui Moly Vollsynthetisches Getriebeoil 75W-90"

Масло в мостах
арт. 1950 "Liqui Moly V
финальный ценник на турнир (на 7 сентября) вывешу в понедельник-вторник. 1200 в клубе в центре Москвы - это, конечно, нереальный ценник. Но ниже 2500 точно будет!

Я тогда команду от Suzuki Club считаю?
Нет спасибо =)
Я уж лучше на НОРМАЛЬНУЮ игру с нормальынми ЦЕНАМИ и драйвом съезжу,а не в пару челвоек на микро площадке =)

Учтите,вы пишите сообщение на АВТО форуме,и вопрос расположения для владельцев авто в 95% случаев не стоит.
 

daiquiri

Редкий гость
7 Июль 2013
9
0
0
40
Moscow, Russia
Езжу на ...
scoda octavia
если честно, не вижу связи между авто- или не автофоруме... это просто разный формат совсем... раз-два за лето сгонять за МКАД на просторы, или в центре города в полном комфорте (а то и после работы в будни) встретиться с командами из других клубов, параллельно посмотреть на настоящие спортивные соревнования по пейнтболу (7 сентября в этом же клубе будет проходить этап Кубка России по пейнтболу).
 

Marvelo

Свой в доску
Премиум-аккаунт
9 Июнь 2011
614
108
43
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2.4 MT (2008) Фиолетовый.
Масло в движке
Ravenol 0w-20

Масло в раздатке
арт. 1950 "Liqui Moly Vollsynthetisches Getriebeoil 75W-90"

Масло в мостах
арт. 1950 "Liqui Moly V
если честно, не вижу связи между авто- или не автофоруме... это просто разный формат совсем... раз-два за лето сгонять за МКАД на просторы, или в центре города в полном комфорте (а то и после работы в будни) встретиться с командами из других клубов, параллельно посмотреть на настоящие спортивные соревнования по пейнтболу (7 сентября в этом же клубе будет проходить этап Кубка России по пейнтболу).
Вы хотите со мной обсудить соревнования и тд и тп?
Почему раз?Хоть каждые выходные. И хотелось бы игры формата 100+ человек и четко поставленные задачи,а уж выполнять их командой собранной тут же или командой друзей дело десятое.

Я прошел этап игр в 10-20 человек на площадке 50 на 50 уже давно..Гораздо интереснее играть командой против большого количества противников.(прорыв командой в тыл противника с захватом штаба к примеру)

А этап кубка это как я помню сплошаня малярка,после выхада начинатеся пальба в противника с постоянным пополнением боезапаса(стреляя засыпаешь шары а то кончатся через 3 секунды) Вобщем к чему либо путному отношения не имеет =)
 

daiquiri

Редкий гость
7 Июль 2013
9
0
0
40
Moscow, Russia
Езжу на ...
scoda octavia
просто не вижу предмета спора :)) это совершенно разные форматы, и есть поклонники, как тактики, так и спорта, как масштабных маневров, так и небольших игр.. мы же с вами настольный теннис и большой не сравниваем :)) а и там и там ракетки и мячики :)
 

Sharky.spb

Новичок
29 Июль 2013
1
0
0
39
Езжу на ...
OPEL Meriva A, Fiat Grande Punto
Нет спасибо =)
Я уж лучше на НОРМАЛЬНУЮ игру с нормальынми ЦЕНАМИ и драйвом съезжу,а не в пару челвоек на микро площадке =)

Учтите,вы пишите сообщение на АВТО форуме,и вопрос расположения для владельцев авто в 95% случаев не стоит.
Marvelo
Заранее прошу прощения, если буду несколько резок.
Я у Вас человек абсолютно новый. Зашел, т.к. Катя ссылкой поделилась. Сам по жизни опелевод, причем с приличным стажем по разным форумам. На основании своего опыта выскажу следующее мнение:

Лично мне данная площадка интересна не столько как пейнтбольный клуб, нежели как место, в котором можно удобно и с комфортом проводить клубные и межклубные встречи автолюбителей, совмещенные с какой никакой развлекухой для желающих. с Моей точки зрения пейнтбол ничуть не хуже картига, биллиарда, мафии и т.п.
Но, существует нюанс: чтобы алдминистрация клуба лояльно относитлась к периодическому присутствию груп играющих и не только автолюбителей с разных клубов на своей территории, представители этих клубов должны приносить заведению какую-то прибыль + как вариант отчасти рекламировать его (за счет скажем обсуждения на форуме).

На мой взгляд весьма выгодная для обоих сторон сделка.
Автоклуб получает дополнительноу точку для сборов (летом, когда дачи, в будние вечером, осенью/зимой, когда холодно - в выходной день).
Расположение клуба достаточно удобное, примерно одинаково ехать со всех концов.

Существует реальная категория автолюбителей, особенно в МСК, для которых вопрос расположения отреально стоит достаточно остро. в качестве примера:
Девушки и не только, которые ездят по навигаторам и опасаются уезжать далеко от крупных магнистралей;
Люди у которых не так много свободного времени и они не могут псвятить целый выходной мероприятия а в состоянии заскочить только устром или вечером;
семейные люди, у которым багажем идут дети и жены разного возраста, которм тоже нужно чем-то заняться и где-то провести время пока глава семьи со своими одноклубниками стреляется, рубится или злоупотребляет...
и т.д. и т.п.


ИМХО:
Турнир организуется с целью привлечения народа, для того чтобы участники автоклубов поняли что есть неплохое место, где можно встречаться и попутно тусить в кафешке, как-то развлекаться и пострелять друг в друга, но для того, чтобы администрации нормально относилась к большой толпе зрителей, со своими самоварами и т.п. должен быть условно постоянный кворум игроков, который позволит клубу хотя бы отбить затраты на содержание и аренду + по возможности з/п персоналу. В случае еогда единственная возможность заработать - завышенная цена на шары - можно и примириться с переплатой.

P.S. Турнир больше начелен на любителей и новичков, нежели на профессионалов. Если лично Вам не интересна игра на маленькой площадке, т.к. Вы переросли ее и являетесь опытным игроком, что мешает Вам приехать, показать мастер класс, увлечь игрой несколько одногклубников и потом уже показать относительно опытным бойцам что такое настоящая игра... Вместо того, чтобы сразу вести достаточно жесткую полемику с ТС...

С Уважением,
Максим.
8 (926) 433 61 30
 




RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Не соберете вы так кворум, точно вам говорю. Пейнтбол это не регулярный поход в фитнес клуб например, это не рутинное, а разовое мероприятие, под которое обычно выделяют как минимум полдня, а чаще и целый день, и поэтому готовы ехать подальше от центра Москвы, но платить меньше. Вот в обычную кафешку с большой парковкой, биллиардом, караоке можно и нужно приезжать на пару часов после работы.

В данном случае ценник велик, это объективная данность, потоу как аренда, зарплата тянут много. Плохо просчитали концепцию и финансовую составляющую, только и всего.
 

daiquiri

Редкий гость
7 Июль 2013
9
0
0
40
Moscow, Russia
Езжу на ...
scoda octavia
свое участие подтвердили команды Опель-клубов, Шкода Октавия, Пежо... активно думают Киа, БМВ и Мерседес... так что было бы желание :)

заявиться еще не поздно. Если есть вопросы - пишите!