День Святого Валентина!

Тема в разделе "Поздравления и пожелания", создана пользователем Лариса, 14 фев 2007.

1. Лариса
    Оффлайн

Лариса

Баллы:
    181
    Поздравляю всех с замечательным, хоть и не нашим праздником ,Днём влюблённых. Поскольку все когда-то были , находятся или когда-нибудь будут в этом состоянии души, то этот праздник можно считать не только международным, но и профессиональным. :D
    Желаю полюбить всем тем ,кто ещё пока не любит и пока не встретил свою любовь , желаю быть любимыми , и конечно не разлюбить и не потерять свою любовь тем, кто в этот момент находится в любви.Влюбленный

2. Загрузка...

3. манагер
    Оффлайн

манагер

Баллы:
    0
    Ой спасибо) Присоединяюсь)

4. Натальюшка
    Оффлайн

Натальюшка

Баллы:
    0
    Поздравляю всех с Днем Святого Валентина.
    Желаю неба глубины
    И радости без края,Ангелочек
    Желаю нежности в любви,
    В душе - цветов цветенье,Дарю цветы
    Пусть будут ясными все дни,
    А жизнь - без сожаленья!Воздушный

5. vitario
    Оффлайн

vitario

Баллы:
    94
    Влюбленный Послать по Дарю цветы

6. Ангел-летунчик
    Оффлайн

Ангел-летунчик

Баллы:
    0
    Высоким чувством окрыленный,
    Когда-то в давние года
    Придумал кто-то день влюбленных,
    Никак не ведая тогда,
    Что станет этот день любимым,
    Желанным праздником в году,
    Что Днем святого Валентина
    Его с почтеньем назовут.
    Улыбки и цветы повсюду,
    В любви признанья вновь и вновь...
    Так пусть для всех свершится чудо —
    Пусть миром правит лишь любовь!
    Воздушный пишу посла

7. Glo
    Оффлайн

Glo Jimny-модератор

Баллы:
    596
    Всем большой-большой любви!

8. FireFly
    Оффлайн

FireFly

Баллы:
    0
    Всех с праздником!!!

...и немножко юмора... (не моё)

День Святого Валентина.

В этот день по традиции влюбленные друг другу пытаются всякую ерунду всучить в подарок и выдать его за непросто копеечную безделушку, а за знак Внимания.
    «Милая, ты самая лучшая в мире женщина! Я дарю тебе эту вонючку для автомобиля с запахом елки, для того чтоб ты повесила ее в спальной и запах Соснового Бора напоминал тебе о том, как мы с тобой пили пиво около елки на Новый год.».

Кстати, господа, внимание - палю контору. Ну так вот, если в тексте поздравления нет вашего имени, не исключено, что любимый человек писал под копирку пятнадцать сопроводительных поздравлений к пятнадцати купленным вонючкам для автомобиля.

А теперь коллекция честных поздравлений.

«Дорогая Лена, я дарю тебе этот комплект нижнего белья на два размера больше, для того чтоб ты поняла, что мои стандарты женской красоты немного отличаются от твоих.»

«Уважаемый Олег, я дарю тебе это зеркальце. Теперь ты поймешь почему я так часто ржу в голос.»

«Милая Соня, я дарю тебе этот секундомер и калькулятор, чтоб ты поняла наконец, что, в моем возрасте, почасовая оплата – это грабеж.»

«Дорогой Саша, я тебе дарю этот пустой кошелек. Мне кажется этот подарок очень точно тебя охарактеризовывает.»

«Милая Наташа, в день святого Валентина, я дарю тебе эту табличку с надписью «Прада». Носи ее на здоровье.»

«Дорогая Маша! Я дарю тебе этот паспорт на твое имя. Теперь знакомство с тобой больше не будет грозить мне статьей.»

«Дорогой Семен, я дарю тебе эту резиновую женщину, чтоб ты сравнил и понял, что не такая уж я и пустышка.»

«Милая Оля, я дарю тебе эту таблицу умножения. Займись математикой и оставь меня в покое.»

«Вася, я дарю тебе эту капельницу. Теперь ты сможешь капать на мозги более качественно и профессионально.»

«Дорогая Света, я дарю тебе эту коробку высококалорийных шоколадных конфет с орешками, которые намереваюсь съесть сам, потому что ты на диете уже второй год.»

«Дорогой Алик, я дарю тебе эту линейку, чтоб ты смог привести свое самомнение в сексуальном плане "

9. Jully
    Оффлайн

Jully Модератор

Баллы:
    229
    Присоединяюсь пишу посла
    Всех с праздничком! :)Воздушный Дарю цветы