троит двигатель

инспирон

Проходил мимо
14 Июль 2013
3
0
0
43
Езжу на ...
сузуки култус
Доброе время суток друзья. Проблема такая, едиш по городу не стого начинает троить двигатель даже не едит. Останавливаюсь поднимаю капот иногда просто с первого цилиндра провод от катушки отсоединю одену всё работает. А иногда не помогает, меняю катушки местами всё заработал как пологается. Потскажите причину может кто сталкивалсь с такой проблемой.
 


Eremak

Продвинутый новичок
2 Август 2012
38
0
6
Владивосток
Езжу на ...
Jimny Sierra JB43 4 WD
мотор M13A
свечи проверь... а лучше поменяй... ну заодно и катушки... я ставил себе обычные свечи... проехал 5К км начала троить... ща поставил иридиум... поначалу глохла... но после нескольких пусков ... и включения электрооборудования вроде все встало нормально... видать мозги переваривали как работают новые свечи...)))
 

vitaz60

Наш человек
1 Август 2011
132
8
0
петропавловск-камчатский
Езжу на ...
Судзуки Вагон 1997 К10А
Доброе время суток друзья. Проблема такая, едиш по городу не стого начинает троить двигатель даже не едит. Останавливаюсь поднимаю капот иногда просто с первого цилиндра провод от катушки отсоединю одену всё работает. А иногда не помогает, меняю катушки местами всё заработал как пологается. Потскажите причину может кто сталкивалсь с такой проблемой.
проверь бак на наличие воды. А провода тыкать,лучше макушку почесать,руки чистые,а эффект тот же.
 

инспирон

Проходил мимо
14 Июль 2013
3
0
0
43
Езжу на ...
сузуки култус
При чём здесь вода в баке? Как начала троить я первым делом свечи поменял, снял бак промыл его, фильтр поменял и всё равно она нет нет да троит.
 

инспирон

Проходил мимо
14 Июль 2013
3
0
0
43
Езжу на ...
сузуки култус
Друзья я промыл фарсунки и вот уже 7тысяч проехал и она не троит. Правдо стал на одной и тойже заправке заправлятся.