Вспышки на солнце (OFF)

Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Наверно потому что скоро весна, солнце уже иногда ярко светит, а иногда идет сильный снег и облака, небо затянуто тучами - люди в форуме стали какие то все серьезные. Друг на друга косо смотрят, ругаются и спорят!
Ох ёёё, не

Давайте жить дружно, еще месяц и настроение пойдет на поправку! Дороги растают, грязь снова появится, все наденут летние колеса и в глазах засверкает счастье. А пока терпимее друг к другу и не ругайтесь!

;)


Йес-йес-йе
 


егор

Ветеран
13 Декабрь 2006
1,934
183
0
42
москва
Когда народу много споры и конфликты нормальный процесс,только нужно быть сдерженней и приличнее,.Люди оставайтесь людьми!Отстаивая свою точку зрения не надо бычить.
Кажется я знаю кто тебя на эту тему сподвиг!
 

Sprinter

Старожил
24 Апрель 2006
5,274
1,193
113
48
Москва
Езжу на ...
Jimny 2005, АКПП
Rockfire написал(а):
Наверно потому что скоро весна, солнце уже иногда ярко светит, а иногда идет сильный снег и облака, небо затянуто тучами - люди в форуме стали какие то все серьезные. Друг на друга косо смотрят, ругаются и спорят!
Ох ёёё, не

Давайте жить дружно, еще месяц и настроение пойдет на поправку! Дороги растают, грязь снова появится, все наденут летние колеса и в глазах засверкает счастье. А пока терпимее друг к другу и не ругайтесь!

;)


Йес-йес-йе
Сергей, это не вспышки, это отсутствие солнца. Меня за---ла такая погода. Хочется в Сингапур. Мне предлагают гидом-переводчиком английский-немецкий-русский. Уеду нах, только жалко, что 33 Challenge невыигранный останется. Сначала проехать, потом уехать!

Егор, наливай, а то про меня забыл с Zookом и не налил!
 


Zook

Модератор
6 Февраль 2006
2,973
414
0
Москва-Сокольники
Езжу на ...
Jimny 98' 1,6л_МКПП_ARB_29"MT_2" Body-lift_2" Susp-lift_лебедка 6000_шноркель_кит 4.16
Sprinter написал(а):
Егор и Zook, у меня тут PAIARA из Bari, Italy початая стоит. Мешаем пиво с вином?
Эхххх, а я только на словах :( Но обещаю вечерком наверстать дома!!!
 

Sprinter

Старожил
24 Апрель 2006
5,274
1,193
113
48
Москва
Езжу на ...
Jimny 2005, АКПП
Zook написал(а):
Эхххх, а я только на словах :( Но обещаю вечерком наверстать дома!!!
Видишь, а мы серьезно, погода такая ;) !
PS Paiara (итальянское название соломенного навеса, где укрывались от солнца виноделы) уже закончилась! Alas, off I go to METRO for the other half! Ole, we are the champs!
 




pvtz

Продвинутый новичок
14 Декабрь 2006
42
13
8
Владикавказ
[... еще месяц и настроение пойдет на поправку! Дороги растают, грязь снова появится, все наденут летние колеса и в глазах засверкает счастье.
Йес-йес-йе[/QUOTE]

ГоспАдииии....да уже бы скорее. Сплю и вижу, как сниму шипы и одену нормальную резину с нормальными (новенькими Викомами :thumbsup: ) дисками. А вот насчет корректности на форуме только всеми руками "за". Мало нам негатива в реале?. Так еще и тут какие-то разборки. То насчет мозгов прошлись, то насчет достатка. Кому чего доказывать???? У нас ведь интерес-то общий:)) ДЖИМКА!!!!
 
L

Lady Schumacher

Guest
Rockfire написал(а):
еще месяц и настроение пойдет на поправку! Дороги растают.....
Когда читаю твои посты с прогнозами погоды, мне становится нехорошо... Нерадостные они у тебя всегда.... и что самое страшное, именно так и получается на самом деле.... Ну что тебе, сложно, написать, что весна будет завтра?Рыдаю!
 

Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Lady Schumacher написал(а):
Когда читаю твои посты с прогнозами погоды, мне становится нехорошо... Нерадостные они у тебя всегда.... и что самое страшное, именно так и получается на самом деле.... Ну что тебе, сложно, написать, что весна будет завтра?Рыдаю!
Нерадостный прогноз погоды? у еня за окном красотень такая........... сфотографировать чтоли? ) все деревья бээээлые... красивые)))
 

AnIG

Местный
11 Январь 2007
408
82
28
77
Челябинск
Езжу на ...
1976-2101- свой!! Затем - 5 ВАЗов и 5 иномарок (Ауди 100\А6; два "Кариба"; Ниссан-Примьера(универсал) 4ВД; Вингроад 4ВД
Lady Schumacher написал(а):
Когда читаю твои посты с прогнозами погоды, мне становится нехорошо... Нерадостные они у тебя всегда.... и что самое страшное, именно так и получается на самом деле.... Ну что тебе, сложно, написать, что весна будет завтра!
Ну почему же так-то? Ведь можно посмотреть иначе:
Rockfire написал(а):
Давайте жить дружно, еще месяц и настроение пойдет на поправку!
6f0c39316e4724bf583cd80cf8945aa8.gif
Дороги растают, все наденут летние колеса и в глазах засверкает счастье.
И люди перестанут быть злыми:
5fff2bfaabcef988d936619f6ea26bc6.gif
Появится первая зеленая травка и можно будет:
2712edaeeed13cf2289c3a9cbdd432af.gif
А потом неизбежно будет и
4ea1216589608d748ea5c431a19cd261.gif
! Удачи всем!!!
 
L

Lady Schumacher

Guest
Всё равно нерадостный!!! Потому что ждать очень долго....
Серег, а за окном у самой "красотень" - чумазая машинка облепленная противным мокрым снегом, во дворе лужи по колено, которые к вечеру замерзнут..ну и так далее....:(
 



Zook

Модератор
6 Февраль 2006
2,973
414
0
Москва-Сокольники
Езжу на ...
Jimny 98' 1,6л_МКПП_ARB_29"MT_2" Body-lift_2" Susp-lift_лебедка 6000_шноркель_кит 4.16
Lady Schumacher, какая ты писсимистка!!! ;))) В каждой ситуации надо искать что-то хорошее. Вот по-моему - лучше слякоть, чем дубак под -20!!! :)
 
L

Lady Schumacher

Guest
Zook написал(а):
Lady Schumacher, какая ты писсимистка!!! ;))) В каждой ситуации надо искать что-то хорошее. Вот по-моему - лучше слякоть, чем дубак под -20!!! :)
сама себе с утра удивляюсь... накатило что-то:(

А я не против слякоти, по мне так страшней мороза деда нет)))) ....
Уррраааааа!!! Первый мой позитиф сегодняшнего дня: какое счастье, что сегодня не -20: машинка завелась с полпинка, дефекты печки не так заметны и.... можно не мыть машину - сейчас все равны, и кто 5 минут назад выехал с мойки и кто не мыл машину с прошлого года:D ;)
 
L

Lady Schumacher

Guest
Zook написал(а):
Вот, совсем другое дело! ;)
Ну так.... сам же надоумил ;-))

Rockfire написал(а):
Я так понимаю Ledi Шумахер надо застрять в сугробе в выходные. Принудительно)
Чесслово, мне уже хорошо!!! Радостно и весело!!! :DЙес-йес-йе

А вообще ужас с людьми творится... уже практически в каждой теме народ общается на грани срыва...взрыва?Чешу репу.
 





Sprinter

Старожил
24 Апрель 2006
5,274
1,193
113
48
Москва
Езжу на ...
Jimny 2005, АКПП
Lady Schumacher написал(а):
А вообще ужас с людьми творится... уже практически в каждой теме народ общается на грани срыва...взрыва?Чешу репу.
А что ты хочешь? Россия - гребаная страна, которую Бог климатом обидел. Но это наша Родина, как сказал один навозный червяк другому, поглубже зарывшись в кучу.