Покупать или не покупать

Zealot

Наш человек
9 Апрель 2006
153
1
0
47
Kiev
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2006 / 2.0
diver написал(а):
Я думаю не стоит обижаться, просто на этом форуме по всей видимости все же больше поклоников НГВ нежели перечисленных Вами автомобилей, а сильные стороны есть у всех машин также и слабые;)
Полность поддерживаю ижее сказанное! Браво! Ай
 


Ирина Кицак

Бывает здесь
4 Апрель 2006
62
0
0
54
Москва, ЮВАО-Марьинский парк
Езжу на ...
НСГВ, 2006г.в., 2.0 л, МККП, 5-дв.
Теперь я так сказать в полном смысле в рядах СУЗУКОВОДОВ! Уже аж 4 дня!;)
На днях забрала машинку из салона. Здорово! Только пока ещё непривычно. После Фабии чувствую себя как в танке.:D Не всё допоборудование удалось поставить, какое хотела. Присутствие отсутствия так сказать. Может кто подскажет у кого из дилеров можно поставить боковые пороги- трубы со ступенькой и дефлектор на капот с надписью. Сразу скажу в Редеги и Кунцево нет, уже звонила.:(
 

diver

Наш человек
18 Апрель 2006
126
0
0
Москва
Ирина Кицак написал(а):
Теперь я так сказать в полном смысле в рядах СУЗУКОВОДОВ! Уже аж 4 дня!;)
На днях забрала машинку из салона. Здорово! Только пока ещё непривычно. После Фабии чувствую себя как в танке.:D Не всё допоборудование удалось поставить, какое хотела. Присутствие отсутствия так сказать. Может кто подскажет у кого из дилеров можно поставить боковые пороги- трубы со ступенькой и дефлектор на капот с надписью. Сразу скажу в Редеги и Кунцево нет, уже звонила.
Поздравляю!!!!! Браво! Ай Непередаваемые ощущения.......А почему пороги у дилера????http://forum.suzuki-club.ru/showthread.php?t=1200 это ссылка на ветку,где обсуждались разные прибамбасы для авто.
 

витарианец

Наш человек
22 Май 2006
121
1
0
Москва
А зачем Вам пороги? Практической полезности от них ноль, а брюки пачкают изрядно. Дефлектор на капот - сомнительный прибамбас: грязь и листья собирает хорошо, создает потертости на капоте и, как следствие, очаги ржавчины
 

Ильич

Сузуковод со стажем
4 Апрель 2006
1,147
26
0
Москва
Ирина Кицак написал(а):
Теперь я так сказать в полном смысле в рядах СУЗУКОВОДОВ! Уже аж 4 дня!;)
На днях забрала машинку из салона. Здорово! Только пока ещё непривычно. После Фабии чувствую себя как в танке.:D Не всё допоборудование удалось поставить, какое хотела. Присутствие отсутствия так сказать. Может кто подскажет у кого из дилеров можно поставить боковые пороги- трубы со ступенькой и дефлектор на капот с надписью. Сразу скажу в Редеги и Кунцево нет, уже звонила.:(
в кунцево будут на этой неделе (лучше заказать и проплатить сразу-как привезут вам позвонят)
а вот практической пользы от них и правда никакой-порогами все штаны извозил...от мухобойки толку тож чуть......
 


diver

Наш человек
18 Апрель 2006
126
0
0
Москва
Ильич написал(а):
в кунцево будут на этой неделе (лучше заказать и проплатить сразу-как привезут вам позвонят)
а вот практической пользы от них и правда никакой-порогами все штаны извозил...от мухобойки толку тож чуть......
Абсолютно согласен пользы никакой, да красота от них сомнительная......
 

Ирина Кицак

Бывает здесь
4 Апрель 2006
62
0
0
54
Москва, ЮВАО-Марьинский парк
Езжу на ...
НСГВ, 2006г.в., 2.0 л, МККП, 5-дв.
diver написал(а):
Абсолютно согласен пользы никакой, да красота от них сомнительная......
Ой ну ладно, ладно. Застыдили бедную женчину.Показываю Уговорили. Дефлектор и пороги ставить не будем. А где поставить передние пластиковые брызговики, потому как в Кунцево поставили тока задние- передних нетути.:D
 

Павел(prapor)

Сузуковод со стажем
13 Февраль 2006
1,377
53
0
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara Ney ,2006, 2,0 литра, МКПП.
Suzuki Grand Vitara Ney ,2013, 2,0 литра, АКПП
Ирина Кицак написал(а):
Ой ну ладно, ладно. Застыдили бедную женчину.Показываю Уговорили. Дефлектор и пороги ставить не будем. А где поставить передние пластиковые брызговики, потому как в Кунцево поставили тока задние- передних нетути.:D
В Автодине были неделю назад. Позвоните им.
 

Таша

Сузуковод со стажем
11 Апрель 2006
1,068
196
0
Москва
Езжу на ...
СГВН 5Д май 2006 вишня- мой любимый и верный козлик.
Ирина Кицак написал(а):
Теперь я так сказать в полном смысле в рядах СУЗУКОВОДОВ! Уже аж 4 дня!;)
На днях забрала машинку из салона. Здорово! Только пока ещё непривычно. После Фабии чувствую себя как в танке.:D Не всё допоборудование удалось поставить, какое хотела. Присутствие отсутствия так сказать. Может кто подскажет у кого из дилеров можно поставить боковые пороги- трубы со ступенькой и дефлектор на капот с надписью. Сразу скажу в Редеги и Кунцево нет, уже звонила.:(
Поздравляю:thumbsup: ,Правда здорово,высоко сижу-далеко гляжу?.Руководство по эксплуатации хоть дали почитать? А ступеньки наверное нужны для собак,чтобы уверенно забирались в салон.
 

Makar

Бывает здесь
9 Май 2006
78
3
0
Kyiv
diver написал(а):
Абсолютно согласен пользы никакой, да красота от них сомнительная......
Я то же так думал, но один человек обратил мое внимание на то, что в НГВ нет порогов и крайней нижней точкой боков - является дверь. Т.Е., если Вы цепляетесь бочиной - это повреждение двери с возможным нарушением герметичности салона. Может все же стоит ставить пороги - хоть и я не сторонник этогоЧешу репу.
 




bsa02

Наш человек
13 Март 2006
198
0
0
52
г.Новый Уренгой
Ирина Кицак написал(а):
Теперь я так сказать в полном смысле в рядах СУЗУКОВОДОВ! Уже аж 4 дня!;)
На днях забрала машинку из салона. Здорово! Только пока ещё непривычно. После Фабии чувствую себя как в танке.:D Не всё допоборудование удалось поставить, какое хотела. Присутствие отсутствия так сказать. Может кто подскажет у кого из дилеров можно поставить боковые пороги- трубы со ступенькой и дефлектор на капот с надписью. Сразу скажу в Редеги и Кунцево нет, уже звонила.:(
С опозданиями но поздравляюДарю цветы
 

Майкл

Наш человек
19 Февраль 2006
108
1
0
Москва
Езжу на ...
СГВН 2006 2.0 АКПП
Ирина Кицак написал(а):
Ой ну ладно, ладно. Застыдили бедную женчину.Показываю Уговорили. Дефлектор и пороги ставить не будем. А где поставить передние пластиковые брызговики, потому как в Кунцево поставили тока задние- передних нетути.:D
Ирина, как только начнете ездить куда-нибуди за Москву по трассе (на дачу, например), на капоте начнут появляться сколы краски от мелких камешков. Так что мухобойник - вещь весьма полезная. Еще и лобовое стекло защищает от налетающих камней. Да и жучков-паучков меньше приходится отскребать со стекла. А кому нравится красить капот - на здоровье!
Поздравляю с покупкой!
Михаил.
 

bsa02

Наш человек
13 Март 2006
198
0
0
52
г.Новый Уренгой
Майкл написал(а):
Ирина, как только начнете ездить куда-нибуди за Москву по трассе (на дачу, например), на капоте начнут появляться сколы краски от мелких камешков. Так что мухобойник - вещь весьма полезная. Еще и лобовое стекло защищает от налетающих камней. Да и жучков-паучков меньше приходится отскребать со стекла. А кому нравится красить капот - на здоровье!
Поздравляю с покупкой!
Михаил.
Ирина, как только поставите мухобойник и будете ездить за город, на дачу, приготовьтесь к тому, что под ним будет собираться пыль, влага, снег и вся грязь которая есть на дороге.Вся эта консистенция действует на краску как наждачная бумага, а если не дай бог (тфу 333 раза) этот мухобойник лопнит. 1.-нужно будет покупать новый, 2. - полоса на капотепод мухобойником будет выглядеть не лучшим образом.:thumbsdown:
А вообще кому как нравится, я просто описал ситуацию из лмчного опыта.
 

Ирина Кицак

Бывает здесь
4 Апрель 2006
62
0
0
54
Москва, ЮВАО-Марьинский парк
Езжу на ...
НСГВ, 2006г.в., 2.0 л, МККП, 5-дв.
Таша написал(а):
Правда здорово,высоко сижу-далеко гляжу?.Руководство по эксплуатации хоть дали почитать? А ступеньки наверное нужны для собак,чтобы уверенно забирались в салон.
Здорово не то слово! Когда выезжала из салона ощущения такие, как будто в башне танка сидишь. Только шлемафона не хватает.:D Руководсьво по эксплуатации не только почитать дали, но и подарили безвозмездно, т.е. даром!:D так что ежели чего обращайтеся, зачтем вместе.
Собакам в багажнике поставлена стационарная металлическая клетка, так что в салон они запрыгивать не будут. Хватит. они мне в старой машине его под хохлому лапами расписали.
 



Ильич

Сузуковод со стажем
4 Апрель 2006
1,147
26
0
Москва
Ирина Кицак написал(а):
Здорово не то слово! Когда выезжала из салона ощущения такие, как будто в башне танка сидишь. Только шлемафона не хватает.:D Руководсьво по эксплуатации не только почитать дали, но и подарили безвозмездно, т.е. даром!:D так что ежели чего обращайтеся, зачтем вместе.
Собакам в багажнике поставлена стационарная металлическая клетка, так что в салон они запрыгивать не будут. Хватит. они мне в старой машине его под хохлому лапами расписали.
рук-во по эксплуатации дилеры ОБЯЗАНЫ давать в обязательном порядке извините за тавтологию )))