CD на ignis



Medik

Наш человек
12 Апрель 2006
192
11
0
51
Москва
Езжу на ...
Suzuki Ignis 4x4
Конечно существует. Купить можно в любом магазине, торгующем автомагнитолами. Дело за малым - скусить штатный разъем и прикрутить требуемый. Раскладка разъема здесь проскакивала.
 


GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
53
Чёрный Пёс Петербург
Ton написал(а):
Где можно заказать и поставить?
Значит так,нискока не реклама: у оф. дилера (название-в личку) в отделе доп. оборудования заказывал себе кое-что.ВСЕ ориг. аксессуары дилер может заказать (список на бундесовом сайте) и доставить заказчику.Видел в списке ,на Игнис:карго-бокс в багажник,автомагнитола с 1. МП3 и 2. с сист. навигации (всё 1DIN) и многое другое.
 

Ton

Наш человек
13 Март 2006
145
4
0
Москва
GONZA написал(а):
Значит так,нискока не реклама: у оф. дилера (название-в личку) в отделе доп. оборудования заказывал себе кое-что.ВСЕ ориг. аксессуары дилер может заказать (список на бундесовом сайте) и доставить заказчику.Видел в списке ,на Игнис:карго-бокс в багажник,автомагнитола с 1. МП3 и 2. с сист. навигации (всё 1DIN) и многое другое.
Плиз, скинь всю инфу в личку или на kaziev1@mail.ru , в т.ч. сайт, на отором все можно посмотреть.
 

GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
53
Чёрный Пёс Петербург
Ton написал(а):
Плиз, скинь всю инфу в личку или на kaziev1@mail.ru , в т.ч. сайт, на отором все можно посмотреть.
Вся инфа,какя есть у меня,скинута тебе в личку,дорогой одноклубник!Удачи! ;)
 




GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
53
Чёрный Пёс Петербург
Ton написал(а):
Беда в том, что все это в Питере
Ну,это вопрос "хотения" Я,например,дефлекторы,коврики и ещё что-то в Москве заказывал,а Огонёк за Игнисом в Питер из Москвы ездила (правда с оказией).Если нуна,могу помочь,в пределах разумного. ;))
 

Hulk

Продвинутый новичок
20 Май 2006
42
0
0
Moscow
GONZA написал(а):
Значит так,нискока не реклама: у оф. дилера (название-в личку) в отделе доп. оборудования заказывал себе кое-что.ВСЕ ориг. аксессуары дилер может заказать (список на бундесовом сайте) и доставить заказчику.Видел в списке ,на Игнис:карго-бокс в багажник,автомагнитола с 1. МП3 и 2. с сист. навигации (всё 1DIN) и многое другое.
И мне скинь пожалуйста в личку или по почте - кинул тебе в личку
 

Lotusman

Сузуковод со стажем
2 Март 2006
1,369
3,393
0
Москва
Medik написал(а):
Конечно существует. Купить можно в любом магазине, торгующем автомагнитолами. Дело за малым - скусить штатный разъем и прикрутить требуемый. Раскладка разъема здесь проскакивала.
Слюшай, зачем так говоришь? а еще Медик! - не надо никого кусат! там ISO разъем. Остально праально говоришь. все тут было и как снимать магнитолу и распиновка разъема...
 

vitek

Свой в доску
26 Декабрь 2006
642
110
0
40
УССР, Одесса
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2006 гв 1.3 мкп 2х4
товарисчи, чиво вы так хотите исключительно штатный патефон? за 400 зелени можно поставить действительно достойный аппарат.
 



Peter

Наш человек
1 Декабрь 2006
137
15
0
Санкт-Петербург
GONZA написал(а):
Вся инфа,какя есть у меня,скинута тебе в личку,дорогой одноклубник!Удачи! ;)
я бы тоже рассмотрел эти варианты. Можно и мне инфу в личку. Правда у меня Свифт, но то, как раз, в Питере.;)
 

GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
53
Чёрный Пёс Петербург
Peter написал(а):
я бы тоже рассмотрел эти варианты. Можно и мне инфу в личку. Правда у меня Свифт, но то, как раз, в Питере.;)
Может,созвонимся-мне не найти сейчас визитку,я тебе на словах расскажу.После того,как я своими глазами увидел,как в 2ч. ночи в окно моей машины светят фонариком,разглядывая салон-вопрос о замене штатной магнитолы в голову не приходил =ИМХО дороже выйдет.
 

Victor23

Профи
23 Апрель 2007
2,335
360
0
53
Нечерноземье
Езжу на ...
Suzuki Liana 2005 1.6 4AT 4WD продана
а разве нельзя для прокрутки МР3 вставить в прикуриватель FM-транссмиттер с USB за 1000 рублей и все!
 

Yacobsson

Изменил Сузуке. Временно.
12 Июль 2006
801
3,368
0
Москва
GONZA написал(а):
ВСЕ ориг. аксессуары дилер может заказать (список на бундесовом сайте) ... с сист. навигации
С системой навигации надо быть осторожнее - не факт, что она будет наши карты читать. Уже сталкивался с подобными вещами на Вольво.
 

Peter

Наш человек
1 Декабрь 2006
137
15
0
Санкт-Петербург
GONZA написал(а):
Может,созвонимся-мне не найти сейчас визитку,я тебе на словах расскажу.После того,как я своими глазами увидел,как в 2ч. ночи в окно моей машины светят фонариком,разглядывая салон-вопрос о замене штатной магнитолы в голову не приходил =ИМХО дороже выйдет.
у нас из Японии машинка пришла с касетной магнитолой да и морда не снимается. Пришлось снять совсем, чтобы стекла целее были :)
 





Victor23

Профи
23 Апрель 2007
2,335
360
0
53
Нечерноземье
Езжу на ...
Suzuki Liana 2005 1.6 4AT 4WD продана
неужели есть дураки воровать японские магнитолы, они их потом в японию на продажу будут отправлять что ли???
 

awerest

серая личность
17 Октябрь 2006
2,386
418
0
МО
Езжу на ...
Swift HT51S 4WD AT 2000 пр/руль - полный фарш но без регулировки руля... мля
там где все машины такие - да на 100%!
я когда на хайсе в кино поехал (на родину отдыхать ездил) - вышел - нету: бокового стекла, передних фар и магнитолы. Вот тебе мля и кино посмотрел.

ну а в Питере это конечно маловероятно, но если бы я увидел такую картинку около своей машины - я бы подумал о том чтобы снять даже свою полумертвую магнитоллу. мало ли нарков шляется
 

Peter

Наш человек
1 Декабрь 2006
137
15
0
Санкт-Петербург
Victor23 написал(а):
неужели есть дураки воровать японские магнитолы, они их потом в японию на продажу будут отправлять что ли???
нарикам же не обьяснишь, что она японская и нифига не ловит.

Так, все-таки, что народ ставить на праворукий Свифт с МП3? А то совсем тоска без музыки ездить :thumbsdown: