Треугольные рычаги - выбор?

Тема в разделе "Liana / Эксплуатация и ремонт", создана пользователем standim70, 28 июл 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. standim70
    Оффлайн

standim70

Баллы:
    21
    Здраствуйте друзья,

Поменять надо передние треугольные рычаги (вместе с шаровым и сайлентблоки) моей Лианке. Родные Suzuki очень, очень дорогие здесь в Болгарии и поетому я поискал и нашел в Интернет аналоги из фирмы TRISCAN и BLUE PRINT. Стоимость похожая, но не знаю что выбрать.

Мой вопрос: что вы рекомендуете - Блупринт или Трискан для рычаги? Поделитесь впечатления, пожалуйста.

Каталожные номера: 45201-59J00 и 45202-59J00.

Заранее спасибо! :thank_you:

2. Загрузка...

3. sanich72
    Оффлайн

sanich72

Баллы:
    408
    Костыль нравится это.
  4. standim70
    Оффлайн

standim70

Баллы:
    21
    Спасибо, я ето все изучал в целиком, но вот там нечего для ети брэнды.

Если знаете что-нибудь для качесстве отделки TRISCAN или BLUE PRINT - поделитесь пожалуйста.

5. amigos
    Оффлайн

amigos

Баллы:
    392
    По опыту владения Suzuki Baleno - это предыдущая модель до Лианы, поэтому подвеска вцелом схожая.
    Не берите ASVA и AKITAKA - это одна и таже контора, качество 50/50 - может и хорошо отъездить, а может и через 2 недели застучать.
    Я себе брал DirectParts - как уверял продавец, сделано в Китае, на контроль по качеству немецкое. Через год шаровая застучала.
    После этого купил 2 рычага с разборки б/у оригинал, и они ещё проездили 2 года - а дальше уже машину продал.

6. Костыль
    Оффлайн

Костыль зузуки-клаб фарева

Баллы:
    607
    standim70

sanich72 прав, даже если не нашли ответа, это не повод засорять форум клонами тем... продолжайте общение в старых темах

Статус темы:
Закрыта.