Шторка багажного отделения

Тема в разделе "Grand Vitara, Grand Vitara XL-7", создана пользователем woisiom, 29 июл 2013.

1. woisiom
    Оффлайн

woisiom

Баллы:
    34
    Доброго всем еще раз!
    Сегодня руки дошли на багажного отделения..
    Машинка мне досталась в комплекте с фирменной шторкой, которая раздвигается и закрывает багажное отделение от посторонних глаз.... но!
    По факту ничего не входит, сама рейка с барабаном прочно сидит в своих пазах, начинаю разматывать шторку и понимаю что не могу ее закрепить в пазах около двери. Рейка с ушками короче ширины багажного отделения (и не достает до пазов соответственно) где то на 3см....
    Что за? как так то?

2. Загрузка...

Похожие темы - Шторка багажного отделения
    1. sanb
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      1.683
    2. Vistas
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      175
    3. Vistas
      Ответов:
      2
      Просмотров:
      1.037
    4. pepsyra
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      99
    5. krolik131287
      Ответов:
      2
      Просмотров:
      365
    6. Eduard
      Ответов:
      5
      Просмотров:
      3.377

3. Tevgen
    Оффлайн

Tevgen

Баллы:
    110
    Вспомнил! Единственное, что мне не понравилось пять с лишним лет назад, при покупке авто, это "фирменная" шторка - самое "похабное произведение" сузукодизайнеров из тех, что я повидал! Снял и бросил в самый дальний угол гаража!:depressed:

перчик и avtosha нравится это.
  4. avtosha
    Оффлайн

avtosha

Баллы:
    48
    +1)

5. igoryashka197
    Оффлайн

igoryashka197 Премиум-аккаунт

Баллы:
    94
    А у меня вообще ее нет, хотел бы я найти на нее шторку, но то что вы сейчас наговорили, уже начинаю сомневаться. Но все же кто-нибудь находил или ставил шторку на багажное отделение XL-7 уже без сидений третьего ряда???

6. Kolbasatnik
    Оффлайн

Kolbasatnik

Баллы:
    247
    А нужна ли она? В связи с несильно активной, но все же туристическо-рыболовной жизнью гораздо актуальнее грязь и царапины в багажнике. Первое время я переживал, что у меня ее нет, и даже нашел как-то в Москве с рук, не помню за сколько, но дорого, и, как теперь выясняется, мог и промахнуться в размерах. Потом забил на шторку и закрыл весь низ и стенки багажника линолиумом в цвет, хоть меньше пачкается и царапается. Плохо только что сразу не заделал и заднюю дверь - уже всю поцарапал.

7. dimsert
    Оффлайн

dimsert Друг Сузуководов

Баллы:
    259
    Фотку бы... У меня от предхоза штыри сделаны из пластин алюминиевых, может Вам такое решение подойдет в качестве бюджетного решения проблемы. Хотя 3 см - многовато что то...

8. yorgus
    Оффлайн

yorgus

Баллы:
    21
    Кстати, после переворота на моей предыдущей ГВ (2001) шторка наоборот не лезла в пазы. Теперь хочу примерить её на рестайл 2004г.в. Доберусь до гаража - расскажу.

9. Gug
    Оффлайн

Gug

Баллы:
    7
    Извините за небольшой оффтоп, но может и понравится вариант - затонировать. Денюх попросит тыщи три, но есть плюсы: про шторку не вспомните (за тонировкой багажник не видно совсем), задние пассажиры получат интим (например переодеться из сумки в багажнике посреди города). А шторку положите в дальний чистый угол, чтобы торжественно передать её новому хозяину машины (мне именно так продавали).

10. dimsert
    Оффлайн

dimsert Друг Сузуководов

Баллы:
    259
    Тоже не очень шторка нравится. Очень нравится вариант затонировать, только тонировать "в усмерть" не хочется, а тон, в который хочется, не особо скрывает содержимое багажника(особенно если смотреть с целью "стырить"). Так и езжу со шторкой:banghead:

11. woisiom
    Оффлайн

woisiom

Баллы:
    34
    Да видимо тоже сниму ее нафиг, продам если надо кому за 1000р.
    А кто видел в живую коврик родной 99912-65D01 который закрывает всю полость багажника (и боковины в том числе)?
    На exist такой есть. Цена чето не из этой вселенной помоему....

12. Gug
    Оффлайн

Gug

Баллы:
    7
    NPLP8519 NORPLAST
    Коврик такой себе через автодок заказал. 800-900 руб обошёлся. а 13килорублей это зачёт конечно

13. woisiom
    Оффлайн

woisiom

Баллы:
    34
    И как лег? В идеале?

14. Gug
    Оффлайн

Gug

Баллы:
    7
    Да. Придраться не смог. Материал напоминает резину, но пожёсче. Зимой особо не дубел. Вода из него не вытекает, ну где то поллитра держит на себе на ходу - проверил, когда 2 5и литровки в багажнике опрокинулись, вот бортики стока и держат. Ну если неподвижно стоять, то и литра 3 удержит думаю. Лёгкий, с рифлением. Жаба давила девять сотен, но... рузультат порадовал - не пожалел. ...перечитал... ...сплошнаяреклама... Может что и подешевле найдёте, я кучу аналогов нарыл, когда искал. Просто автодок только этот коврик привезти смог.

15. dimon37
    Оффлайн

dimon37

Баллы:
    21
    А фото коврика можно?, уж больно заинтересовал.