SWIFT - Джип??)))

Тема в разделе "Swift", создана пользователем Bigs, 16 фев 2007.

1. Bigs
    Оффлайн

Bigs

Баллы:
    0
    Таварисчи у меня оч важный вопрос)) Что скажете насчет проходимости свифта нью и цепляния бамперами всего что выше 140 мм?? И как вам езда по снегу и легкому городскому бездорожью?? Давайте так сказать оценим джиперские возможности!!! А то у нас в Казани так все замело, что и на джипе тяжело во дворе ехать, а на свифте вообще боязно, а завтра нам его забирать из салона!! И еще насчет обвесов скажите плиз никто еще не пробовал установить, на много ли ниже бампера будут висеть?:D

2. Загрузка...

3. vava
    Оффлайн

vava

Баллы:
    0
    Насчет цепляния днищем , ну цепляю защитой картера многое, на бордюры честно говоря заезжать даже не пытаюсь, проходимость приятно удивила, меня тут на обочине снегоуборочная техника завалила по двери , все колеса были укопаны в енту гадкую смесь снега льда и х.з чего , я уж честно говоря голосавать собралась чтоб дернули , но решила таки попробовать сама вылезти , так к моему несказанному удивлению машинка довольно легко выбралась с первого раза даже без раскачки, так что вот:D
    да и в гараже у меня снега дофига, пока лазаю без особых проблем

4. annna
    Оффлайн

annna

Баллы:
    0
    ААААААААААААА!!!!!!!!!

5. Makcaz
    Оффлайн

Makcaz

Баллы:
    0
    А может лучше "ДАААА!!!" :D

6. annna
    Оффлайн

annna

Баллы:
    0
    Можно и так, ))), тема больная, любимая, сто раз поднятая, хотя так и не исчерпанная, поэтому слов нет, только Через шлан

7. GIG
    Оффлайн

GIG

Баллы:
    0
    В гараже? Чешу репу. Зачем же Вы туда снег наносили? Поди тяжело было ? :D

8. vava
    Оффлайн

vava

Баллы:
    0
    ну как зачем, свифт на внедорожные качества испытываю:D

9. DimDim
    Оффлайн

DimDim

Баллы:
    0
    У меня свифт зимой по гололеду бегает лучше джимни. А джимка лучше из всяких каш и сугробов выбирается на четырех вд. Хотя, наверное, это еще и из-за резины :) На свифта поставил новую зимнюю шиповку, а джимка так и бегает на всесезонке... Но не застревал нигде ни на одной из них :)

10. Jeka
    Оффлайн

Jeka

Баллы:
    0
    Честно говоря Свифт даже очень удивил своей проходимостью!Джиппинг! .............прихрдилось проезжать там куда бы не сунулся даже, но возможности развернуться не было и здать назад тоже! На бортики взбераюсь без боязни, но вот только прирезком переходе горки в пологую часть - пару раз чуть не цепанул бампером!
    Машинкой доволен!:thumbsup: .................самое оно для городских сибирских дорог!