SWIFT - Джип??)))

Bigs

Продвинутый новичок
2 Февраль 2007
43
0
0
40
Казань
Таварисчи у меня оч важный вопрос)) Что скажете насчет проходимости свифта нью и цепляния бамперами всего что выше 140 мм?? И как вам езда по снегу и легкому городскому бездорожью?? Давайте так сказать оценим джиперские возможности!!! А то у нас в Казани так все замело, что и на джипе тяжело во дворе ехать, а на свифте вообще боязно, а завтра нам его забирать из салона!! И еще насчет обвесов скажите плиз никто еще не пробовал установить, на много ли ниже бампера будут висеть?:D
 


vava

Местный
26 Июль 2006
298
13
0
46
москва
Езжу на ...
Swift 2006 красный
Насчет цепляния днищем , ну цепляю защитой картера многое, на бордюры честно говоря заезжать даже не пытаюсь, проходимость приятно удивила, меня тут на обочине снегоуборочная техника завалила по двери , все колеса были укопаны в енту гадкую смесь снега льда и х.з чего , я уж честно говоря голосавать собралась чтоб дернули , но решила таки попробовать сама вылезти , так к моему несказанному удивлению машинка довольно легко выбралась с первого раза даже без раскачки, так что вот:D
да и в гараже у меня снега дофига, пока лазаю без особых проблем
 

annna

Свой в доску
19 Июль 2006
548
136
0
52
Воронеж
Езжу на ...
сузуки свифт 2006
Можно и так, ))), тема больная, любимая, сто раз поднятая, хотя так и не исчерпанная, поэтому слов нет, только Через шлан
 


DimDim

Наш человек
24 Июль 2006
144
66
0
СПб
Езжу на ...
Джимник 2003 механика с ПРАВильным рулем :)
У меня свифт зимой по гололеду бегает лучше джимни. А джимка лучше из всяких каш и сугробов выбирается на четырех вд. Хотя, наверное, это еще и из-за резины :) На свифта поставил новую зимнюю шиповку, а джимка так и бегает на всесезонке... Но не застревал нигде ни на одной из них :)
 

Jeka

Продвинутый новичок
18 Октябрь 2006
46
1
0
Новокузнецк
Езжу на ...
Suzuki Swift 2001г. V 1328 AT HT51S
Честно говоря Свифт даже очень удивил своей проходимостью!Джиппинг! .............прихрдилось проезжать там куда бы не сунулся даже, но возможности развернуться не было и здать назад тоже! На бортики взбераюсь без боязни, но вот только прирезком переходе горки в пологую часть - пару раз чуть не цепанул бампером!
Машинкой доволен!:thumbsup: .................самое оно для городских сибирских дорог!