Улучшайзинг

Тема в разделе "Suzuki Grand Vitara III", создана пользователем Аргаин, 30 июл 2013.

?

Стоит ли что-то менять в купленном автомобиле?

1. Да, можно поэкспериментировать.

8 голосов
    66,7%
  2. Не стоит. Надо просто поменять автомобиль.

4 голосов
    33,3%
  1. Аргаин
    Оффлайн

Аргаин

Баллы:
    0
    Надо удлинить вал рулевой колонки, ну чтоб руль был поближе. Видимо, я высокий для витарика - в итоге: постоянно тянусь к рулю, спина скрючивается, и я быстро устаю.
    Что делать?
    Обзвонил, наверное с десяток разных тюнингателье, съездил из них в два... Везде в один голос говорят: "нет, мы таким не занимаемся". Получается нужено не "тюнингателье", а какое-нибудь "улучшайзингателье".

2. Загрузка...

Похожие темы - Улучшайзинг
    1. japman
      Ответов:
      31
      Просмотров:
      815

3. Bigcat
    Оффлайн

Bigcat

Баллы:
    182
    Привет... не знаю как ты себе это представляешь... к рулёвке особое отношение при безопасности... может сверху что надставить, под свою ответственность... :scratch_one-s_head: но мне кажется дешевле руки удлинить или ноги укоротить... :good3: а?

4. Аргаин
    Оффлайн

Аргаин

Баллы:
    0
    Сейчас пофантазироваю: вынуть вал, наростить его, и воткнуть обратно... под свою ответственность!

5. Bigcat
    Оффлайн

Bigcat

Баллы:
    182
    Можно не вынимать вал... можно снять руль колесо и подумать над переходником удлинителем... типа один конец как у руля, а второй как у вала и длинной... скока кадо?

6. Bigcat
    Оффлайн

Bigcat

Баллы:
    182
    :sad: бред это всё...

7. Аргаин
    Оффлайн

Аргаин

Баллы:
    0
    это самокритика? или вообще всё бред? ездить-то мягковыражаясь не удобно...
    с креслом я нашёл выход, ну чтоб ноги приподнять: поставил проставки под крепление салазок, вся сидушка наклонилась назад и держит теперь под коленями, ноги удобно лежат на сидении. Нога перестала сохнуть, когда педаль газа в одном положении долго придерживаю. Вот чего с рулём делать - не представляю :( Может быстросъём какой поставить?

8. Аргаин
    Оффлайн

Аргаин

Баллы:
    0
    Так не хочется менять любимую машинку!

9. fraks
    Оффлайн

fraks

Баллы:
    243
    У меня такие же проблемы были. Решились покупкой Прадика :)
    С седушкой можно было повозиться, к примеру Рекаро поставить....
    А вот с рулем не нашел что сделать.
    Либо искать рулевую колонку с регулируемым вылетом, и что бы подошла. Но как это сделать - не представляю.
    Либо действительно поставить неродной (типа спортивный) руль с проставкой, есть такие. Но тогда потеряется подушка и кнопки на руле. Кнопки еще можно перенести, а вот подушку - вряд-ли...

Всем хороша Витара (особенно которая 3,2) но седушки и руль сильно портят общее впечатление.

10. Аргаин
    Оффлайн

Аргаин

Баллы:
    0
    Ездил смотреть Volvo V40 Cross Country - очень удобный автомобиль, но... слишком красиваЙа :) буду думать чего делать с рулём...

11. Bigcat
    Оффлайн

Bigcat

Баллы:
    182
    Наверное да... но и твоя идея не идеальный выход... может и вправду машину подобрать по росту и весу... а?

12. калян42
    Оффлайн

калян42

Баллы:
    309
    А У МЕНЯ НАОБОРОТ, ноги типа короткие, на дальняке край сидушки напрягает, двигал всё и всяко , пока не нашол удобного положения

13. pointlov
    Оффлайн

pointlov

Баллы:
    3
    на жигулях проставки ставят, что бы маленькие рули тюнинговые ставить, у нх толщина проставки 5-10 см, и если удленить провод на подушку и что бы проставка была между улиткой и рулем, то все будет окей, один минус - чем задекорировать получившийся зазор.