надо проходить ТО у дилера?

Денис Тим.

Редкий гость
13 Февраль 2007
11
0
0
36
Москва
Меня интересуе, стоит ли проходить ТО у дилера?ведь гарантия не понятно на что?и меняют ли расходники по гарантии?Ох ёёё, не
 


Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Расходники по гарантии не меняют и что интересно иногда в расходники включают некоторые детали которые на первый взгляд должны менять по гарантии.Проходить ТО у официального дилера я думаю все-таки стоит,если вас снимут с гарантии все придеться менять самому а у Лианы имеются не которые косяки да и запчасти дороговаты,тем-более если машина новая.Все косяки обычно выходят на первых тысячах жизни машины,да и спокойней с гарантией,записался к дилеру все отремонтировали и если накосячили есть кому предъявить претензии.
 

DigitaLFF

Осваивающийся
22 Январь 2007
16
0
0
Москва
Мучает вопрос, моя машина покупалась и обслуживалась в Автодине, все ТО пройдены, машина на гарантии, рано или поздно придет очередь ТО 45т.км., если я его пройду не в Автодине, а например в Автомире, гарантия сохранится, и к кому потом обращатся при гарантийном случае?
 

Alex 476

Продвинутый новичок
14 Сентябрь 2006
40
4
0
Москва
Езжу на ...
Liana HB 2wd МКПП
DigitaLFF написал(а):
Мучает вопрос, моя машина покупалась и обслуживалась в Автодине, все ТО пройдены, машина на гарантии, рано или поздно придет очередь ТО 45т.км., если я его пройду не в Автодине, а например в Автомире, гарантия сохранится, и к кому потом обращатся при гарантийном случае?
Гарантия сохранится, одназначно, т.к. все они офиц. диллеры.
Гарантию дает производитель а не диллер.
И по гарантийному случаю я думаю можно обращаться к любому диллеру.
А вот если вы ставили доп. оборудование, то здесь уже другой вопрос.:D
Скорее всего нужно будет ехать к тому кто ставил допы.;)
 


Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
DigitaLFF написал(а):
Мучает вопрос, моя машина покупалась и обслуживалась в Автодине, все ТО пройдены, машина на гарантии, рано или поздно придет очередь ТО 45т.км., если я его пройду не в Автодине, а например в Автомире, гарантия сохранится, и к кому потом обращатся при гарантийном случае?
Я специально задавал такой ворпрос СИМЕе.Обслуживаться можно у любого официального дилера в том числе и по России.Я имею ввиду если вы купили машину в Москве то обслужить ее можно в любом городе России.С гарантийным случаем я думаю лучше обратиться к дилеру который продал машину.