Гонщики, учителя, шашечники, и пр.

user1975

Профи
5 Октябрь 2009
2,055
551
113
Москва
Езжу на ...
Suzuki Liana 1.6 4x4 AT
Если бы я всегда так пёрся под знак "главная дорога" не глядя по сторонам и не оценивая ситуацию, то мне машину разбили бы уже раз 15
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


V for Vendetta

Ветеран
8 Ноябрь 2011
1,627
250
83
46
Москва
Езжу на ...
NSGV 2.0, 5-door, 2010 г.в, АКПП, Quasar Grey Metallic.
Авария с участием четырех автомобилей, среди которых оказалась машина ДПС, произошла ранним утром 2 сентября на 257 км автодороги М4 «Дон».
По предварительным данным, водитель а/м Toyota Camry, следуя в направлении Воронежа, превысил скорость, в результате чего не справился с управлением и наехал на припаркованный на обочине для оформления ДТП патрульный автомобиль Ford Mondeo. Буквально через пару минут с автомобилями столкнулась Lada Priora. Далее этот же автомобиль столкнулся с Suzuki Grand Vitara.

 

TRUDOGOLIK

Местный
7 Февраль 2012
479
56
28
Ижевск
Езжу на ...
Сузуки GV J20 2007г.
IMG_20170226_130130.jpg
IMG_20170226_125927.jpg

Въехала молодуха в заднюю левую дверь. Дверь под замену. Порог прилично вмялся. Сейчас машина на ремонте, скучно как то. У страховой компании договор с автосервисом на ремонт авто, ждать пришлось 1,5 месяца пока разродится автосервис. 27 февраля произошло это событие, 3 марта было согласовано с автосервисом и страховой, 17 апреля отдал авто на ремонт.
 
Последнее редактирование модератором:

gera256

Местный
13 Август 2009
324
52
28
40
Bloodyvostok
Езжу на ...
TDA4W 2009 г.
Въехала молодуха в заднюю левую дверь. Дверь под замену. Порог прилично вмялся. Сейчас машина на ремонте, скучно как то. У страховой компании договор с автосервисом на ремонт авто, ждать пришлось 1,5 месяца пока разродится автосервис. 27 февраля произошло это событие, 3 марта было согласовано с автосервисом и страховой, 17 апреля отдал авто на ремонт.
Да уж, неприятная ситуация, надеюсь все сделают в лучшем виде.
Мне тоже недавно молодуха в правую сторону въехала
IMG-20170227-WA0003.jpeg


Через нелелю выплатили 9000 руб, стер черную краску от вражеского бампера и решил ничего не делать, на кузове ничего не видно, а на зимнем литье царапка не напрягла, т.к. весь комплект за 6500 брал и то уже на летний поменял. Поменьше аварий други :victory:
 

V for Vendetta

Ветеран
8 Ноябрь 2011
1,627
250
83
46
Москва
Езжу на ...
NSGV 2.0, 5-door, 2010 г.в, АКПП, Quasar Grey Metallic.
Через нелелю выплатили 9000 руб, стер черную краску от вражеского бампера и решил ничего не делать, на кузове ничего не видно
Мне так не повезло, увы! Осёл на прульном примусе мало того, что выезжал из жилой зоны, так к кому же не убедился в отсутствии помехи справа. И вот результат. Страховая отбашляла двадцатку, еле уложился. Хорошо, что сделали классно!

h-928.jpg
 


gera256

Местный
13 Август 2009
324
52
28
40
Bloodyvostok
Езжу на ...
TDA4W 2009 г.
Да уж, если металл поврежден, приятного мало. Примус виноват за его счет и ремонт.
 

V for Vendetta

Ветеран
8 Ноябрь 2011
1,627
250
83
46
Москва
Езжу на ...
NSGV 2.0, 5-door, 2010 г.в, АКПП, Quasar Grey Metallic.
Да уж, если металл поврежден, приятного мало. Примус виноват за его счет и ремонт.
Причём этот крендель предложил сразу разъехаться, за что был тактично послан в пешее эротическое путешествие. И даже когда гайцы приехали (кстати, довольно оперативно, за что им огромный респект), он попытался что-то качать, но они быстренько ему объяснили "что-почём, хоккей с мячом".

Жаль, что на территории нашей матушки-России оленей ещё лет на сто припасено.
 

gera256

Местный
13 Август 2009
324
52
28
40
Bloodyvostok
Езжу на ...
TDA4W 2009 г.
Про осаго много не лестных доводов есть, но в такой ситуации, когда крендель "буксует", нет легального дохода и вся его собственность не на нем, осаго в полной мере окупает себя. Я в вышеописаной ситуации первый раз был не виновником, и очень не понравилось что надо в очередях страховой стоять, в то время как виновнику нужно только без очереди отдать еврик. По этому и продал свое право требований за 9тыс юристам и сразу получил деньги. Хоть сам адвокат, смысла тратить на это время не увидел. В случае если повреждения побольше, можно на стенде геометрию кузова померить (после наших дорог у всех геометрия уходит) и по результатам выкатить иск к этому кренделю на стоимость машины.
 

V for Vendetta

Ветеран
8 Ноябрь 2011
1,627
250
83
46
Москва
Езжу на ...
NSGV 2.0, 5-door, 2010 г.в, АКПП, Quasar Grey Metallic.
По этому и продал свое право требований за 9тыс юристам и сразу получил деньги.
И правильно сделал, ИМХО! Ко мне тоже возле гаёвни люди подходили - давали визитки, но я их не знаю, и визитки были выброшены в ближайшую урну. Потом знакомый, когда узнал, предложил дать телефон, но авто уже был в ремонте (не полностью: крыло и дверь локальная покраска). Слава Богу, всё получилось! Теперь вот как-то так.

h-926.jpg
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

gera256

Местный
13 Август 2009
324
52
28
40
Bloodyvostok
Езжу на ...
TDA4W 2009 г.
И правильно сделал, ИМХО! Ко мне тоже возле гаёвни люди подходили - давали визитки, но я их не знаю, и визитки были выброшены в ближайшую урну. Потом знакомый, когда узнал, предложил дать телефон, но авто уже был в ремонте (не полностью: крыло и дверь локальная покраска). Слава Богу, всё получилось! Теперь вот как-то так.
Получилось отлично! Приятно посмотеть, желаю больше не знать подобных передряг.
 




V for Vendetta

Ветеран
8 Ноябрь 2011
1,627
250
83
46
Москва
Езжу на ...
NSGV 2.0, 5-door, 2010 г.в, АКПП, Quasar Grey Metallic.
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Hlam

Свой в доску
5 Март 2007
597
85
28
Moscow
И правильно сделал, ИМХО! Ко мне тоже возле гаёвни люди подходили - давали визитки, но я их не знаю, и визитки были выброшены в ближайшую урну. Потом знакомый, когда узнал, предложил дать телефон, но авто уже был в ремонте (не полностью: крыло и дверь локальная покраска). Слава Богу, всё получилось! Теперь вот как-то так.

h-926.jpg
Кенгурятник очень прикольный
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

V for Vendetta

Ветеран
8 Ноябрь 2011
1,627
250
83
46
Москва
Езжу на ...
NSGV 2.0, 5-door, 2010 г.в, АКПП, Quasar Grey Metallic.
Видеорегистратор одного из очевидцев аварии на Юго-Западе, которая произошла в субботу, снял, как внедорожник сбил 12-летнего мальчика.

На записи видно, что для автомобилей горел зелёный свет, а для пешеходов – красный, когда ребёнок неожиданно рванул через дорогу. За ним побежал товарищ, но почти сразу вернулся обратно на тротуар. А первый мальчик попал прямо под колёса Suzuki Grand Vitara. Водитель не мог его заметить – пешеход выскочил из-за стоявшей в ожидании левого поворота машины.

После случившегося к ребёнку подбежали пешеходы, люди начали выходить из машин. Мальчик всё это время лежал на асфальте без движения. Как ранее сообщали в ГИБДД, у пострадавшего перелом бедра, сотрясение мозга и черепно-мозговая травма.