ВНЕДОРОЖНЫЙ ЖЕНСКИЙ ДЕНЬ!!!



Jully

Опытный сузуковод
16 Июнь 2006
983
3,364
0
43
СПб Комендань
Езжу на ...
Suzuki Escudo 1.6 G16A 16V 3DR G-Limited 1997
Suzuki Grand Vitara 2.0 J20A 5DR 2002
Уважаемые, а не устроить ли нам вояж к месту назначения?
Поглазеть да косточки размять... Чаво думаете? :)
 

*Дженика*

типа "Гость"
8 Май 2006
1,464
3,712
0
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки Игнис new, 4х4, 2006 г.
Jully написал(а):
Уважаемые, а не устроить ли нам вояж к месту назначения?
Поглазеть да косточки размять... Чаво думаете? :)
Я накануне определюсь.
А про косточки это как? Пешком что ли пойдём к месту?
 

Jully

Опытный сузуковод
16 Июнь 2006
983
3,364
0
43
СПб Комендань
Езжу на ...
Suzuki Escudo 1.6 G16A 16V 3DR G-Limited 1997
Suzuki Grand Vitara 2.0 J20A 5DR 2002
!ЕВГЕНИЯ! написал(а):
.... Пешком что ли пойдём к месту?
Да нет - не пешком конечно же - это ж почти в полусотне килОметров от города.
Сама такая поездка - уже повод размятсо :) Не знаю как кто, а я больше часа-полутора сидеть непрерывно не могу...:(
Да и опять же прЫрода там и фсё такое ;)
 

*Дженика*

типа "Гость"
8 Май 2006
1,464
3,712
0
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки Игнис new, 4х4, 2006 г.
Jully написал(а):
Да нет - не пешком конечно же - это ж почти в полусотне килОметров от города.
Сама такая поездка - уже повод размятсо :) Не знаю как кто, а я больше часа-полутора сидеть непрерывно не могу...:(
Да и опять же прЫрода там и фсё такое ;)
Плохо, что без ночёвки. По полной программе не расслабиться... ;)
 


Jully

Опытный сузуковод
16 Июнь 2006
983
3,364
0
43
СПб Комендань
Езжу на ...
Suzuki Escudo 1.6 G16A 16V 3DR G-Limited 1997
Suzuki Grand Vitara 2.0 J20A 5DR 2002
!ЕВГЕНИЯ! написал(а):
Плохо, что без ночёвки. По полной программе не расслабиться... ;)
Езь такое, но главный плюс - день на пленёре :)
Вылазку с ночёвкой, думаю, можно отдельным пунктом на каких-нить выхах организовать... ;)
 

Кася

Проходил мимо
13 Сентябрь 2006
2
1
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki
Jully написал(а):
Уважаемые, а не устроить ли нам вояж к месту назначения?
Поглазеть да косточки размять... Чаво думаете? :)
Приезжайте, приезжайте! :D Если сами не поучаствуете, за других поболеете ;)
 

Jully

Опытный сузуковод
16 Июнь 2006
983
3,364
0
43
СПб Комендань
Езжу на ...
Suzuki Escudo 1.6 G16A 16V 3DR G-Limited 1997
Suzuki Grand Vitara 2.0 J20A 5DR 2002
Погодка была замечательнейшая - тихо, тепло, солнечно!:) Впечатления остались самые положительные :thumbsup: Браво! Ай
Жаль, что никто так и не собрался...:sleep:

Немножка фоток туто :whistling:
 




Датчанин

Опытный сузуковод
2 Август 2006
930
64
0
СПб
Кстати, а можно статистики. Сколько было участников, как все было организовано. А то слова о том, что жаль, что никто не приехал - не информативны. Далко, потому, что мало было народа или что. Судя по машинам - большинство составили те, кто и без всяких турниров непрочь полазать. А вот чайников, в хорошем смысле, заметно мало. так как же там было?
 

Victor_S

Эксперт
3 Июль 2006
3,462
1,213
0
Луга
Езжу на ...
Jimny 2006МКПП
Датчанин написал(а):
Кстати, а можно статистики. Сколько было участников, как все было организовано. А то слова о том, что жаль, что никто не приехал - не информативны. Далко, потому, что мало было народа или что. Судя по машинам - большинство составили те, кто и без всяких турниров непрочь полазать. А вот чайников, в хорошем смысле, заметно мало. так как же там было?
Ну собственно я не никого и не приглашал, так как сам узнал случайно на местном форуме. Поехал зрителем(люблю поспать и потому первый этап проспал), хотя в некоторых этапах с удовольствием поучавствовал. Мероприятие проходило весь день и на удивление очень даже неплохо было организовано. Заявленных участников было 9 экипажей. Обязательным для участием было наличие девушки в экипаже. Хотя на разных этапах и многие зрители присоединялись к этапам и конкурсам. Из подготовленных машин был только тот Джимник, что на фото. Остальные абсолютно стандартные машины с обычными водителями и девушками/супругами в качестве штурманов. Началось все в 10 утра в пойме реки с кольцевой трассы. Затем перебрались на полигон для мотокросса, затем в карьер. Были соревнования и на время и на ловкость. Трассы были подобраны довольно интересные, в разной степени проезжаемые на разных машинах. Где-то УАЗ сидел, а Джимни с КИА и Шнивами без проблем проезжали, где-то наоборот. Были и конкурсы на площадках(кто выше в гору въедет, проезд восьмерки с завязанными глазами под руководством штурмана, задним ходом на время, стрельба из воздушки по шарикам и т.д.). Спонсоры подготовили призы и подарки дамам и победителям, а так же традиционный шашлык и копченую рыбу. Самое главное очень повезло с погодой, был теплый, солнечный день - настоящий праздник весны. Уехал я уже после 17, но мероприятие еще не закончилось(просто не расчитывал на столько времени).
 

Jully

Опытный сузуковод
16 Июнь 2006
983
3,364
0
43
СПб Комендань
Езжу на ...
Suzuki Escudo 1.6 G16A 16V 3DR G-Limited 1997
Suzuki Grand Vitara 2.0 J20A 5DR 2002
Датчанин написал(а):
Кстати, а можно статистики. Сколько было участников, как все было организовано. А то слова о том, что жаль, что никто не приехал - не информативны. Далко, потому, что мало было народа или что. Судя по машинам - большинство составили те, кто и без всяких турниров непрочь полазать. А вот чайников, в хорошем смысле, заметно мало. так как же там было?
<p align="justify">Официальных участниов было чуть больше 60 экипажей. Основную массу, и нада сказать очень большую, составляли товарищи сочувствующие болельщики.:)

Мероприятие составляло из себя несколько конкурсов. Отдельно были состязания не на автомобилях (лыжи, метание и т.п). Вобщем каждый приехавший мог найти себе занятие по дуще :)
Сами трассы были light, то езь их можно было пройти на неподготовленном к грязькам авто без особых проблемчеГов. За все время пребывания я не видела чтобы где-то кто-то сел... Хотя могет быть чего и не углядеда.

Легенды проезда у меня не было, я ехала ориентируясь на карту области... Пусть не на много, но проскочила нужный поворот..:( (Хорошо, попавшиеся аборигены выручили). Тогда еще подумалось, что имея её (легенду), этого не случилось бы... Сейчас, взглянув на неё, понимаю, что это точная копия моей карты, которая слишком крупная... Вобщем, ставим маленький минус - надо было делать более подробный план.

Указателей о том, где какие этапы и соревнования, тоже не было... Пришлось бегать и соображать по-ходу дела :)

Что ещё... На территории было развернута палатка с едой, что пришлось весьма кстати после нескольких часов на пленере :) Еще минус, достаточно существенный на мой женский взгляд... Я конечно понимаю, что жЫперы люди с нордическим характером и привычные ко всему.. Но коли уж женский день, могли бы организовать хотя бы пару rest-rooms.... Вотсь.</p>

P.S. Была кстати на ентом мероприятии и ваша тест-драйверская NSGV.. Правда не проявляла себя никак
 

Victor_S

Эксперт
3 Июль 2006
3,462
1,213
0
Луга
Езжу на ...
Jimny 2006МКПП
Датчанин написал(а):
Я только надеюсь, что это не наш гарантийный Соренто.
Могу поинтересоваться, т.к. немного знаком с владельцем.... Знаю только что машине где-то 1-1.5 года. И были "косяки" со стороны официалов после первого ТО. Машинка дизель на "ручке". После первого ТО перестала "тянуть"...Ездил в Питер два раза и оба раза "лечили", что все в порядке...Полез сам. Оказалось толи недокрутили чего, то ли контакта на каком-то датчике небыло(просто не помню уже). Сделал сам. После этого зарекся ездить к "официалам". "Такой сервис, за такие деньги - это никуда не годится! Где обслуживается сейчас - не знаю, но не у "официалов". Так, что даже если и Ваш клиент, то на "гарантийку к Вам не приедет - не волнуйтесь...;)