Замучали менты

alexsuz2

Редкий гость
10 Декабрь 2006
10
1
0
45
воронеж
FAT ROGER написал(а):
Рыдаю! Замучали менты:thumbsdown: Останавливают каждый день , бывает по нескольку раз в день. Началось после Нового года.Достало хоть машину продавайЧешу репу.
Неужели вы не понимаете-они просто голодные,очень кушать хотца!!!А тут еще скоро 23 февраля.Праздник не профессиональный,но МУЖСКОЙ!!!
Меня ,кстати,начали часто останавливать после 20-го января.

СГВН 5Д AT 2006 полн фарш сереброБаксы-бакс
 


Vikovan

Наш человек
30 Май 2006
133
1
0
Чертаново
Меня тоже в последнее время стали частенько останавливать. Проверяют документы, а по утрам еще и проверка с тестером. Последний раз остановили с серебренной Витарой на Котельнической набережной. Я спросил гаишника, почему в последнее время меня останавливают чаще? Он сказал, что участились случаи краж авто нашей модели.
 

3apa3a

Наш человек
4 Июнь 2006
108
5
0
Москва
Будете смеяться тоже раньше часто тормозили по делу и без после того как повесил багажник для лыж перестали :)))
 

skyline

Бывает здесь
20 Октябрь 2006
99
2
0
Москва
каждый день по ярославке пересекаю пост - туда - обратно никого из НСГВ не тормозят. БОльше Лексусы 300 и 9 ки.
В выходные через пост по Осташковскому - такая же лабудень - не тормозят.
тьфу-тьфу-тьфу.
соль в глаза им.
 

Tatoo

Местный
23 Октябрь 2006
433
33
0
48
Москва
Езжу на ...
НСГВ-2006 5дв. АКПП (ESP)
у нас вообще пост ГАИ в 100 метрах от дома, каждый день мимо них снуем со своей тонировкой :)))))))
 


Павел(prapor)

Сузуковод со стажем
13 Февраль 2006
1,377
53
0
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara Ney ,2006, 2,0 литра, МКПП.
Suzuki Grand Vitara Ney ,2013, 2,0 литра, АКПП
Zip написал(а):
тема наказания за тонировку это отдельная песня! в другой раздел бы ее обсуждение перебросить!
Зачем ? Само обсуждение тонировки у нас уже было , а вот менты никак не успокоятся с ней - это точно .
Так , что все по теме .
 

Олежка

Бывает здесь
11 Ноябрь 2006
88
13
0
60
Санкт-Петербург
Rammstein написал(а):
Самих гайцев! Распустили бы их контору на фиг, а потом создали что-нить кардинально новое, новый персонал набрали бы, правила работы новые установили...

Я в 2005 в Одессу ездил из Питера, как раз когда Украина свое ГАИ распустила. Так по трассе милое дело - никто не тормозил, а в городе тихий ужас. Каждый ездил как хотел. Красный, зеленый - по барабану. И чем водила моложе, тем больше наглеет. Хотел домой на целой машине вернуться, поэтому поставил Фокуса (тогда еще) на стоянку и пешОчком...